Code Geass Adventure

Объявление

Форум открыт для своих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass Adventure » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Такс, у меня пара идиотских предложений хД
Конкурс намбер ван: Хорошо там, где нас нет
Смысл таков - берется несколько ролей на выбор администрации, например Леллуш, Сузаку, Милли и т.д. как каноны, так и неканоны. Количество можно легко регулировать. Участникам конкурса предлагается написать пост за одного из представленных участников, которого они сами выберут разумеется (но двоим за одного нельзя). Пост на свободную тему. Свои творения выкладывают в темке и потом администрация и остальные участники выбирают победителя.
Конкурс намбер ту: Самый лучший
Ну это банальщина, но все таки. раз в месяц делать этакий топ 10, в котором будут голосовать все. Критерии могут быть самыми разными "Флудер месяца" "Активист месяца" "Злюка месяца" "Админ месяца" И т.д.

0

32

Reika написал(а):

Хорошо там, где нас нет

подобное уже проводили, популярностью не пользовалось)) проведем еще раз только если люди сами захотят и изъявят здесь свое желание

Reika написал(а):

Самый лучший

проводится и планируется)) голосования уже придуманы на месяц вперед х)

0

33

Milly Ashford написал(а):

изъявят здесь свое желание

подписываюсь если что

0

34

Milly Ashford написал(а):

изъявят здесь свое желание

:writing:

0

35

Milly Ashford написал(а):

изъявят здесь свое желание

изъявляю))

0

36

трое есть х) у кого будет минутка - займитесь агиткомпанией сего мероприятия х) а я уж позабочусь, чтобы темы и роли были очень нестандартными х)

0

37

А я тоже подпишусь. Ибо свято уверена, что худо-бедно, без удовольствия, но отыграть смогу любого канона. Только тапками не закидывать.

0

38

Milly Ashford написал(а):

изъявят здесь свое желание

+1 ^^

0

39

Главное, чтобы не было, как в прошлый раз - из восьми соизволили отписаться только двое http://forumupload.ru/uploads/0009/9a/4a/64141-2.gif

0

40

Если меня примут, несмотря на мои вечные долги, то я бы тоже поучаствовала в конкурсе за канонов.

0

41

смотрю, намечается что-то интересное)) я б хотела попробовать))

0

42

Перечитала я тут Мистер КГА и умилилась, какие у нас чудесные мальчики ^^

Может я дорогим форумчанам еще один похожий марафон устрою?) я могу))

+2

43

Euphemia li Britannia
Только за, но не стоит забывать и про девушек. Так что я голосую за парные конкурсы "Мистер и Миссис КГА" (если в первом хочу участвовать, то во втором могу помочь с чем-либо)

0

44

Хочу-хочу-хочу конкурс! (Ну а куда ж Милли без этого? :tired: )
Полностью поддерживаю Izaya Orihara)

0

45

Так может устроить конкурс "Лучшая Пара КГА"?

0

46

Izaya Orihara
в прошлом были парные, с небольшим разрывом по времени))) Мисс КГА тоже имел место быть))))

что ж. минимум желающих есть - а кто не хочет, тех принудим ^^ готовься, КГА ^^

0

47

Позвольте узнать критерии выбора мистера и мисис КГА )

0

48

Bismarck
На конкурсной основе по решению набранных судей. В прошлый раз было так

0

49

Bismarck
Календарь конкурсов
Здесь можно найти все конкурсы - и с результатами, и с правилами отбора победителей)))

Lina Thompson
*записала идейку, слиняла думать*

0

50

Lina Thompson
Ееееееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!
+100500 за идею)))
*хихикает*

0

51

Lina Thompson а что, это мысль. )
Кстати, если у персонажа 2 и более действующих пейрингов? ^_^

0

52

Поддерживаю идею, обязательно буду участвовать)

0

53

Elleonore написал(а):

Кстати, если у персонажа 2 и более действующих пейрингов?

Аналогичный вопрос если ни одного.

0

54

Elleonore написал(а):

стати, если у персонажа 2 и более действующих пейрингов?

Lina Thompson написал(а):

Аналогичный вопрос если ни одного.

Такое, наверное, у многих. Поэтому логично будет не обращать внимание на пейринги. А выбирать независимо.

0

55

Интересно тогда должна ли быть пара м+ж или можно ж+ж?

0

56

Тогда, может, стоит создать тему, где, например, либо девушки выбирают себе парней из списка, либо наоборот. Но, скорее, первое, так как парней визуально больше (наверно)

0

57

Izaya Orihara
Это только так кажется.

0

58

Ну, в общем, меньшинство изъявивших желание участвовать представителей  одного пола пусть выбирает из большинства представителей противоположного пола, причем, пусть это будет в виде постов - тогда в случае спорных моментов, победит тот, чей пост  будет красочнее.
Ну или если не парится - то пусть участники договариваются между собой сами.

0

59

Да, думаю, можно и договориться, можно и с помощью поста, а можно и с помощью поста, только не самим, а чтобы администрация составляла пары...
А вообще, можно как бы и два отдельных конкурса, но, видимо, все тут хотят общий...

0

60

Юфи расскажет вам по секрету, что пары ж+ж (и даже м+м) будут вполне возможны))))
А вот как будут распределяться пары - не скажу) но я уже придумала))) Можете, впрочем, погадать да попредлагать идеи) глядишь, чего еще более интересное состряпается)

0


Вы здесь » Code Geass Adventure » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно