Code Geass Adventure

Объявление

Форум открыт для своих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass Adventure » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Очень было бы интересно выслушать мнение игроков по поводу того, какие конкурсы стоило бы провести, какие идеи им нравятся и прочая, прочая, прочая...

0

2

Есть много идей - собственно как и всегда у проснувшегося админа Джи.

Идея основная, классическая: конкурс рассказов/фанфиков

Идея аналогичная, но более нестандартная: марафон рассказов. Кто сидел на сообществе фикрайтерства по коду на дайри, тот примерно представляет себе, что это за зверь.

Идея третья, нестандартная и скорее комическая: выборы Мистера и Миссис КГА))) не знаю, как, по какому принципу и прочая, прочая, прочая, но звучит пафосно...

0

3

Gino Weinberg
Мне нравится идея марофона, правда на дайре я особо не понял что к чему.

А конкурсов АРТа не будет?

0

4

Suzаku
я мог чего неправильно понять, но там дается тема на определенный срок - на неделю, например. И в этот срок на указанную тему по фэндому нужно настрочить небольшой рассказ. Потом для выживших выдается еще одна тема... Побеждает либо самый терпеливый и мужественный, либо самый лучший, если много дошло до финала. Впрочем, я в них не участвовал, так что слабо себе представляю, что там да как.
И есть такая проблема, как люди. На один рассказ то я запинаю народ (уже проводил небольшой соцопрос. Запинаю), но как быть, если рассказов понадобится штук восемь - по одному в неделю?.. От меня прятаться будут, боюсь...

а насчет конкурса артов - у нас на форуме пишут намного больше людей, чем рисуют)) в итоге соревноваться будешь ты и Катару, если заглянет к нам на огонек))) я в целом не против - если будут участники.
Еще принцесса предлагала конкурс фотографии - вот уж фотографов у нас действительно на удивление много, но опять же - будут ли участвовать?..

0

5

Gino Weinberg
тогда лучше просто рассказы, но это у нас уже было...
Значит фанфы делать именно по КГ на определенную тему.

0

6

Если надо будет пинать участников, то это будет несерьезно. Ибо записываться никто не заставляет.
Я бы в марафоне поучаствовала)

0

7

Elizabeth Harleyfield
надо хотя бы трех-четырех участников. я бы и сам с удовольствием, но я как организатор отпадаю)
а пинать вас всех надо независимо от того, хотите вы участвовать или нет - у меня порой впечатление складывается, что большинство форумчан просто не видит всяких конкурсов, а шапку попросту проличтывает.

Suzаku
фанфы это все же классика... надо подумать. и надо чтобы все высказались по этому поводу - а то мы тут все сейчас решим, а они участвовать не станут.

0

8

А я бы не отказалась поучаствовать в марафоне или конкурсе фанфиков... Если, конечно, Сузаку даст добро...

0

9

Hiromi написал(а):

Если, конечно, Сузаку даст добро...

я только за...

0

10

Gino Weinberg, с марафоном рассказов есть идея: писать рассказы не одному человеку, а разбиться на команды, допустим по три человека и писать по очереди. Причем, имя автора можно скрывать от голосующих и раскрыть карты уже в конце.

0

11

Wacilkova Elena
мне кажется, дельная мысль... я сам раздумывал насчет командных конкурсов, но ни к чему пока толком не пришел)

0

12

Wacilkova Elena
я пока плохо представляю, но я бы согласился. Еще бы желающих набрать

0

13

я попробую

0

14

Может устроить голосование или все тщетно? Просто тех кто согласен, можно было бы разделить на команды. А кто-то один был бы ведущим марафона.

0

15

Kuro Tatsumaki
попробуешь поучаствовать в командном марафоне или в личном зачете?))

0

16

Gino Weinberg

мне без разницы))

0

17

Suzаku
голосование устроить стоит. или что-то вроде переписи, только с вопросом "Кто побежит попишет марафон?"
Кагую еще толкнуть бы

0

18

Gino Weinberg
создавать?

0

19

Suzаku
непременно!

0

20

Suzаku, что бы по понятнее было вот ссылка на похожий марафон правда для художников, там все этапы можно посмотреть)

0

21

Не пора ли нам объявить какой-нибудь конкурс?

Я бы все еще хотел объявить проза-марафон по каким-то отдельным темам. Можно сделать второй тур конкурса рассказов про форумчан.

0

22

Suzаku
я тебя сегодня удивлю, но я не хочу его проводить.
я хочу в нем участвовать :) только хватит ли меня да и других участников на целый марафон?.. Помнится, у нас и идея с заявками не слишком-то на ура пошла. Зато какой победитель! *_*

0

23

Gino Weinberg написал(а):

я тебя сегодня удивлю, но я не хочу его проводить.

Кстати, его можно и проводить и участвовать одновременно.

Gino Weinberg написал(а):

только хватит ли меня да и других участников на целый марафон?

Вот это вопрос, конечно, важный. Марафон можно сделать коротким. На два или три тура. Конечно это мало, но нужно ли больше...

Gino Weinberg написал(а):

Помнится, у нас и идея с заявками не слишком-то на ура пошла

народ у нас неактивный, это плохо, да..

0

24

Давеча с друзьями, играя в линейку, придумали забаву: на каче использовать персонажей друг друга. Разыграли персонажей.
Играть было необычно и очень весело - мало у кого получалось, периодически случались забавные казусы.

Вспомнил про это только по прошествии месяца, тобежь сегодня. А почему бы не провести конкурс, в котором игроки смогут поиграть чужим персонажем? Скорее, это даже не конкурс, а просто развлечение. Но можно попробовать конкурс сделать.
Концепцию выложил, можно пораскинуть мозгами.)

0

25

Kuro Tatsumaki
По-моему, идея очень крутая) Поддерживаю. А как персонажей брать/раздавать? Лотереей?

0

26

Rakshata Chawla
думаю, для начала надо составить список участников... а там посмотрим) лотерея оптимальна для хорошего развлечения))

0

27

Gino Weinberg
Мне одно интересно - смены будет в основной игре или для этого мы просто создадим какую-то левую локацию...

0

28

Suzаku
в осноное игре, пожалуй, не надо... Веселье-весельем, а нам всем же потом как-то развивать то, что мы начудим, а вот создать для каждой пары-тройки игроков отдельную тему совсем не сложно. Обязуюсь запинать Куро придумать для каждого мини-сюжет.

0

29

Gino Weinberg
Можно подчистить Ролфлуд, он все равно тихо вянет))

0

30

Я могу за участника или организатора. Хотя скорее участников будет не слишком много. Так что прямая дорога мне в конкурсанты.

0


Вы здесь » Code Geass Adventure » Конкурсы » Предложения по конкурсам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно