Code Geass Adventure

Объявление

Форум открыт для своих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass Adventure » Конкурсы » Премия "Паровозик, Который Смог!"


Премия "Паровозик, Который Смог!"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто понял отсылку к Майору, тот уже предчувствует, кому будет посвящено это голосование))
Но в любом случае поясняю:
Голосование ориентировано на наших военных, героев, бойцов видимых и невидимых фронтов))
КГА как-то незаметно сам для себя стал форумом с несметным количеством именно боевых персонажей - от русских солдат и до рыцарей Круга. Телохранители, пилоты-асы, талантливые стратеги, гениальные тактики, просто сильные солдаты и офицеры - все они достойны чудо-премии великого Паровозика, Который Смог х)
Итак, от вас - голос мне в ЛС с 10ю лучшими из лучших. Если список будет короче, я удивлюсь, но приму как данность. Если будет длиннее - повредничаю и скажу, что взяла только первые десять, но на самом деле учту все голоса))) Повторные голоса не учитываются ни в каком виде, внести изменения в уже отправленный голос можно только отменив отправку сообщения (пока я его не прочитала, это можно сделать, если порыться в папках с сообщениями) и отправив новое.
А к славному празднику 9 мая я торжественно подведу итоги голосования и вручу всем победителям заслуженные плюшки :)

+1

2

Итак, результаты!

Явка голосующих в этот раз была просто неимоверной или это связано с тем, что кто-то ныл всем на ухо?..
Впрочем, даже если кто-то захочет узнать, кто за него проголосовал, информацию такую я предоставить не смогу. банально не помню

Ну а теперь долгожданный список!

Победителями
стали

Максим Карпов и Малкольм Террел

До самого конца мужчины шли вровень, изредка отрываясь друг от друга не более чем на 1 голос. В итоге за каждого из них проголосовало по 12 человек. Поздравляем победителей!

Призерами
стали

Куро Татсумаки (10)
Эдвард МакМиллан (9)
Эмма Грантли (8)

Заслуженные призы получат все трое, и особенно хочется отметить Эмму - единственную девушку среди победителей и призеров)))

Лауреатами
стали

Алекс Кросс (7)
Алексей Дегтярёв (6)
Лейфон Алсейф (6)
Владимир Сайкин (5)
Джино Вайнберг (5)
Эллеонора МакКонелл (5)

Эти люди были близки к победе, и тоже получат награды в профиль)))

Так же голоса были отданы за

Лелуш ви Британия (4)
Шинои Тайхо (4)
Лина Томпсон (3)
Рианнон О'Нэйл (3)
Сората Муон (3)
Танако Рэна (3)
Асикага Руми (2)
Дарэл Рэдклифф (2)
Мидораку Бэзил (2)
Данила Техник (1)
Джек Лайтлесс (1)
Кодзуки Карен (1)
Мэлфис Миттэи (1)
Ричард Джеймс Эштон (1)
С.С. (1)
Шнайзель эль Британия (1)

Спасибо всем проголосовавшим и всем игрокам за отличную игру!

С Праздником, дорогие друзья!

Тема по традиции открыта для ваших комментариев

0

3

Благодарю администрацию за новый отличный конкурс. Было приятно принять в нем участие, и отдельно хотелось бы поблагодарить всех тех кто поддержал скромного полковника своими голосами.  :flag:

0

4

Спасибо Администрации за прекрасный конкурс пришедшийся, как нельзя лучше к столь Великому Дню Победы! Спасибо тем кто возвёл своими голосами тихого капитана ОАР на столь почётное место среди достойнейших игроков-бойцов в самом широком смысле этого слова.)
С Праздником Товарищи, пусть у вас ждут лишь победы во всех благих делах!)

0

5

Спасибо за конкурс, поздравляю всех!)

0


Вы здесь » Code Geass Adventure » Конкурсы » Премия "Паровозик, Который Смог!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно