Code Geass Adventure

Объявление

Форум открыт для своих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass Adventure » Конкурсы » День сурка


День сурка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В связи с предложением Куро создаю отдельную тему для ее обсуждения и набора игроков, которые хотели бы принять участие в этом мероприятии.

Напоминаю кратко суть: на некоторое время (одна-две недели) игроки поменяются персонажами и попытаются отыграть друг за друга - для каждой пары-тройки игроков будут созданы отдельные темы в ролевом флуде, а хозяева персонажей будут оценивать, насколько хорошо справился другой игрок с их персонажем.
Предлагаю сохранить в тайне до самого конца, кто и кого играет, создав для этого конкурса отдельный аккаунт, пароль от которого получат в личном порядке все участники конкурса. Распределять роли предлагаю в добровольно-принудительном порядке и случайным образом.
Победителям, как всегда, полагается медалька в профиль - по возможности еще какая-нибудь плюшка, но это опционально))

Ну-с, кто желает участвовать? какие еще есть предложения?

Участники:

Kuro Tatsumaki
Rakshata Chawla
Suzаku
Elizabeth Harleyfield
Asikaga Rumi
Reaper
Sasha
Kallen
Lloyd_Asplund

0

2

Тот, кому попадется мой персонаж, получит медальку с надписью "КУ!"

0

3

Kuro Tatsumaki
заманчивое предложение хД

0

4

Ох, участвую... Будет интересно))

0

5

я^^ Рыцарь тоже хочет...

0

6

Моя будет! надо бы еще таки свой пост выложить xD

0

7

Ну воооооот, уже толпа набирается)))) Кто еще?)) Смелее, это не так страшно)))

0

8

Я хочу)

0

9

кто еще?)))

0

10

Могу ли я учавствовать? (Разумеется, когда примут мою анкету))

0

11

Я была бы не против поучавствовать, но только в том случае, если у меня не отберут интернет)

0

12

Я

0

13

Таким образом, набралось 8 человек, желающих принять участие в этом мероприятии!
В конце этой недели, в ночь с 3 на 4 октября будут созданы эпизоды для отыгрыша. Всем участникам в личном порядке будут высланы их временные роли, ссылки на эпизоды и пароль от аккаунта, с которого они будут играть.
На отыгрывание эпизодов игрокам дается две недели. В ночь с 17 на 18 октября аккаунт будет заблокирован.
Судьями выступят сами же участники конкурса, лучшим способом проголосовать является плюсик удачному посту :)
Куро и Сузаку, чур, IP не подглядывают ;)

з.ы. Кроме выданной конкурсной роли Вы можете попробовать отыграть любого другого персонажа (вне конкурса) - в том числе и из тех, кто не принимает участие в Дне Сурка. Для этого обратитесь ко мне и поставьте в известность насчет своего желания - для вас в этой роли будет создан отдельный эпизод). Впрочем, ваше желание еще не будет означать, что эта роль не достанется вам по программе конкурса - все решает рандом, а не здравый смысл))
Со всеми вопросами и предложениями не стесняйтесь обращаться в эту лему или в ЛС)

з.ы. 2: Зарегистрироваться на участие в конкурсе (или просто на игру другим внеконкурсным персонажем) еще не поздно ;)

0

14

Эх ну если вы пустите то я бы тоже попробовал)

0

15

Lloyd_Asplund
учитывая прежние заслуги - определенно можно :)

0

16

Итак, эпизоды созданы, аккаунты активированы, пароли от ролей разосланы игрокам!
Внимание! Если какая-то из присланных вам ссылок не работает, не удается зайти с аккаунта под присланным паролем или если из-под аккаунта нельзя выложить сообщение в теме ролевого флуда, сообщите об этом как можно скорее! Вполне возможно, что была допущена нелепая ошибка, исправить которую - дело нескольких секунд.
Если в сообщении вас неправильно назвали, не там поставили запятую или мальчика случайно назвали девочкой, простите, пожалуйста, мне эту оплошность))
Заранее спасибо за понимание)

Напоминаю, какие именно были созданы эпизоды:
День Сурка. Руми, Синити и Саша
День Сурка. Куро и Ракшата
День Сурка. Ллойд и Элизабет
День Сурка. Сузаку и Карен

Конкурс продлится до 17 октября, в ночь с 17 на 18 октября созданные аккаунты-сурки будут заблокированы!
Если вы считаете, что не сможете отыграть полученного персонажа, и даже не собираетесь пытаться, сообщите об этом заранее, чтобы не ставить в невыгодное положение вашего партнера по игре!
Посты можно публиковать только от полученных аккаунтов, пользоваться подсказками настоящих игроков своих ролей запрещено, раскрываться до окончания конкурса запрещено.
По всем вопросам, касающихся конкурса, вы можете обратиться ко мне)

Ну и напоследок:
Удачи всем суркам!

0

17

Уважаемые сурки, чьих постов ожидают в первую очередь!
Обратите, пожалуйста, внимание на свои эпизоды! Если до 9ого октября включительно вы не найдете возможным отписаться в своих эпизодах, я буду вынужден просить хозяев ролей отписаться вместо вас - а ваше участие в конкурсе будет считаться провальным.
Пожалуйста, не доводите до этого!

Это обращение относится только к тем суркам, чьей отписи ждут на данный момент.
В частности, сейчас мы ждем Сурка Ллойда, Сурка Сузаку, Сурка Ракшату и Сурка Руми.
Большое спасибо Сурку Элизабет, которая уже нашла в себе силы отписаться и порадовала нас первым в этом конкурсе постом))

0

18

Фэйл, похоже(

0

19

я бы даже сказал эпик.

0

20

Gino Weinberg
Джино-сан, простите дуру грешную... Очень вас всех подставила, сожалению, но не нашла в себе ни сил, ни времени...

0

21

дорогие Сурки! Обратите внимание, что завтра аккаунты будут заблокированы и мероприятие будет официально завершено!

0

22

ну, все, медальку "ку" от меня обещанную никто не получит

0


Вы здесь » Code Geass Adventure » Конкурсы » День сурка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно