Code Geass Adventure

Объявление

Форум открыт для своих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass Adventure » Флешбеки » 16 июня 2018 г. Знакомство Хунда и Саши


16 июня 2018 г. Знакомство Хунда и Саши

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Дата: 16 июня 2018 года.
2. Временной промежуток: 18:30 - 22:00.
3. Название, охватывающее суть эпизода: Знакомство Хунда и Саши.
4. Участники: Георг Вартерхунд, Александра Лаврентьева, Сората Муон.
5. Мастер эпизода: нет.
6. Место действия: улицы Токио.
7. Погода: вначале пасмурно, затем начинается сильный дождь.
8. Ситуация: Скучным субботним вечером, когда посетителей в баре было на удивление мало, а на улице была именно та погода, которую мужчина любил, Хунд решил выйти и прогуляться. Оставив за главного своего помощника, он направился к выходу, и, только раскрыл дверь, как на него налетела незнакомая девушка.
9. Очередность: Георг Вартерхунд, Александра Лаврентьева; Сората Муон присоединится в процессе.

0

2

одет: простые черные ботинки,зеленые армейские штаны, черная футболка,сверху зеленая рубашка
    с собой: телефон, пистолет за поясом

Субботний вечер выдался на редкость скучным, обычно в субботу народ активно заседал в баре так что яблоку было негде упасть, сегодня же почему то нет. И Хунд которого не покидала мысль о прибыли заведения искренне не понимал почему, качество продуктов и напитков было как всегда на высшем уровне. Музыка играющая в баре тоже отвечала запросам аудитории, и все вроде бы было хорошо но народу не было, или почти не было. Несколько постоянных клиентов и пара новых конечно не в счет.
Постоянный клиент от непостоянного отличается пожалуй тем что кроме фразы "Вы готовы сделать заказ?" у постоянного можно еще и узнать как его дела, или даже если он не в настроении услышать какую то историю которую он будет рассказывать потягивая пиво. С непостоянного клиента деньги берут всегда, а вот постоянному можно и налить "за счет заведения".  Пожалуй в этом и вся разница.
-Я все равно не понимаю, почему именно мы?  Ну есть же другие части которые меньше пострадали от этих повстанцев, а нас опять оставляют в Токио, Хунд ты понимаешь!? у меня потери личного состава доходят до сорока процентов. - жаловался военный в возрасте.  Он приходил в бар уже не первый раз и как раз относился к категории "постоянных".  Георгу даже стало немного жаль его, "И правда, почему отряд истерзанный боями не отправят на более спокойное место? сорок процентов это серьезно" пронеслось в голове у наемника. Хотя если совсем уж думать о всей это ситуации и политике Британии то Хунд мог бы сказать "не надо было начинать". 
Японцы ведь тоже люди, да да, именно японцы а не одиннадцатые как их презрительно называли британцы. Все имеет право на жизнь, так говорил кто то из великих. "Тем более что повстанцы своими вылазками, и диверсиями доказали что их страну не так то просто поставить на колени".
-Да, я тебя понимаю капитан, иди ка ты лучше в казарму да отсыпайся. -Хунд, убрал опустевшую кружку.
-да пожалуй.. засиделся я что то. - военный полез в карман за деньгами, но Хунд жестом показал что не возьмет их
-Оставь командир, у тебя итак служба не сахар а ты еще и деньги тратить будешь. - произнес он.
Военный пожал плечами, и те несколько купюр что должны были оплатить заказ отправились в банку для чаевых, "Сора будет доволен" пронеслось у Хунда  в голове.
Наемник отнес кружку на мойку, затем вернулся к стойке и оглядел зал.  Старый вояка ушел, и наемник совсем заскучал. В помещении стало немного душно  и Георг решил выйти на улицу чтобы проветрится.
-Сората! Я на улицу, а ты соответственно за стойку, народу немного думаю проблем у тебя не возникнет - крикнул Георг в  окошко кухни, и двинулся к выходу. Толкнув рукой дверь Хунд вышел на свежий воздух.
Он не сомневался что Сора услышал его, и скорее всего уже занял место за стойкой.
Хунд огляделся, на небе было немного больше облаков чем обычно "Видимо будет дождь", народу в переулке где располагался бар естественно не было, Хунд прислонился к стене, и пошарил по карманам.
-Ах да я же забыл что не курю. - пробормотал наемник в слух.
Привычку курить наемник оставил в прошлой жизни, как и некоторых людей которые были важны в той жизни.  Георг задумался о чем то своем, и прикрыл глаза. Со стороны могло показаться что он уснул.

0

3

Одета: майка цвета хаки, черные широкие штаны спортивного типа, кеды, много фенечек на левой руке.
С собой: сумка через плечо, разряженный мобильный.

Этот субботний вечер выдался довольно прохладный, что очень раздражало девушку. Теплое солнечное утро так обнадеживало на еще более теплый вечер, что и в мыслях не было о том, что погода станет пасмурной и чуть ли не дождливой. Не то что бы Саша не любила дождь, даже наоборот, эта стихия была ей невероятно близка. Но если на тебе легкая летняя одежда и по телу от холода бегают мурашки, даже самые любимые вещи будут раздражать.
-Да уж, весело…-протянула Сэнди, быстро шагая куда-то вперед и озираясь в поисках чего-то знакомого. Убегая от разъяренного повстанца, который очевидно принял совершенно не похожую на одиннадцатую девушку за британку, она заблудилась  в далеких переулках Токио,  и, пытаясь выйти на знакомые ей дороги, стала бродить и искать хоть какие-то известные ей зацепки. Но поиски, которые длились уже без малого как час,  никак не давали результатов. Только один: из-за поднимающегося ветра и затянутого неба Саша начала замерзать. И, как назло, аккумулятор телефона разрядился до такой степени, что мобильник уже даже не включался и позвонить кому-нибудь, кто лучше знает эту местность и спросить, как отсюда выйти, было просто невозможно. Приходилось и дальше идти вперед к неизвестности, ища дорогу домой.
«И, конечно же, ни одного человека в округе нет…» - иронично подметила в своих мыслях Саша. – «Эх… Пора привыкнуть, белка, закон подлости тебя преследует пожизненно!».
Лишь веселый мысленный настрой подбадривал девушку на дальнейшие поиски. Так было всегда, так было и сейчас. Иначе бы она уже давно сдалась и сидела на какой-нибудь скамейке, в каком-нибудь дворике какого-нибудь переулка и грустила о том, какая же она бедная и несчастная, попала в такую безвыходную ситуацию и так умрет теперь на этой скамеечке и никто о ней не вспомнит и всякое подобное, о чем говорят все заядлые пессимисты.  Но такой настрой никогда ей не походил, и даже сейчас, несмотря на все сошедшиеся воедино проблемы, Сэнди шла вперед с улыбкой!
Пройдя пару кварталов и посмотрев вдаль, девушка заметила вывеску, но прочитать её содержимое не смогла – немного, но все же подпорченное зрение дает о себе знать. Тогда, решив чуток пробежаться и тем самым согреться, Саша рванула вперед, и, только она завернула за угол, как налетела на какого-то человека, которого даже не заметила. От столь резкого столкновения, девушка отпрыгнула назад и, не удержав равновесия, шмякнулась мягким местом на землю, сопровождая все сдавленным «ой!».

0

4

Казалось прошло совсем немного, наемник то только прикрыл глаза и тут же в него кто то врезался и чуть не сбил с ног.
-Ой- послышался голосок.
Краем глаза Хунд заметил девушку которая шлепнулась пятой точкой на асфальт, нормальный человек попытался бы поймать её и не дать упасть, но разве Хунд был нормальным? Все чему его учили последнее н-ное количество лет, разом всплыло в памяти и тренированное тело все сделало само. в момент когда девушка врезалась в Георга, он отскочил в противоположную сторону, нашарил за поясом пистолет, выхватил,снял с предохранителя и направил на упавшую девушку.
- Встать! Документы!- негромко но угрожающе сказал он, "  конечно она не может быть кем то из старых знакомых, она просто девушка, которая случайно тут оказалась. уймись" все мысли проскользнули очень быстро, что то проскользнуло во взгляде девушки и наемник понял что перегнул палку.
Он еще раз оглядел её, длинные темные волосы,зеленые глаза, ладная фигурка, майка цвета хаки, черные штаны.
"гребанные милитаристы. остынь. сам такой же "  разные полушария мозга вступили в бесполезный спор.
Хунд, убрал оружие обратно за пояс, не забыв поставить на предохранитель.
-Вставай, нечего там сидеть. что ты вообще тут делаешь? -  чуть мягче произнес Хунд и протянул девушке руку.

Отредактировано George Warterhund (2010-05-10 01:05:27)

0

5

Девушка села, дабы не валяться на земле, но поднялась на ноги не сразу.
«Черт… Вот как всегда…»- думала Саша, потирая оголенное плечо, которое она ударила вовремя падения.  Девушка не сразу сообразила посмотреть на человека, которого очевидно либо сбила, либо уж точно задела. Но услышав не громкие, но довольно угрожающие слова «Встать! Документы!», издаваемые мужским голосом, ей все же пришлось об  этом вспомнить и поднять глаза. Перед ней стоял высокий юноша, лет 25 на первый взгляд, в армейском одеянии, светловолосый. Но все это не сразу бросилось в глаза Саше. Первое что она увидела, это наведенный на неё пистолет, снятый с предохранителя – второе, что она успела увидеть. И только тогда она перевела ошарашенный и удивленный от такой неожиданности взгляд на «пострадавшего» от её неуклюжести. Хотя, пожалуй, насчет того, кто тут пострадавший, а кто жертва стоит еще несколько раз подумать.
«Что он так меня разглядывает?» - думала девушка, молча следя за его голубыми глазами, которые очевидно прошлись уже по всем тем местам, что можно было увидеть. – «Неужели, прежде чем выстрелить, надо так разглядывать?». Ирония даже в такой момент её не покидала. Было ли то хорошо или плохо не ясно, да и не об этом думалось. В голове рисовались картины… Не лучшего содержания. Но когда юноша убрал оружие, этот полет фантазии исчез, а состояние шока осталось. Еще больше удивляясь, Сэнди смотрела в глаза человека, который чуть её не убил.
- Вставай, нечего там сидеть. Что ты вообще тут делаешь? – уже более мягко произнес он, и протянул ей, так называемую, руку помощи.
-Аа… Вы меня не убьете? – с опаской и все той же присущей иронией ответила Саша, но все же приняла помощь и поднялась.

0

6

Убедившись что это всего лишь девушка, а не другой наемник посланный устранить его Георг расслабился. И даже убрал оружие обратно в кобуру. Девушка молча следила за его действиями. "И чего она так на меня смотрит? я же не маньяк какой, хотя ей сейчас маньяки и мерещатся, натерпелась такого". Георг еще раз посмотрел в её чуть испуганные, но все же красивые зеленые глаза и не раздумывая ответил
- Нет, убивать я вас не собираюсь, по крайней мере пока. И прошу простить меня за мое поведение, меня зовут Георг Вартерхунд, можно просто Хунд. К вашим услугам. - Георг помог девушке подняться, и посмотрел на нее.
"Что она все таки тут забыла? неужели заблудилась.."
- Я бы все таки хотел выяснить что вы тут делаете, а заодно услышать ваше имя - наемник старался говорить спокойно, и не очень громко чтобы девушка не дай бог снова не испугалась и не подумала чего.
На вид ей было лет 18,  Хунд пыпатсля представить всю ситуацию с её стороны, шла девушка никого не трогала, и тут на тебе такое, "Надеюсь я не травмировал детскую психику"
-Еще раз прошу простить меня если я вас напугал, просто вы так неожиданно врезались в меня что рефлексы оказались быстрее той части мозга что отвечает за адекватную реакцию на подобные маленькие недоразумения - Георг склонился аа легком поклоне, и чуть улыбнулся от мысли что едва не сказал "маленькие недоразумения вроде вас", и понадеялся что эта улыбка осталась незамеченной.

0

7

-Пока… Что ж, это обнадеживает, - улыбнулась девушка, наконец-таки отряхнув от пыли штаны и встав в полный рост. Хотя по сравнению с юношей, её полный рост ростом то назвать тяжело было. Саша была почти на голову ниже его. И хотя её свой рост всегда вполне устраивал, но, находясь в такой ситуации, чувствовалась некая неловкость.
Георг Вартерхунд, так звали нового знакомого Сэнди. «Хм… Немец что ли… Фамилия как-то по-немецки звучит» - первая мысль, возникшая в голове девушки. Как представиться самой она не знала: представится по-японски – а вдруг британец, убьет еще себе на радость, по-русски…. Впринципе, реакция будет мало отличаться. Так что терять все равно было нечего.
-Александра Лаврентьева,- сказала она, решив все-таки не скрывать истинного имени: все равно возник бы вопрос о том, почему внешность не японская. - Можно просто Саша.
Девушку немного смущали столь частые извинения: напугать то он её напугал, но не до нервного срыва довел же? Защитная реакция, вполне стандартная для военного человека. Будь Саша на его месте, вполне возможно и сама бы так сделала, кто знает.
-Перестаньте вы извиняться, все в порядке. Ничего страшного не произошло… Пока, опять же,- Сэнди все время улыбалась, ей действительно было немного смешно: сначала этот человек грозил ей пистолетом, а затем по несколько раз извиняется за это.- Я тут случайно оказалась.. Убегала от какого-то повстанца, которому кровушки моей захотелось, а потом решила просто прогуляться по улицам.
Скорее всего лишними были эти шуточки, но Саша не думала над этим, ей просто захотелось поддержать знакомство, которое началось довольно-таки необычным способом.
Поправив сумку, она случайно задела плечо, ушибленное чуть ранее. По руке пробежала ноющая боль, но Сэнди промолчала, лишь резко схватив себя за запястье и прикусив язык,  как обычно она это делает, чтобы не показывать окружающим истины, будь это физическая боль или эмоциональная - без разницы.  Перетерпев, она спокойно опустила руку, старясь не шевелить ею: мало ли вновь заболит, что будет очень не кстати.  «Чувствую себя какой-то слабачкой…»  -прорычала мысленно «белка». – «Терпи, подумаешь – рука чуток болит! Неженка….».

+1

8

-Пока… Что ж, это обнадеживает- Георг пропустил эту фразу мимо ушей, "Неужели я и вправду могу вот так убить человека? просто из за того что в какой то момент рефлексы окажутся сильнее разума. а тем более девушку. Да нет, я же не такой зверь, я вполне себя контролирую. "
-Александра Лаврентьева, Можно просто Саша - "Саша.кажется русское имя,интересно какого черта её в сюда занесло, тут же вроде как война. " Хунд смутно припоминал что когда то был в России.
-Ну что вы Александра,лучше я несколько раз извинюсь тем более что тут и правда я виноват - ответил Георг.
-Ну что вы тут забыли в столь поздний час это уже не мое дело, а вот как вам помочь из этих трущоб выбраться это моя прямая обязанность, так что надеюсь вы помните дорогу домой. Сами понимаете мне придется вас проводить, чтобы ничего не случилось - Наемнику почему то сложно было обращаться к девушке вот так сразу на "ты".
"Вроде синяков и царапин у нее нет, и то хорошо", и сразу после этой мысли Хунд заметил что Саша как то странно сжала запястье и почти перестала двигать рукой, "Накаркал, нет строить из себя сильную это конечно похвально, но вдруг там не дай боже перелом, или вывих" эта не очень замысловатая мысль отразилась на лице наемника ухмылкой, не очень приятной но все же не звериным оскалом.
-Что с рукой?- прямо спросил наемник, -Я же вижу так что не стоит увиливать от ответа,это в ваших же интересах -

+1

9

Саша растеряно взглянула на юношу, услышав его решительное намерение проводить её до дома.
-Нет, к сожалению, дорогу я не помню... И я не знаю даже, как я тут оказалась... Я просто убегала, а потом заблудилась. Я и пыталась найти дорогу домой, но, как видите, совсем не удачно...
Теперь девушка порядком задумалась, как же она отсюда вернется. Но все же мысль, что её новый знакомый может её проводить, а он наверняка знает местность, радовала её - шанс оказаться дома живой есть.
Рука ныть перестала. Точнее не совсем перестала, просто боль уже мало чувствовалась, не так сильно и резко, как в первый раз. Сэнди надеялась, что это не было заметно, но зря. Георг понял, что у неё что-то с рукой и прямо задал вопрос:
-Что с рукой? Я же вижу так что не стоит увиливать от ответа,это в ваших же интересах
"Не стоит увиливать? Неужели он думает, что я не смогу увильнуть?" - подумала Саша, сдерживая ухмылку. Перевести разговор в другое русло было вполне легко,  Хунд сам тому способствовал, обращаясь к девушке так официально, на "вы". Сэнди никогда этого не любила, ни когда к ней так обращались младшие, ни тем более старшие. "Я еще не доросла до того, чтобы ко мне на "вы" обращались!" - всегда отвечала она на подобное обращение. Конечно и в этой ситуации она не упустила случая, чтобы ответить юноше.
-Пожалуйста, перестаньте мне "выкать",- чуть более серьезно сказала он. - Не люблю такого к себе обращения, мала еще для этого.

Отредактировано Sasha (2010-07-01 16:53:41)

0

10

--Нет, к сожалению, дорогу я не помню... И я не знаю даже, как я тут оказалась... Я просто убегала, а потом заблудилась. Я и пыталась найти дорогу домой, но, как видите, совсем не удачно...-
"Да как так можно? не помнить дорогу домой. хм. впрочем едва ли я сам лучше, я порой сам не могу объяснить как дойти до определенного места"  У наемника была интересная привычка, задумавшись почесывать бороду, она сработала и сейчас, не обращая внимания на девушку наемник ушел в свои мысли "ладно, отчитать её я всегда успею. а вот что делать непонятно. по идее она должна помнить в какую сторону шла, хотя бы примерно. ну или какие то запоминающиеся места которые проходила"
-Ладно начнем с простого, по идее ты должна хоть что то помнить. Может какие то магазины, мимо которых проходила или что то еще- как и просила Саша наемник перешел на ты - Так не бывает чтобы совсем ничего не помнить, ну точнее бывает но не в твоем случае -
"мм.. все пытаемся уйти от разговора да? хех, увы со мной такое не проходит"
-гм, деточка не пытайся уйти от разговора- Хунд позволил себе шутливый тон - И все таки что у тебя с рукой? -
"Ладно в любом случае надо идти, куда это можно уже понять походу"
-Ладно, пошли. Наговорится мы успеем по дороге. Может чего вспомнишь. Надеюсь идти ты в состоянии?- наемник решил подколоть девушку.
"Хотя нет стоп.. куда пошли, надо сначала посмотреть что же у нее с рукой. надо в бар, так кажется была аптечка"
-Все таки не стоило тебе так поздно гулять идти- не смог воздержаться от нравоучений Георг. "хех. пес он и есть пес.. всегда стережет-
-Так-с сейчас зайдем в бар, там есть аптечка, посмотрим что у тебя с рукой.- С этими словами наемник толкнул входную дверь бара,пропустил перед собой девушку и рявкнул на весь зал
-Сора, тащи аптечку! -
наличие посетителей наемника абсолютно не смущало. Усевшись на высокий табурет около стойки наемник пояснил девушке
-Это мой помощник, Сората, ну или можно просто Сора, присаживайся кстати. -

Отредактировано George Warterhund (2010-07-01 17:52:06)

0

11

Одет: как обычно, высокие ботинки со шнуровкой, темные, но довольно легкие армейского типа штаны, заправленные в ботинки, темная борцовка, белый фартук.
С собой: все за стойкой бара.

Не смотря на пасмурную погоду и красную циферку выходного дня в настенном календаре, в баре было почти безлюдно. К тому же шеф сегодня изъявил желание посидеть за стойкой, поболтать с постоянными клиентами и вообще узнать последние новости и размяться, оставив юношу возиться на кухне.
Сора не возражал – распахнул окна в кухне пошире, впуская прохладный влажный воздух в душное помещение. Заказов было мало, посему парень возился с уборкой – больше уберешь с вечера, меньше колготни утром, и, как следствие, можно поспать лишние –дцать минут.
Когда четкий голос шефа оповестил парня об его уходе, Сора как раз мурлыкал под нос какую-то незамысловатую песенку и подумывал о том, как было бы здорово отпроситься на сегодняшний вечер и сходить навестить Хару. Заодно приготовить ей ужин и булочек.
- Ха-а-а-ай, - крикнул Сората, вытирая руки о белоснежное полотенце и отправляясь в зал. Всем своим видом он старался показать благодушие и хорошее настроение, хотя маленькая темная тучка уже начинала сгущаться над его только что радужными мыслями. Он очень не любил, когда что-то мешало его планам, особенно таким, спонтанным и очевидным.
- Вот почему он захотел уйти именно тогда, когда я хотел отпроситься? – едва слышно, сам себе, задал вопрос Сората, не нашел на него ответа и снова натянул на лицо улыбку. Как показывала жизненная практика – чем меньше думаешь о проблеме, тем легче ее пережить.
В зале было тихо, да и знакомых среди клиентов не было и Сората, нагло заварив себе кофе, примостился за стойкой и заглянул в журнал учета.

Шеф вернулся как раз в тот момент, когда Муон обслуживал припозднившегося постоянного клиента. Мужчина был довольно приятный, никогда не скупился на комплименты и чаевые. Парень как раз перекидывался с клиентом парой слов о поставке нового вида муки, обсуждая ее преимущества, попутно расставляя на стол заказ.
-Сора, тащи аптечку!
Громкий голос Георга настиг его совсем неожиданно – он заметно дернулся, пустой поднос в руках подлетел и с металлическим звоном ударился об пол. Редкие клиенты подняли головы, таращась в сторону входа, где уже возник шеф с какой-то незнакомой девчонкой.
«Вот те раз, шеф» - парень извинился перед клиентом, поднял поднос, стараясь за эти секунды унять бешеное сердцебиение, и кинулся к стойке, где в ящике лежала большая аптечка.
- Пожалуйста, - выдохнул он, ставя на стол коробочку с красным крестом, вышел из-за стойки, поклонился девушке, которой его только что представили, и с видом обиженного отправился обратно к столику – чтобы убрать с пола последствия падения подноса.

Отредактировано Sorata (2010-07-02 01:27:45)

0

12

-Так-с сейчас зайдем в бар, там есть аптечка, посмотрим что у тебя с рукой- сказал Георг и сразу же стал открывать входную деврь. Только Сэнди начала причитать "Нет, нет, не надо, все нормально, подумаешь, чуток заныла..." как Хунд на весь зал крикнул.
-Сора, тащи аптечку!
Саша сжалась в комочек, и не только от того, что юноша так громко закричал, но и потому, что взгляды всех посетителей в баре были теперь неотрывно устремлены на неё и с ног до головы изучали. "Вот оладушек..." - подумала девушка, жмурясь, чтобы не видеть этого, и обреченно плетясь за Хундом. В этот же момент подбежал и юноша с аптечкой, очевидно тот самый Сора, которого звал Георг. Тот видимо сильно испугался такого выкрика, что аж уронил поднос, слава богу пустой. С чуть растрепаныи волоами он подбежал и поставил аптечку на стол.  Его карие глаза были такими обиженныи и грустными, что Сэнди стало даже не по себе, она почувствовала себя виноватой.
-Это мой помощник, Сората, ну или можно просто Сора, присаживайся кстати.
Саша поклонилась в ответ на поклон Сораты. Как никак, а столь долгое проживание в Японии, ныне одинадцатом секторе, отразилось во многом на её привычках и воспитании и приветственный поклон уже давно стал для неё неотъемлимой частью жизни.
Присев на край стула, она, все так же отводя взгляд от окружающих любителей поглазеть, немного растеряно взглянула на Хунда.
- Эм... Георг... Зачем это устраивать? У меня рука впорядке, ничего не произошло...
Девушка пыталась убедить Хунда, что он зря все это затеял. Да ей самой не удобно было от всей этой ситуации. Только, судя по всему, характер у юноши был сложный, и переубедить его в начатом было сложно.

0

13

"мда, о чем подумал Сора угадать не сложно, так еще и обиделся. надо будет перед ним потом извинится, ну что я могу поделать. ну волнуюсь я за эту девушку."
- Пожалуйста- только и буркнул помощник выставив чемоданчик с красным крестом, затем же Сора вернулся к своим обязанностям, кажется из за громкого возгласа он уронил поднос и сейчас пытался ликвидировать последствия этого, Георгу было в общем то все равно.  Краем глаза заметив что девушка поклонилась помощнику Георг подумал "ну вот и славно надеюсь они поладят"
-- Эм... Георг... Зачем это устраивать? У меня рука в порядке, ничего не произошло..- попыталась угомонить его Саша, но куда уж там. если Хунд что то вбил себе в голову, значит не успокоится пока сам не убедится в том что все хорошо.
-вот когда я лично удостоверюсь в том что все хорошо тогда и отстану- буркнул он.
Скинув куртку на ближайшую вешалку, наемник быстро прошагал на кухню, тщательно вымыл руки, и только потом вернулся к своей "пациентке". Конечно Георг не был врачом, и даже не был специалистом по военной медицине "Ну да, убивать не лечить" пронеслось в голове. но все же что делать при обычных синяках или царапинах он знал. Осмотрев плечо девушки, и пару раз нажав на него пальцем он убедился что там всего лишь легкий ушиб "Хорошо не вывих,аптечка не понадобится. только лед" При нажатии, Саша конечно поморщилась но не очень сильно, что не могло не радовать.
-да, и правда все хорошо, сейчас принесу лед. подержишь его немного, ушиб должен пройти. ну а потом, сделаем тебе чаю, ну или кофе смотря что тебе больше нравится- наемник зашел за барную стойку чтобы убрать аптечку на место,сделав это он еще раз глянул на девушку -Сиди,сейчас вернусь - и направился на кухню.
Там он нашел небольшой но достаточно плотный полиэтиленовый пакет, открыл морозильную камеру одного из холодильников с продукцией,выдвинул специальный лоток в котором хранились аккуратные кубики льда, насыпал штук десять в пакет, затем плотно прикрыв дверь морозилки вернулся в зал. Пакет наемник завязал на ходу.
-на держи, возможно будет холодно рукам, но придется минут пять подержать чтобы ушиб сошел. -наемник оставшись стоять за стойкой протянул девушке пакет.
Сората между тем закончил уборку и прошмыгнул на кухню.
-Эй! ну не дуйся. прости что так громко крикнул!- полетело ему в след. на сей раз Хунд постарался не повышать голоса, чтобы помощник опять что нибудь не уронил.

Отредактировано George Warterhund (2010-07-07 01:46:17)

+1

14

Пока парень разбирался с последствиями собственной неаккуратности, Георг уже успел организовать девушке осмотр – это парень видел краем глаза, ощущая непонятный укол, то ли ревности, то ли банальной обиды, за то, что его выставили идиотом не только перед незнакомым человеком, но и перед всей, пусть и не большой, аудиторией клиентов. Ощущать на спине насмешливые взгляды было крайней неприятно, а мнительный парень чувствовал их даже там, где им не было места.
Расправившись с бардаком, он снова уплыл на кухню. Обида, конечно, не проходила, но первый всплеск эмоций уже успел миновать, уступая место совести. И как он показал себя перед знакомой шефа? Истеричной девицей? Точнее показал-то он себя совсем не так, а вот шеф… да еще со своим криком вдогонку…
Сората окончательно разобиделся, неубедительно шмыгнул сухим носом и запихнул несколько заготовок в духовку. Вечер начал казаться ему испорченным.
«И что на него нашло, непонятно…» - глянув на себя в зеркало, он только сильнее расстроился – волосы растрепались, а на свое отражение он смотрел глазами побитой собаки, - «нет, так совсем не годится. Он меня сейчас еще и пожалеет прилюдно и конфетку даст»
Два громких шлепка по щекам, для приведения себя в чувства. После чего перевязал хвост заново, чтобы не торчали коварные «петухи» на макушке и улыбнулся. Сора не так часто видел, что бы его шеф приводил в бар девушек, может отсюда и такое поведение? Забавно.
Последняя мысль заставила Сору улыбнуться уже более искренне. Если найти к проблеме другой подход, она может перестать быть проблемой, а над чем нельзя плакать, всегда можно посмеяться. Шеф для него с самого первого их знакомства был единственным близким другом, хоть порой их отношения и ограничивались рамками хозяин/рабочий. Так называемых «разговоров по душам» между ними не случалось уже довольно давно, а вот привычка называть Сорату «Сорой», возникала у Хунда чаще всего тогда, когда тот был чем-то недоволен или хотел ткнуть помощника носом в ошибки. А это вдруг ни с того ни с сего, да еще представил как «можно просто Сора…».
В зал он вернулся уже в более радушном настроении, встречая девушку с улыбкой и подносом со своими фирменными булочками.
- Я не дуюсь, - ответил он, не глядя на шефа, намереваясь его немного поигнорировать, чисто так, для профилактики. И все свое последующее внимание он обратил к девушке.
- Я приношу свои извинения за доставленные неудобства. Меня зовут Сората, пока Вы тут я к Вашим услугам, - он почти безукоризненно улыбнулся, позволяя себе более открыто рассмотреть новую знакомую шефа.  На японку девушка походила мало – угадывалось в ней что-то больше европейское, и большие зеленые глаза и шоколадные волосы. На обитательницу Гетто она тоже походила мало – казалась очень ухоженной и яркой. А вот то, что она принадлежала к британцам, уже опровергал тот факт, что она сумела встретиться с Хундом. Хотя чем черт не шутит. Вот только ее наряд совсем не подходил пафосным британским девушкам, коих Сора видел немало и на нижнем и на верхнем ярусе Нового Токио. Иногда он посматривал на них с некоторой завистью и ненавистью одновременно, ведь его Хару могла бы выглядеть так же, ярко и открыто. Ему-то было все равно, а вот ей этого всегда хотелось.
Парень вздохнул, стараясь вернуться из своих мыслей обратно в реальность.
- Что Вы предпочтете к булочкам, кофе или чай?

+1

15

Как оно и ожидалось, попытка остановить Хунда оказалась неудачной и увенчалась провалом. В ответ ей лишь буркнули, что сами предпочитают во всем убедиться и, как настоящие врачи, отлучились на кухню, чтобы вымыть руки. "Вот упертый!" - подумала Саша, и в какой-то степени соврала самой себе в мыслях. Такая забота и внимание ей, несомненно, льстили и даже приводили в смущение. Ну какой нормальной девушке не понравится то, что о ней беспокоятся, волнуются? "Может сбежать, пока никто не видит?" - пронеслась забавная мысль в голове Сэнди и вызвала легкую улыбку на лице.
Но даже если бы она и хотела это сделать, то не успела бы, "доктор" Вартерхунд вернулся и тут же принялся за "лечение". Сначала осмотрел плечо, провел рукой по ушибленному месту, затем пару раз нажал, что, очевидно, было мало приятно. Сэнди, стиснув зубы, сморщилась и тут же жалобно взглянула на Хунда, как будто прося его перестать это делать.
-Сейчас принесу лед. Подержишь его немного, ушиб должен пройти, - вынес не столь плачевный  диагноз Георг, известив девушку о её проблеме. - Ну а потом, сделаем тебе чаю, ну или кофе, смотря что тебе больше нравится. Сиди, сейчас вернусь.
Хунд отправил аптечку на место и ушел на кухню, за льдом. Девушка в этот момент решилась оглядеть зал. К её же счастью, посетители уже не разглядывали её так пристально, каждый вновь уткнулся в свою тарелку и задумался о чем-то своем, о жизни, о работе, о войне...
Долго ждать юношу не пришлось, буквально через минуту он вернулся уже с пакетиком наполненным льдом и протянул его девушке со словами:
- На, держи, возможно будет холодно рукам, но придется минут пять подержать, чтобы ушиб сошел.
Саша послушно взяла пакет и приложила к плечу. Конечно, холод спасал от ушибов, данная ситуация не исключение. Но учитывая, что будучи на улице девушка довольно сильно замерзла, подобная процедура была не очень комфортна. Все же главное, что от этого плечо перестанет болеть, а сейчас это было необходимо.
-Спасибо, - улыбнулась Сэнди, вновь взглянув в голубые глаза её нового знакомого.
В этот момент мимо проходил Сората, который уже закончил с уборкой последствий громкого голоса Георга.
-Эй! Ну не дуйся. Прости что так громко крикнул!- сказал ему в след юноша, уже с более тихой интонацией.
-Я не дуюсь, - не глядя на Хунда ответил помощник, возвращаясь с кухни и неся в руках поднос, на котором красовались булочки, судя по запаху только что извлеченные из печки. Взгляд его был уже более спокоен, лицо озаряла светлая улыбка. - Я приношу свои извинения за доставленные неудобства. Меня зовут Сората, пока Вы тут я к Вашим услугам.
-Спасибо, Сората- кун, - улыбнулась девушка и представилась. - Меня зовут Саша.
Молодой человек был приятной наружности: опрятный, аккуратный, не смотря на то, что волосы у него были на много длиннее, чем у большого количества девушек, обитавших в гетто. По возрасту он скорее всего был как и Хунд, лет двадцати пяти, чего не скажешь о его росте, он был заметно ниже своего начальника. Но это не убавляло его очарования. "Кому-то явно повезло с парнем" - пронеслось в голове "белочки".
-  Что Вы предпочтете к булочкам, кофе или чай? - поинтересовался Сора, все так же разглядывая Сашу. Но она уже не удивлялась такому давно, как никак в одиннадцатом секторе если видят человека с европейской внешностью. первым делом думают, что он британец.  Если вспомнить не столь далекое прошлое, то именно по этой причине девушка и оказалась здесь.
- Чай, если Вас не затруднит,- Сэнди не любила кофе и это было еще одной причиной, по которой она получила прозвище "белка". Ведь этим зверькам его употреблять нельзя из-за и без того буйного и активного характера.

+1

16

Эпизод закрыт до лучших времен.

0


Вы здесь » Code Geass Adventure » Флешбеки » 16 июня 2018 г. Знакомство Хунда и Саши


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно