Code Geass Adventure

Объявление

Форум открыт для своих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass Adventure » Конкурсы » Лучший пост недели 2011-2012


Лучший пост недели 2011-2012

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Я сегодня без настроения. Поэтому буду краток... *Ворвалась Эмбер с эклерчиками на подносе... Минут на 5 свет погас, лишь были слышны звуки чавкания, возни и хлопков газеткой.* "Отлично! ^__^" - *довольный женский голос из темноты. Свет восстановили благодаря электрикам.*
*Сияющий Владимир. Эмбер уже успела смотаться за кулисы.* Так, о чём это я? Ах, да! На этой, 37 неделе (26.09 – 02.10), лучшим становится пост нашей бравой журналистки Милли Эшфорд в теме 18 октября 2018 г. То, что осталось за кадром
Спасибо всем за внимание! Всем хорошего настроения, держимся бодрячком, товарищи! *Улыбается во все 32 зуба*
Увидимся на следующей неделе!

+3

32

Всем салют! *очень неожиданно на месте объявления ЛПН появилась Эмбер с большущим шприцем в руке* На этой неделе с Владимиром мы, к сожалению, не увидимся. *лицо полно трагизма, плачет крокодильими слезами и что-то аккуратно и почти незаметно отодвигает за шторку*
Но сейчас не об этом, а о том, что победителя на этой неделе нет, ибо постов мало. А для вашей стимуляции, дорогие игроки, каждому по кубику аскорбиночки! ^^
С вами была доктор... кхе, Эмбер, просто Эмбер. Ба~ай! :mybb:
*улетела с вытянутой вперед рукой, в которой был зажат шприц*

0

33

Текущая неделя немного затянулась в связи с некоторым застоем в игре.
Зато сегодня мы решили наверстать упущенное, и подвести итоги не за неделю, а за все пропущенное время, то есть с 10 октября по 06 ноября, что бы никого не обидеть.
Будем считать, что это итоги 38 недели.
А награждаться сегодня будет Асикага Руми со своим постом №14 от 16.10, в эпизоде 18 октября 2018 г. Тайна комбината "Ясный-4" . Поздравляем ее с очередным размещение в таблице форума и напоминаем остальным участникам, что каждый может стать победителем этого конкурса.

0

34

Всем доброго ночера)
На этой 39-ой неделе (07.11-13.11) свой лавровый венок победителя получает Максим Карпов, написавший прекрасно продуманный пост в эпизоде 18 октября 2018 г. Новая эра, поистине достойный Диктатора Организации. (В нашем скромном ряду Диктаторов пополнение, ура-ура-ура!))
А темпы игры постепенно набирают обороты после прошедшего конкурса, в связи с чем мы ждём множество не менее увлекательных постов в течение всей следующей недели! Хорошего всем настроения, и держите носы в тепле) ^^

+1

35

На 40-ой неделе (14.11-20.11) лучшим был признан пост Корнелии под № 13 в эпизоде 19 октября 2018 г. Сущность противодействия.
Не думаю, что после прочтения данного поста ещё останутся равнодушные к судьбе уже покойного генерала-лейтенанта Алекса Луи Трампа..

На этом у меня всё. Вдохновения, дорогие игроки. До следующей недели.

0

36

Здравствуйте, дорогие друзья. Сегодня вечер понедельника, а это значит, что пришло время вновь выбрать лучший пост прошедшей недели.
Результаты 41-ой недели (21.11-27.11) таковы: лучшим признан пост Райана Рэда в эпизоде 19 октября 2018 г. Грань между риском и смертью.
Всем продуктивной недели и удачи)

0

37

Декорации за окном сменяют друг друга, а с вами рубрика ЛПН, не прекращающая свою работу даже в зубастый период учёбы.
42-ая неделя (28.11-04.12), осеннее-зимняя, и её результаты:
Победителем на этой неделе стал пост Зеро в эпизоде 19 октября 2018 г. Охота на принца - по-моему личному мнению, очень любопытный симбиоз драмы, пафоса и рассудительности.

До следующей недели, дорогие игроки =)

0

38

Образовавшееся предновогоднее затишье на полях лучших постов недели наконец-то завершилось, так что мы готовы объявить посленовогодний результат ЛПН.
Первым победителем в 2012 году становится Асикага Руми с постом в эпизоде 19 октября 2018 г. Сицилианская защита.
Ещё раз всех с Новым Годом, в котором ожидаются не только хорошие события, но и хорошие посты!)

+1

39

Лучшим постом на этой неделе признаётся диалоговый, написанный ГМ-ом и Эллеонорой МакКонелл, в эпизоде 19 октября 2018 г. Шипы Розы, так что леди рыцарь по праву может считать себя победителем этой недели (02.01-08.01).
К чему же приведет присоединение ещё одного отряда Магистра Вернера к Одиннадцатому рыцарю? Об этом мы обязательно узнаем в процессе игры. За окном пока ещё зима, а на КГА жарко, словно мы находимся рядом с готовым вот-вот проснуться вулканом.
Я прощаюсь с Вами до следующей недели. Советую всем внимательно следить за разворачивающимися событиями и не терять бдительности и самообладания.

0

40

В этот раз задержка Лучшего поста недели вполне обоснована. Сегодня - 17 января 2012 года - знаменательный день, так как ровно год назад был возобновлен этот замечательный конкурс, служащий одним из дополнительных способов поддержки и поощрения наших талантливых игроков.
Но не будем тянуть, и перейдем к итогам: лучшим на этой неделе (09.01-15.01) становится пост Максима Карпова в эпизоде 19 октября 2018 г. Сицилианская защита. Если бы не вмешательство Главнокомандующего ОАР, вовремя примчавшегося на «Жнеце», всё закончилось бы крайне плачевно не только для «Чёрной Триады». Развязка уже не за горами, и я без преувеличений скажу, что действительно многие ждут с нетерпением окончания данного эпизода.
Читателям терпения, а участникам желаю стойкости и вдохновения.
До следующей недели. Благодарю за внимание~

0

41

*невинно хлопает глазками, пытаясь превратить две недели в одну, положив их под пресс, но вскоре бросила это занятие и смирилась*
Что-то я не тем занялась ^^ *отряхнула руки и сделала лицо кирпичом*

Победителя прошедшей недели (23.01-29.01) можно охарактеризовать как человека, появляющегося редко, но метко, и это Владимир Ленский со своим постом в эпизоде 16-23 июля 2018 г. Взломщики.
Всем творческих успехов и хорошей погоды в доме и за окном.

0

42

*вприпрыжку влетел в зал, остановившись посреди сцены. В руках букет алых роз и небольшой конверт с розовым сердечком. Где-то за кулисами "Эхо" держат оборону, находясь под эклерчиковым обстрелом*

Итак, в честь приближающегося, а к кому-то уже приблизившегося дня Святого Валентина, я, ценой своего отряда, *возмущенные возгласы обороняющихся* узурпировал-таки право подвести итоги этих двух недель (24.01-12.02)
*звук рвущегося конверта и фонограмма аплодисментов* И победителем стала моя дражайшая жена, Асикага Руми, со своим постом в эпизоде 19 октября 2018 г. Сицилианская защита. Обилие эмоций, романтики и боевика фактически заставляет меня ревновать столь находчивую наемницу к отважному Владимиру. А теперь я с вами прощаюсь, так как мое прикрытие было повержено.
*торопливо убегает за кулисы, уворачиваясь от фирменных снарядов диктатора*

Отредактировано Izaya Orihara (2012-02-13 18:04:33)

+2

43

Буду до неприличия краткой, подводя-таки итоги ЛПН, несмотря на задержки и малое количество постов.
Победителем прошедших двух недель (13.02-26.02) становится Александр Крестовский с постом в эпизоде 19 октября 2018 г. Круглый стол.

0


Вы здесь » Code Geass Adventure » Конкурсы » Лучший пост недели 2011-2012


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно