Code Geass Adventure

Объявление

Форум открыт для своих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass Adventure » Конкурсы » Лучший пост недели 2011-2012


Лучший пост недели 2011-2012

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Дорогие мои игроки!

Чуть больше года назад у нас появилась небольшая, но добрая традиция, раз в неделю отмечать самый интересный и содержательный игровой пост. Но со временем традиция потеряла свою актуальность и была забыта.
Но именно сегодня, 17 января, мы решили возобновить этот конкурс на прежних условиях.

Каждый понедельник администрация форума будет выбирать один или несколько игровых постов, датированных предыдущей неделей, как самый интересный, информативный, каноничный или соответствующий выбранному персонажу, эмоциональный и т.п.
Имя автора и пост будут помещены в таблице форума и в данной теме. А раз в месяц или два путем общего голосования будут подведены итоги.

Сегодня стартует первая неделя, итоги появятся 24 января.

Желаю всем удачи и вдохновения!   

+3

2

Подвести первые итоги оказалось делом очень нелегким.
Долгое время я колебался между тремя игровыми сообщениями, показавшимися мне самыми захватывающими, и решил, в качестве исключения, назвать все три поста лучшими.
Итак, это: пост № 9 Алексея Дегтярева в эпизоде 12 июля 2018 г. Время грабить караваны, пост №3 Куро Татсумаки в эпизоде 31 марта 2018 г. За стеклом и №9 Лины Томпсон в эпизоде 10 июля 2018 г. Стремянка - враг формы академии Эшфорд.

Спасибо игрокам за столь увлекательное чтение.

Между тем, мне не хотелось бы обходить стороной и нашего нового игрока, занявшего роль Сузаку Куруруги, и его  пробный пост, заслуживший такое количество симпатий. Такой же замечательной игры Вам и в дальнейшем.

+1

3

Подошла к концу вторая неделя конкурса, и вот пора подвести итоги.
На этой неделе свой выбор я хочу остановить на  посте № 12 Максима Карпова в эпизоде 12 июля 2018 г. Время грабить караваны.
Также хочется отметить пост Шарли и дебютный пост Ракшаты, как самые каноничные.

Удачной и интересной игровой недели, дорогие игроки!

0

4

Сегодня итоги конкурса за третью неделю подвожу я. Та-даам!^ ^
Итак!
Написано за эту неделю было, без сомнения, весьма много, отчего выбирать было достаточно тяжело - один пост оказывался лучше другого, поэтому приходилось неоднократно возвращаться к перечитке. Но выбор делать нужно, хоть он и нелегок.
Победителем за третью неделю является пост №10 Карен в эпизоде 10 июля 2018 г. Тяжелые будни Зеро .
Помимо этого хочется обратить внимание на такие игровые посты, как пост №3 Лелуша в радостном по своему содержанию и без сомнения интересном эпизоде 10 июля 2018 г. Воссоединение черных рыцарей , а также посты №13 Шинои и №14 Алексея в набирающем обороты эпизоде 12 июля 2018 г. Время грабить караваны .
Отдельно хотелось бы выделить пост № 44 Малкольма в эпизоде 1 февраля 2016 г. Бразильский капкан , где его персонажу пришлось принять весьма непростое стратегическое решение.
Спасибо вам за старания, дорогие игроки! Удачного вам дня, увидимся через неделю, которая, я очень надеюсь, принесет нам немало интересных отыгрышей и сюжетных поворотов!

P.S. Не забывайте про День Влюбленных 2011 . :)

0

5

С огромным запозданием подводим результаты аж за 3 недели.
Это:
Четвертая неделя - с 7.02 по 13.02
Пятая неделя - с 14.02 по 20.02
Шестая неделя - с 21.02 по 27.02

Сообщить итоги ранее не удалось ввиду занятости админ-состава в проведении конкурсов, посвященных праздникам 14 февраля и 23 февраля. Подводить итоги разом за три недели было очень нелегко, но, тем не менее, мы должны это сделать.

Итак

Итоги четвертой недели.

Победителем четвертой недели является пост №47 Малкольма в динамично развивающемся эпизоде 1 февраля 2016 г. Бразильский капкан. Пост преподносит нам весьма неожиданное событие, произошедшее в штабе. И это только начало, дорогие игроки! Также стоит отметить пост № 48 (того же эпизода) его соигрока Эдварда, в котором его бойцы предприняли пускай и неудачную, но весьма рискованную попытку захватить опасного террориста.

Итоги пятой недели

Победителем пятой недели является пост №21 Максима в эпизоде 12 июля 2018 г. Время грабить караваны. Благодаря действиям отважного пилота были уничтожены две неизвестных до того момента британских найтмера. И, разумеется, нельзя не отметить вошедшего в ритм сражения с этой большой неожиаднностью Шинои в следующим за ним посте №22.

Итоги шестой недели

Победителем шестой недели является пост №11 Шицу в эпизоде 10 июля 2018 г. "Скорую" вызывали?, собравший весьма большое количество зрительских симпатий, ведь только настоящая Шицу способна велеть мужчине раздеться и при этом не показать, а также ни коим образом не смутившись этого! Ну и, конечно же,  пост №12 Малкольма также является примером того, как должны действовать военные беглецы - строго и бескомпромиссно.

Надеемся, что более таких задержек у нас не предвидится и следующее объявление победителей будет проведено вовремя!
Спасибо за внимание! И обязательно ознакомьтесь с представленными выше отыгрышами, если вы этого еще не сделали! :)

0

6

А на этой неделе совершенно неожиданно лучший пост выбираю я =)
Хочу обратить внимание, что активно отыгрывается очень много интересных эпизодов: Колесо фортуны, Сладких снов, Куро, В тылу врага, Время грабить караваны
Ну а лучшим постом этой неделе мне показался пост Шнайзеля в эпизоде Дальнейшие планы! Наконец-то, наконец-то британская сторона зашевелилась!
Отдельное спасибо Куро за множество прекрасных эпизодов, которые он ведет специально для вас =)
До следующей недели, дорогие друзья =)

0

7

И снова с вами Милли Эшфорд - опять я подвожу итоги конкурса)
На этой неделе победителем стал Lelouch vi Britannia со своим постом в эпизоде Лучшие друзья.
Обращу внимание, что начало этого поста, расположившееся в эпизоде Следом за Милли, тоже весьма красиво))

Активно идет игра в эпизоде Дальнейшие планы и В тылу врага, Джек весело ищет Куро в эпизоде Сладких снов, Куро и в целом происходит много интереснейших событий))

Удачной игры, дорогие друзья!)

0

8

И неделя (уже девятая неделя конкурса!) постами небогатая была, и ставить в шапку куски из эпизода
Чайные посиделки за шахматами [AU] было бы как-то несолидно, так что лучшим постом прошедшей недели становится пост Malcolm'а в эпизоде Новый дом. Новые друзья.
И не смотрите на время и дату отправления) да, это пост за прошедшую неделю) да, Милли сначала делает, а потом думает. Да, пост прекрасный)
Удачи всем на новой неделе и творческих успехов!

0

9

К сожалению, постов на последней неделе было так мало, что победителя мы оставляем прежним.
Взбодритесь, игроки!))
Приказ президента ; )

0

10

Лучший пост этой недели - пост Лелуша ви Британия в эпизоде Лучшие друзья
Наконец-то взбодрился Дарэл, умничка Максим и Куро - настоящее чудо :)
Удачной и плодотворной недели))

0

11

Подводим итоги 12-ой недели конкурса!
Лучшим постом недели признан пост №2 в эпизоде 2 августа 2017 г. Особист и археологи , написанный Эмбер!
Спасибо тем, кто старается для нас и для других игроков! Мы очень ценим это! :)
Плодотворной недели вам, друзья!

0

12

После небольшого перерыва с вами Эмбер, принявшая эстафетную палочку и горящая желанием продолжить марафон лучших постов.
Итак, итоги 17-ой недели конкурса (09.05-15.05):
Лучшим на этой неделе после нелегких размышлений был признан пост Эдварда МакМиллана в эпизоде
1 июня 2016 г. Операция в Касабланке.
Также мне хочется отдельно отметить очень интересный эпизод 12 июня 2018 г. О чём думает Шинои?

Удачной всем недели и приятной игры!)

0

13

Как-то незаметно пролетела ещё одна неделя.
Мы пережили конец света, одиннадцатиклассники усиленно готовятся к сдаче ЕГЭ (дружно держим за них кулачки и желаем удачи!), а дорогие игроки периодически просыпаются и радуют нас новыми интересными отыгрышами, которыми особенно был полон конец прошедшей недели.

А вот и итоги 18-ой недели конкурса (16.05-22.05):

Лучшим постом этой недели признан пост Малкольма Террела в эпизоде 10 июля 2018 г. Новый дом. Новые друзья, в котором очень органично переданы внутрикомандные отношения, но, позволю себе добавить, что к врачам всё же стоит прислушиваться).

А ещё я не могу не отметить очень активный старт у флешбека 4 июля 2012 г. Нам по пути, который отыгрывается в духе классического американского боевика, а кто сказал, что это плохо?)

Спасибо всем за интересную игру!) Желаю успехов и своевременных прилетов умной мысли! ^^

0

14

Лучшим среди множества очень достойных и интересных постов
самой рекордной 19-ой недели (23.05-29.05)
по количеству закрытых и начатых эпизодов был признан

пост Владимира Ленского в эпизоде 12 июля 2018 г. Что понадобилось Шинои?

Всем также советую ознакомиться с эпизодом 12 июля 2018 г. Жнец и следить за развитием событий в 23 секторе, ибо, по сообщениям наших специальных корреспондентов, нас ждёт что-то очень и очень необычное.

Все большие молодцы, продолжаем в том же духе).
Желаю удачи, терпения и просто хорошего настроения). И всех с наступающим летом! ^^

0

15

~Затишье перед бурей, поэтому скромно и без пафоса; пост всё скажет за себя сам~
Юбилейная 20-ая неделя (30.05-05.06) и её итоги:

Лучшим на прошлой неделе был признан пост Лао Рин в эпизоде
11 июля 2018 г. Ликвидатор в суматохе праздника.

С наступившим летом, дорогие игроки! Удачи вам, интересной игры и всего наилучшего). ^^

0

16

Вновь с вами рубрика ЛПН, ответственные ведущие которой внимательно следят за происходящим на форуме.
Вот что они решили по прошествии 21-ой недели конкурса (06.06-12.06):
лучшим признан пост Максима Карпова в эпизоде 12 июля 2018 г. Жнец.

Также хочется обратить ваше внимание на эпизод 14 февраля 2018 г. Из Японии с любовью, подкупивший в первую очередь своим названием, а во вторую - завязкой сюжета.

Спасибо всем за интересную игру!
Желаю всем вдохновения, терпения, трудолюбия и, конечно же, удачи).

+1

17

Всем доброго вечера). С вами слегка заторможенная замотавшаяся Эмбер, которая просит прощения за задержку и всё-таки, собравшись с мыслями, решила не вредничать подвести
итоги 22-ой недели ЛПН (13.06-19.06).

Победитель этой недели - очень чувственный пост Марианны Генивий в эпизоде 9 июля 2018 г. Убежище для тела, яд для души.

По традиции я также хотела бы выделить перспективный эпизод уже текущей недели 10 июля 2018 г. У бессмертных тоже бывают "родственники".

Но на этом эклеры ещё не закончились! Эпизод 12 июля 2018 г. Жнец заслужено получает в хронологии пометку "[!] Рекомендуем", поздравления с чем летят умникам Максиму Карпову и Владимиру Ленскому. ^^

Спасибо всем за прекрасные отыгрыши! Успехов и летнего настроения!)

+1

18

*Эмбер театрально оторвала очередной листок календаря с уже прошедшим днём шестого месяца 2011 года под числом 26 и прикрепила справа от почти истекшего двадцать седьмого числа напечатанные крупными разноцветными буквами результаты ЛПН*

23-яя неделя (20.06-26.06)
Итоги:

Лучшим на этой неделе признан пост Зеро в эпизоде 11 июля 2018 г. Валенки и шапки-ушанки наизготовку, господа японцы!

*Чуть ниже чёрной гелевой ручкой наспех приписано...*
Дорогие игроки!
Простите за небольшое отступление от такой по большей части приятной темы, но я возьму на себя роль вредной мушки-напоминалки). Не забываем читать Объявления.

*Ещё чуть ниже разноцветными фломастерами, также от руки*
Всем спасибо за интересную игру! Удачи, вдохновения и прочих няшностей. ^^

+1

19

Листок с результатами пережил и проливные дожди, и нестерпимую жару, но ровно через неделю куда-то бесследно исчез...
Вместо него на стене появился новый, только что распечатанный и ещё хранящий тепло принтера.

Итоги 24-ой предъюбилейной недели (27.06-03.07):

Лучший пост недели - пост в эпизоде 12 Июля 2018 г. Превратности судьбы, написанный Шинои Тайхо.

На этом сегодняшние плюшки заканчиваются. кризис, печаль-печаль...
Желаю всем вдохновения и приятной игры! ^^

0

20

*Влетает запыхавшаяся и очумевшая Эмбер с рупором и кипой папок явно после непродолжительного сна после обратной по продолжительности и объемной работы*
Дорогие игроки! Прошу прощения за небольшую задержечку, которая простительна, учитывая сложившуюся ситуацию...
В общем, не буду томить вас своей болтовней, а сразу перейду к результатам.

Итоги 25-ой юбилейной недели (04.07-10.07):
Лучшим стал пост Алексея Дегтярева в эпизоде 13 июля 2018 г. Товарищи.

Все большие молодцы, а кто не молодец, у того ещё есть со-о-овсем немного времени реабилитироваться.
Желаю всем терпения и хорошего настроения! ^^

0

21

На прошедшей 26-ой неделе лучшим постом стал отыгрыш Milly Ashford в эпизоде 9 июля 2018 г. Будущее британской журналистки!
Прекрасная Милли в лучших традициях канона :) Поздравляем победительницу :)

Все игроки молодцы - благополучно преодолев злополучный таймскип, мы наконец-то сможем начать новую арку сюжета. Совсем скоро будут созданы новые разделы и начнутся отыгрыши в первых эпизодах) Теряться не советую - можете потом не уследить за ходом событий ;)

+2

22

На прошедшей 28 неделе, лучшим стал пост Алексея Дегтярева, в эпизоде 14 июля 2018 г. Выбор.
Майор ГРУ не упустил ни одной важной детали, подробно описав ситуацию в ОАР со всех сторон. Грамотно, четко, по-военному.
Так же советую обратить внимание вот на этот эпизод 18 октября 2018 г. Подарок для рыцаря.
Не знаю как остальные, но я в предвкушении развязки.
После небольшого казуса форум вновь набирает обороты. Все молодцы, продолжаем в том же духе! ;)

+2

23

*Заходит вконец обнаглевший и обленившийся Ленский, оглядывается, потирает затылок, на котором красуется шишка средних размеров*
Доброго времени суток всем, дамы и господа. В общем, не видеть вам этого выпуска ЛПН, если бы наш жестокий диктатор уважаемый администратор Эмбер Кирстон меня легонечко не подтолкнула *дотрагивается до шишки, тяжко вздыхает*
Ну не будем тянуть и подведем итоги прошедшей, 29 недели (01.08-07.08)
Лучшим стал пост Асикаги Руми в теме 18 октября 2018 г. А у вас тут что, люди пропадают?
Рад, что наш форум продолжает жить, не смотря на все трудности, встающие на его пути. Надеюсь, что, чтобы не случилось в дальнейшем, ВЫ, наши игроки, нас поддержите.
На этом у меня все, пойду залечивать, несправедливо полученные ранения.

Отредактировано Владимир Ленский (2011-08-08 14:15:50)

+3

24

Итак, дамы и господа, не будем тянуть и сразу подведем итоги прошедшей 30 недели (08.08-14.08)
Лучшим постом стал пост Бисмарка Валдштейна во флешбеке 6 мая 2018 г. В гостях у Белого Легиона
Пост написан хорошо, выдержано. Больше всего понравился (лично мне) Росс, который устраивал с Джонсоном пьянки и всякие непотребства, наш человек.
Что ж, поаплодируем Бисмарку и поздравим его с почином – он впервые попадает в шапку форума с Лучшим Постом Недели.
Вы же, уважаемые игроки, продолжайте радовать нас красивыми и вовремя написанными постами.
На этом у меня все, всем удачной недели.

0

25

Администрация приносит свои извинения за задержку ЛПН, которая произошла по некоторым техническим причинам. Поэтому спешим исправиться и оглашаем итоги прошедшей 31 недели (15.08-21.08)
В этот раз первое место делят двое человек – Алексей Дегтярёв и Максим Карпов, в эпизоде 14 июля 2018 г. Выбор
Объем конечно потрясает, но и содержание тоже. Так что ребята вполне заслужено занимают шапку форума на этой неделе.
Спасибо за внимание. :)
P.S. Записка от Эмбер: на следующей неделе наш суровый диктатор будет раздавать "эклерчики"! ^^

Отредактировано Владимир Ленский (2011-08-23 13:57:12)

0

26

*Вошел, огляделся, налил себе виски со льдом и плюхнулся на диван. Расслабился*
Итак, дамы и господа, сегодня мы подведем итоги прошедшей, 32 недели (22.08-28.08).
Честно говоря, я долго думал, кому отдать первое место. Посты на этой неделе до удивления похожи друг на друга (не путать с «все плохие»). Поэтому победитель определялся методом Тщательного Ы Конкретного Атбора.
Лучшим становится пост Канона Мальдини в эпизоде 12 июля 2018 г. Искусство убеждения

Ну а теперь, как и обещалось, мы… *удар газеткой*… точнее наш дорогой и всеми горячо любимый диктатор… *удар газеткой*… администратор, Эмбер Кирстон, по согласованию с администраторско-модераторским составом, раздает «эклерчики».
А именно, администрация [!] Рекомендует к прочтению следующие эпизоды:

12 июля 2018 г. Искусство убеждения
Комментарий от Ленского: Ну тут вообще без каких либо дополнений – все просто замечательно и очень канонично.
14 июля 2018 г. Выбор
Комментарий от Ленского: Огромные Максимовские посты, что самое интересное, действительно радуют. А то есть индивиды, которые пишут много, но фигню. Про Макса такое язык не поворачивается сказать.
18 октября 2018 г. "Спектр"
Комментарий от Ленского: Этот эпизод рождается долго, в муках и тяжбах, лишениях и задержках. Но он рождается действительно хорошим и интересным, радующим своих «родителей» и читателей. Расти большим и сильным.
18 октября 2018 г. Нео-Токио, ОЧР, камера, мотор!
Комментарий от Ленского: Хороший эпизод. Посты не особо крупные, но насыщенные.

На этом у меня все – продолжайте в том же духе и увидимся на следующей неделе. Ваш Владимир :)

P.S. От Эмбер. Особо внимательные могли заметить пометки [!] Рекомендуем в хронологии ещё вчера. ^^ Спасибо всем за действительно прекрасную игру). И побольше вам вдохновения и удачи, дорогие игроки).

+3

27

Выходит на сцену и останавливается у трибуны. Наливает из графина прозрачную жидкость и осторожно её нюхает:
- Вода. - Ставит стакан на место. - В графине вода... увы. Но вот в эпизодах наших игроков воды немного. Бывают большие объемы, однако там воды нет. Все читается и все очень интересно!
На сцену выбегает солдат Ордена с кипой листков, но натыкается на хмурый взгляд и поспешно исчезает за занавесом...
- Итак... буду краток. Лучший пост этой недели, - показывает кулак суфлеру. - 18 октября 2018 г. Вершители судьбы. Поздравляем Шинои Тайхо с победой и ждем от игроков только оригинальных и полных интриги постов.

0

28

Та дам! Дамы и господа, ваш горячо любимый и всеми уважаемый (я надеюсь) модератор, Владимир Ленский (для своих просто Вова) снова в строю! И, не откладывая в долгий ящик, тут же объявляю победителя 34 недели (05.09 – 11.09)
Им становится *вскрыл конверт, барабанная дробь* Владимир Сайкин, с его постом в эпизоде 14-16 июня 2018 г. Дипломатия по-русски и по-британски
На этом у меня все! До следующего понедельника. Всем удачи!

0

29

Всем доброго времени суток. Владимир уставший, больной и злой, но его нещадно бьют газеткой и принуждают работать как нелегального эмигранта! Это дискримнация… Эээх, меня все равно никто не услышит Т__Т
В общем объявляю результаты 35 недели (12.09-18.09).
Лучшим постом становится пост Анастасии Леоновой в эпизоде 1 июля 2018 г. Сон потерянного дитя
На этом у меня в общем-то все, *шепотом (спасите меня!)*.
Всем приятного дня *улыбается и машет рукой, со страхом смотря за кулисы*

+1

30

*Вышибает дверь ногой, входит, оглядывается*
Всем мое бонжур.
*плюхается в кресло, наливает себе чего покрепче, залпом выпивает, морщится*
ЛПН никогда не приходит одно. Оно приходит к Вове вместе с похмельем, газеткой, злобными диктаторами, тогда, когда он меньше всего ожидает. Ни зарплаты, ни отпуска…
Ладно, я прекращаю жаловаться, а то меня:
а) снимут с должности;
б) закопают заживо;
Подводя итоги… На этой неделе, которая у нас… *смотрит в списочек* 36-ая, (19.09-25.09),
победителем становится Асикага Руми, в эпизоде 18 октября 2018 г. Тайна комбината "Ясный-4"
Всем спасибо за внимание, до следующей недели!

+4


Вы здесь » Code Geass Adventure » Конкурсы » Лучший пост недели 2011-2012


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно