Code Geass Adventure

Объявление

Форум открыт для своих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass Adventure » СМИ » Verita. Свободный интернет-портал


Verita. Свободный интернет-портал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интернет-портал с функцией добавления статей с премодерацией, форум, чат, система обмена приватными сообщениями, ведение личного журнала, возможность отправления анонимных статей и комментариев.

Можно использовать следующий код для отправки:

Код:
[b]Тема:[/b] 
[b]Отправитель:[/b] 
[b]Дата:[/b] 
[b]Время:[/b] 

[quote]Текст самого сообщения[/quote]

0

2

Дата отправки сообщения: 10 июля 2018 г
Тема: Беспорядки в Пендрагоне

Отправитель: AnnetF
Время отправки сообщения: 03:12:26

Не знаю, что они там за байки в новостях травят - у меня сестра с мужем как раз в обесточенной части города. Еле до меня добрались, сейчас отпаивали их горячим чаем и пытались успокоить - а она ведь беременная, ей все эти волнения...
Она говорила, что видела там человек в маске Зеро - помните этого террориста, который в прошлом году где-то в Австралии бунт поднимал? Говорит - костюм точь-в-точь.
Я слышала, что в прошлый раз его очень долго не могли усмирить? Что же теперь делать, у нас теперь тоже будут постоянные битвы на улицах?

Отправитель: Nikk
Время отправки сообщения: 03:14:04

В 11 секторе беспорядки были. Я слышал, половину Нео-Токио снесли под корень.

Отправитель: Natael
Время отправки сообщения: 03:15:13

Какой кошмар! Что же нам теперь делать?.. У меня маленький ребенок и престарелый отец - я даже забрать его сейчас не могу, он в оцепленной части города. Очень переживаю - все ли с ним в порядке. В списке пострадавших пока нет. Может кто-нибудь из выбравшихся видел его? Вот фото

Отправитель: AnnetF
Время отправки сообщения: 03:16:52

Nikk, но с ним же справились?..

Отправитель: Nikk
Время отправки сообщения: 03:17:17

AnnetF, только не сразу. У меня друг оттуда приехал весь седой - поклялся, что больше никогда в секторах жить не будет. Погибших очень много было. Остается надеяться, что правительство хоть чему-то научилось за это время.

+1

3

Дата отправки сообщения: 10 июля 2018 г.
Тема: Загадочная гибель Пятого рыцаря Круга

Отправитель: DonaldDuck
Время отправки сообщения: 23:20:03

Есть интересные новости по поводу Пятого рыцаря Круга СБИ. Как поговаривают, леди Флоренс была убита пилотом британского найтмера. Вот ведь как. Весело, правда?

Отправитель: Max
Время отправки сообщения: 23:22:17

Ты совсем больной, парень? Ты соображаешь, что несешь?

Отправитель: DonaldDuck
Время отправки сообщения: 23:22:31

Болен ты, а я знаю, что говорю. Речь идет о пилоте "Сазерлэнда" - серийный номер ПО-345/21. Так что, кажется, среди простых военных Британии назревает недовольство против сэров, пэров и лордов.

Отправитель: Moderator
Время отправки сообщения: 23:22:45

Боюсь, я буду вынужден забанить Вас за подстрекательство к антигосударственным действиям. Простите, но таковы правила.

Отправитель: DonaldDuck
Время отправки сообщения: 23:22:51

Ой, как мне страшно. А знаешь что у меня есть? Лови фокус...

Системное сообщение: пользователь Moderator удален с канала.

Отправитель: Max
Время отправки сообщения: 23:23:11

Ты кто такой, парень? Это же невозможно...

Отправитель: DonaldDuck
Время отправки сообщения: 23:23:17

Я веселая утка Дональд. И это только начало моего шоу.

Системное сообщение: пользователь DonaldDuck отключился.

+5

4

Тема: Глупость или измена?
Отправитель: PetroSoviet
Дата: 11 июня 2018 года

Свернутый текст

Дорогие граждане Оккупированной Российской Республики Дальнего Востока. Вы помните те обстоятельства, при которых около года назад была создана Освободительная Армия России. При угрозе полной потери суверенности и национальной сознательности как великого народа была создана Освободительная Армия под водительством высшего министра и главнокомандующего, которого все знают как Олега.

Вы помните, что страна в тот момент под впечатлением грозной опасности, ставшей для всех очевидной, требовала объединения народных сил и создания министерства из лиц, к которым страна могла бы относиться с доверием. И вы помните, что тогда даже министры, проводившие политику «соглашательства» с Британской империи высказывали открыто свои идеи по политической, в том числе и вооруженной борьбе против захватчика: «Эта империалистическая война показала всю слабость старого теократическо-олигархического режима нашей страны. Освободительная война неизбежна. Ход этой войны требует огромного, чрезвычайного подъема духа и сил». Вы помните, что усилиями многих известных, небезызвестных и неизвестных лиц, чьи имена названы быть не могут, Освободительная армия была создана. Большинство политических оппонентов Британской империи собралось во всем известном месте, где и свершились основные события. Тогда же власть взяли сильные личности, как нам казалось, способные привести армию к победе. Изменники были найдены и получили по заслугам.

И, господа, общественный подъем тогда не прошел даром: наша армия получила то, что ей было нужно, и во второй год войны страна перешла с тем же подъемом, как и в первый. Теперь мы перед новыми трудностями, и трудности эти не менее сложны и серьезны, не менее глубоки, чем те, перед которыми мы стояли весной. Правительству понадобились героические средства для того, чтобы бороться с общим расстройством народного хозяйства. Мы сами те же, что прежде. Мы те же на n-ом месяце войны, какими были на 5-м и какими были на первом. Мы по-прежнему стремимся к полной победе, по-прежнему готовы нести необходимые жертвы и по-прежнему хотим поддерживать национальное единение. Но я скажу открыто: есть разница в положении.

Мы потеряли веру в то, что эта власть может нас привести к победе, ибо по отношению к этой власти и попытки исправления, и попытки улучшения, которые мы тут предпринимали, не оказались удачными. Все государства, боровшиеся против Британского произвола, призвали в ряды власти самых лучших людей из всех партий. Они собрали кругом глав своих правительств все то доверие, все те элементы организации, которые были налицо в их странах, более организованных, чем наша. Что сделало наше тайное правительство ОАР? Привело армию к практическому падению и уничтожению. Мы говорим, что у нашей власти нет ни знаний, ни талантов, необходимых для настоящей минуты, то, господа, теперь эта власть опустилась ниже того уровня, на каком она стояла в нормальное время нашей русской жизни, и пропасть между нами и ею расширилась и стала непроходимою. Не обращаясь к уму и знаниям власти, мы обращались тогда к ее патриотизму и к ее добросовестности. Можем ли мы это сделать теперь?

В европейской желтой книге был опубликован британский документ, в котором преподавались правила, как дезорганизовать неприятельскую страну, как создать в ней брожение и беспорядки. Господа, если бы наше правительство хотело намеренно поставить перед собой эту задачу, или если бы британцы захотели употребить на это свои средства, средства влияния или средства подкупа, то ничего лучшего они не могли сделать, как поступать так, как поступало русское правительство. И вы, господа, имеете теперь последствия. Еще два месяца назад были слышны отклики видных людей о «ядовитом семени подозрения», глубоко засевшем в головах русского человека по отношению к освободительной власти, о том, что «семя это уже дает свои плоды», что «из края в край земли Русской расползаются темные слухи о предательстве и измене». Слухи эти забираются высоко и никого не щадят. Увы, господа, это предупреждение, как все другие, не было принято во внимание. В результате, в заявлении 28-ми председателей русской интеллигенции, собравшихся на конференцию в июне этого года, вы имеете следующие указания: мучительное, страшное подозрение, зловещие слухи о предательстве и измене, о темных силах, борющихся в пользу Британии и стремящихся путем разрушения народного единства и сеяния розни подготовить почву для позорного мира и полной интеграции в Империю. Ныне они перешли в ясное сознание, что вражеская рука тайно влияет на направление хода наших тайных государственных дел.

Естественно, что на этой почве возникают слухи о признании в правительственных кругах бесцельности дальнейшей борьбы, своевременности окончания войны и необходимости заключения мира. Господа, я не хотел бы идти навстречу излишней, быть может, болезненной подозрительности, с которой реагирует на все происходящее взволнованное чувство русского патриота. Но как вы будете опровергать возможность подобных подозрений, когда кучка темных личностей руководит в личных и низменных интересах важнейшими государственными делами? У меня в руках номер «Пендрагон Таймс» от 9 июля этого года и в нем статья под заглавием: «Заговорщик Мануйлов. Министр Штюрмер». Сведения этой статьи повествуют нам о разоблачении русского заговорщика, уличенного в помощи и сочувствии освободительному движению. Так британский автор рассказывает нам, что министр Штюрмер, являвшийся еще недавно первым губернатором Якутии, разоблачил и арестовал г-на Мануйлова, своего личного секретаря. Господа, вы все знаете, что это означает, один из небезызвестных лидеров стал жертвой британского агентурного шпионажа. Г-н Мануйлов уже вечером 11 июля был наспех осужден и казнен.

Вы спросите почему же шпион не был оставлен в живых не взят в оборот британскими спецслужбами?  Нет, господа, Мануйлов слишком много знает, чтобы его можно было оставить в живых. Штюрмер стремился избавится от Мануйлова, справедливо полагая, что тот способен прийти ко главенству в ОАР, и, при удачном стечении обстоятельств, выложить многие тайные делишки министров Британской России. Вы можете спросить: кто такой Мануйлов? Почему он нам интересен? Я вам скажу, господа. Мануйлов — это бывший агент тайной полиции, работавший Париже, собравший о неприятельских передвижениях достаточно сведений, спасших Евросоюз. Но он, что для нас интереснее, есть также исполнитель особых секретных поручений последнего президента и правительства России. Одно из этих поручений вас может заинтересовать сейчас. Несколько лет тому назад Мануйлов вступил в конкретный контакт с представителем царствующего британского рода, что выявило множество интересных фактов в явную пользу России. О подготовке к широкомасштабному вторжению знали! Но знание это, как и в далеком 1991 (1941) году никто не собирался применять для исправления положения. Наоборот, все старались замолчать это, сделать вид дружественных отношений как с Британией, так и с Евросоюзом. Но Берлин уже давно отвернулся от России, а новообретенные богатства в виде сакурадайта конечно же манили капиталистов Британии.

«Заговорщик Мануйлов. Министр Штюрмер».  В статье называются еще два имени — князя Андроникова и министра Петракова, как участников назначения Мануйлова. Позвольте мне остановиться на этом назначении подробнее. Я разумею Штюрмера первым губернатором или президент-министром Якутии. Мануйлов же стал его заместителем и главным подельником, эффективно сливая большие объемы информации ФСБ и ГРУ ОАР. Итак, едва Мануйлов был назначен на пост заместителя г-на Штюрмера, как начались комментарии по этому поводу сначала в газетах Евросоюза, затем Китайской Федерации, ну а затем уже Британских. При этом если в первых двух говорились лишь общие сведения и никаких политических оценок, то британские новостные издания так и пестрили приветственными возгласами по сему поводу, говоря о единении русских и британцев, окончательной победе. До того момента никто, кроме князя Андроникова и министра Петракова не знали кем на самом деле является Мануйлов – тайным русским шпионом.

Особенно интересна была передовая статья в «Ассошиэйтед Паблик Пресс» от 25 июня. Вот что говорится в этой статье: «Господин Мануйлов, хоть он и русский, все же довольно интересный по своей натуре человек. И пусть заместителем президент-министра по  иностранной политике будет руководить русский, но он именно тот, кто способен привести Британию к окончательной победе в 23 Зоне. Заместитель министра Штюрмера свободен от заблуждений, приведших к войне. Он обещал, — господа, заметьте, — что через пару-тройку лет русские потеряют свою самосознательность. В лице Мануйлова приобретено орудие, которое можно употреблять по желанию. Благодаря своей политической дальновидности, он стал человеком, который удовлетворяет желания Британии, и дворян, стремящихся открестится от позорного прошлого, когда Россия входила в состав Евросоюза. Он не будет утверждать, как Сазонов (первый заместитель Штюрмера), что нужно обезвредить британскую военную каску».

Откуда же берут британские и японские газеты эту уверенность, что Мануйлов, исполняя желание правых, будет действовать против Евросоюза и против продолжения войны? Да все благодаря тем же Андроникову и Петракову, да и не без участия самого Штюрмера. Потому-то этот старый политик и решил незамедлительно покончить с изменником, чтобы не всплыли факты того, что именно он был главным инициатором привлечения двадцать-третьего к власти. Князь Андроников был сослан после этого в одну из Зон Британии, куда именно не сообщалось. Петраков же посажен в Петропавловскую тюрьму, его приговорили к пожизненному заключению и смертной казни, в случае, если будет угроза его освобождения внешними силами.

Повторяю, что старая тема развивается на этот раз с новыми подробностями. Кто делает восстание? Вот кто: ее делают Советы, военно-промышленные комитеты, съезды либеральных организаций.
Господа, вы знаете, что, кроме подобной записи, существует целый ряд отдельных записок, которые развивают ту же мысль. Есть обвинительный акт против организаций, уличенных в связи с Советом, есть и другие обвинительные акты, которые вам известны. И все они были подписаны не кем-нибудь, а Штюрмером. Но ведь он не относится ко внутренней политике 23 Зоны! Внутренняя политика, собственно как и внешняя, находится в руках генерал-губернатора. Но, как уже было сказано прежде, товарищ Мануйлов имел некоторые связи с императорским двором Британии. И эти связи, несомненно, помогли ему добиться исключительного положения президент-министра Штюрмера. Вот только кто же мог ожидать, что этот человек, по сути своей марионетка Мануйлова, Андроникова и Петракова, восстанет против них?

Что же сталось после всей этой комедии со стариком Штюрмером? Его отправили в отставку. Теперь мы имеем полноценную власть генерал-губернатора, принца крови, что, несомненно, усугубляет ситуацию. Но почему, все-таки, почему Штюрмер восстал против трех своих соратников? А дело все в блистательном действии британской агентуры и шпионов, пронизавших ОАР и действующих как «семя раздора».

Господа, я может быть не решился бы говорить о всех этих вещах, если бы не было совокупных, и в особенности, если бы не было того подтверждения, которое получили наши тайные агенты, в Париже, Берлине, Пендрагоне. Они наткнулись на прямое заявление, что с некоторых пор наши враги узнают наши сокровеннейшие секреты и что еще месяц назад они и подумать о таком не могли. Если весной этого года мы задавали себе вопрос, нет ли за спиной нашей дипломатии какой-нибудь другой, то здесь уже приходилось спрашивать об иного рода вещах. Прошу извинения, что, сообщая о столь важном факте, я не могу назвать его источника, но если это мое сообщение верно, то навредить оно может очень многим тайным агентам в Британской Империи.

Господа, на ОАР преимущественно сосредоточились все наши чувства и настроения, о которых я говорил раньше. Я думаю, что эти чувства и настроения не позволили в первые месяцы освободительной войны погибнуть нашей доблестной армии. Но то, что творится теперь вокруг нас, заставляет глубоко задуматься. Мы говорим тайному правительству, как сказала декларация блока: мы будем бороться с вами, будем бороться всеми законными средствами до тех пор, пока вы не уйдете. Говорят, что один из членов так сказать «кабинета министров» ОАР, услышав, что на этот раз революционное заседание собирается говорить об измене, взволнованно вскрикнул: «Я, быть может, дурак, но я не изменник». Господа, предшественник этого министра был, несомненно, умным министром, также как предшественник главнокомандующего был честным человеком. Но их теперь ведь нет с нами. Так разве же не все равно для практического результата, имеем ли мы в данном случае дело с глупостью или с изменою?

Когда вы целый год ждете помощи Евросоюза, настаиваете на этом выступлении, а в решительную минуту у вас не оказывается ни войск, ни возможности быстро подвозить к месту боевых действий, и, таким образом, вы еще раз упускаете благоприятный момент нанести решительный удар по Британии, — как вы назовете это: глупостью или изменой? Когда, вопреки нашим неоднократным настаиваниям, начиная с мая и кончая июлем этого года, причем уже в мае мы говорили о попытках Британии посеять в России межнациональную вражду, когда, вопреки этому, намеренно тормозится дело, и попытка умного и честного министра решить, хотя бы в последнюю минуту, вопрос в благоприятном смысле кончается уходом этого министра и новой отсрочкой, а враг наш, наконец, пользуется нашим промедлением, — что это: глупость или измена? Выбирайте любое. Последствия те же.

Когда со все большею настойчивостью Совет напоминает, что, надо организовать тыл для успешной борьбы, а власть продолжает твердить, что организовать, — значит помочь Британии, и сознательно предпочитает хаос и дезорганизацию — что это, глупость или измена? Мало того. Когда на почве общего недовольства и раздражения власть намеренно занимается вызыванием народных вспышек, когда намеренно вызываются волнения и беспорядки путем провокации и при том знают, что это может служить мотивом для расширения военного контингента британских сил, — что это делается, сознательно или бессознательно?
Нельзя поэтому и население обвинять, если оно приходит к такому выводу, что вести освободительную войну методами ОАР бессмысленно. Вы должны понимать и то, почему у нас сегодня не раздается никакой другой речи, кроме той, которую я уже сказал: добивайтесь ухода этого правительства. Вы спрашиваете, как же мы начнем бороться во время войны? Да ведь, господа, только во время войны они и опасны. Они для войны опасны: именно потому-то во время войны и во имя войны, во имя того самого, что нас заставило объединиться, мы с ними теперь боремся.
Мы имеем много, очень много отдельных причин быть недовольными правительством. Если у нас будет время, мы их скажем. И все частные причины сводятся к одной этой: неспособность, неорганизованность, бесталанность правительства.
Это наше главное зло, победа над которым будет равносильна выигрышу всей кампании. Поэтому, господа, во имя миллионов жертв и потоков пролитой крови, во имя достижения наших национальных интересов, во имя нашей ответственности перед всем народом, ради которого мы здесь и собрались, мы будем бороться, пока не добьемся той настоящей ответственности правительства, которая определяется тремя признаками нашей общей декларации: одинаковое понимание членами кабинета ближайших задач текущего момента, их сознательная готовность выполнить программу большинства Совета и их обязанность опираться не только при выполнении этой программы, но и во всей их деятельности на большинство Совета.
Освободительное правительство, не удовлетворяющее этим признакам, не заслуживает доверия и должно уйти.

А что есть эта статья: глупость или измена? Это остается на откуп господ-заседателей и народа. Я призываю вас, призываю, товарищи, господа, русские! Пора менять сложившееся положение вещей. Пора менять лидера, не способного оказать должного профессионализма.
И сейчас наши чаяния сходятся лишь на одной возможной кандидатуре – Карпове. Те, кому это нужно, поймут, кто этот человек и на что он способен. В сложившейся ситуации г-на Карпова поддержат все, начиная от простой пехоты и заканчивая ГРУ. Пора создать новое правительство!

+3

5

Тема: Мы вернулись!
Отправитель: Снежок
Дата: 11 июня 2018 года

Свернутый текст

Политика есть политика, но одного лидера мало. Я обращаюсь к тем, кто принимает на себя главные тяготы войны - к солдатам. Будь то русские или британцы. Кто я? Нет, я бы сказал - мы. Те, кого боялись все. Те, кого считали уничтоженными. 113-й механизированный батальон специального назначения. "Красноплечие". Британцы хвастались победой над нами - но даже уничтожая нас, они боялись -  не пытались вступить в ближний бой, используя только тяжелую артиллерию. Что я скажу? Они сами виноваты в том, что не смогли всех убить. Нас немного, но даже если бы остался лишь один - дело батальона продолжало бы жить.

И именно поэтому я говорю друзьям - мы вернулись. Вы узнаете нас на поле боя и найдете, я верю, что есть и еще выжившие и верю, что найдутся новобранцы. А врагам и предателям России я скажу одно - мы пришли за всеми вами! Мы не боимся пролить кровь - будь то наша или чужая. Мы не остановимся ни перед чем. Не простим и не забудем ничего.

Убивай за мертвых! Убивай за живых!

До тех пор, пока в России не останется ни одного оккупанта, "Кровавый Батальон" снова в строю.

P.S. Кристина, я жутко рад, что ты жива ^_^ Ведь, возможно, из нашей компании только мы и живы...

0

6

Тема: Наемники Ганвей
Отправитель: Phil
Дата: 11 июля 2018 года

Кто знает, что случилось со знаменитыми наемниками Ганвея? С 2010 года об этих ходячих легендах ни слуху ни духу! Куда они все пропали? Их шеф что ли свернул дело? Кто знает - отзовись!

Отправитель: Buffal
Дата: 11 июля 2018 года

А разве наемничество не запрещено нашими законами?

Отправитель: Phil
Дата: 11 июля 2018 года

Я хз. Давно уже не слышал просто... Про них книгу написали. Называется "Буря в стакане", кто читал?

Отправитель: Mushroom
Дата: 11 июля 2018 года

Был слух, что они каким-то чудом смогли угодить в армию ЕС и теперь не работают за деньги. Дурачье. Британия все равно победит! А ведь лидер их был моим кумиром. А оказался простофилей... Эх.

0

7

Тема: Поднимемся, братья, против оккупантов!
Отправитель:  Неизвестный русский поэт
Дата: 11 июля 2018
Время: 8:02

За годы Британия нас не сломила,
Под гнетом Россия жива до сих пор.
Их ложь нашу душу не погубила,
Не смог победить нас "священный" террор

Угрозой и силой весь мир подчинила.
Империя страха не знает богов,
Но знамя британцев лишь смерть приносила -
Предвестник погибели прежних миров.

Пытались нас всех на колени поставить,
Забыть о величии нашей страны.
Но сам император не сможет заставить.
Мы памяти светлой будем верны.

Верьте, что солнце поднимется снова
Над нашей исконно-русской землей.
За честь и за правду битва сурова,
Но мы не отступим. Тиранов Долой!

+2

8

%SYSTEM%FAILURE%
ATTENTION
ATTENTION
ATTENTION
%SYSTEM%FAILURE%
ERROR #104295
%SYSTEM%FAILURE%
ATTENTION

Тема: ERROR #16865
Отправитель: ERROR #104295
Дата: ERROR #1042956
Время: -999.09

Сегодня мы вновь восстанем, как единая нация, перед лицом предательства и коррупции! Мы все доверились этому человеку, чтобы он привел наш народ к процветанию! Но, как и наши монархи до революции, он вступил в сговор с западом, преследуя только свои личные интересы! Он предал нас! Наши так называемые лидеры, братья продали нас западу! Они продали наши культуру, нашу экономику, нашу честь! Такие сговоры порождают рабство! Но ведь мы никому не позволим сделать нас рабами!!! Пришло время показать, на что мы способны. Они недооценивают нашу решимость. Покажем им, что мы их не боимся! Мы единый народ и мы освободим наших братьев в зарубежных странах от оков!
Наши войска сильны, наше дело правое! Уже в этот самый момент наши войска приближаются к своей цели. Так мы восстановим независимость некогда великой нации! Священная война началась!
Как они разрушили нашу страну, так и мы разрушим их.

Отредактировано Аноним (2011-06-04 22:49:11)

+1

9

%SYSTEM%FAILURE%
ATTENTION
ATTENTION
ATTENTION
%SYSTEM%FAILURE%
ERROR #104295
%SYSTEM%FAILURE%
ATTENTION

Тема: ERROR #16865
Отправитель: ERROR #104295
Дата: ERROR #1042956
Время: -999.09

Он погиб.
Погиб по злой воле тех, что сейчас, в эту минуту убивают миллионы таких же, каким был он – несогласных. Тех, кого не устраивает нынешнее положение дел в мире. Тех, кто готов бороться до конца, не щадя свои жизни. За идею!
Он сражался за свои взгляды и идеалы. Многие сейчас неспособны даже косо посмотреть на неправильный склад миростроения – он же бился. До конца...
При жизни он был не одинок -  в смерти же оказался один, окруженный врагами, что показывали его мертвое тело всему миру, хвастаясь победой. Но победа их фальшива. Можно сломать кости, порвать сухожилия, но нельзя сломить дух. Его дух не был сломлен. И сейчас, в месте лучшем, чем это, он смеется над свиньями, которые возомнили себя Богами, ибо знает насколько они не правы, считая себя Святыми. Святость их показная и не имеет никакого отношения к Всевышнему, так как выдумана она ими же – свиньями, невеждами и грешниками.
Мы скорбим по нему, ибо нет и не будет, товарища надежнее, чем он. Не будет бойца, столь же великолепного и безжалостного. Никогда уже более, мы не увидим его целеустремленный взгляд вперед. Улыбки, что вселяла нам всем надежду на победу – её больше нет в этом мире, она осталась там, на поле боя.
Но наши слезы и наша печаль, еще вспомнятся тем, кто виноват в этом. Ошибочно с их стороны полагать, что все будет забыто так просто – нет!
За человека, что был одним из нас, за того, кто прошел под нашими знаменами огонь и воду, за Куро Татсумаки – мы будем мстить. Пламя нашей мести пожрет все, что было причастно к его исчезновению.
И пусть они видят эти строки и дрожат в страхе, словно трусливые крысы; пускай прячутся по подвалам в ожидании собственной Смерти, ведь она уже наточила косу и идет по их души. Пускай они думают, что это лишь пустые угрозы – нам на руку такие мысли. А даже если и восприняли этот вызов – ни одна стена, ни одна машина, ни один солдат не смогут удержать нас.
А те, кто читает эти строки, ожидая свершения правосудия – зря! Нельзя ждать правосудия – его нужно вершить.
Вершите же его вместе с нами! Нельзя вечно бояться свиней, стоящих у власти! Нас больше, и в этом наша сила. Мы едины и нас не сломить. Лишь страх мешает нам!
Не бойтесь! Так же как не боялся ОН! Смерть страшна, но страшнее жить под гнетом мразей! Берите оружие, братья! Ведь никто кроме нас самих не остановит творящийся беспредел!
Смерть Куро Татсумаки не должна быть напрасной, как и смерти многих, сражающихся за правое дело!
И мы победим! Пока в нас есть дух, желающий победы!

+6


Вы здесь » Code Geass Adventure » СМИ » Verita. Свободный интернет-портал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно