Code Geass Adventure

Объявление

Форум открыт для своих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass Adventure » Конкурсы » Конкурсы 8 декабря


Конкурсы 8 декабря

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Устраивает ли вас выбранно время?
Да

78% - 11
Нет (свой вариант в тему)

21% - 3
Голосов: 14

1

8 декабря в честь полугодия форума намечаются конкурсы, в которых могут принять участие все желающие!
Спрашивать, что за конкурсы, бессмысленно - об этом участники узнают только 8 декабря в назначенное время, чтобы все были в одинаковых условиях :)

Начало намечено на 19-00 по московскому времени, но устроит ли вас это время?

0

2

прошу прощения но 8 без меня, у меня сутки, график сутки-двое, то есть могу 6,7,9,10.

0

3

Я в 8 вряд ли смогу(

0

4

Меня вроде все устраивает, правда на тему 7 вечера есть сомнения, что я смогу в это время быть в он-лайне.

0

5

Устравивает в принципе любое число, хотя я в нете только до обеда)

0

6

Лично мне все равно - главное что бы в день "Ч" я не забыла про время)))

0

7

Попозже бы хорошо.а то по москве у меня только в 19:30 пары закончатся.

0

8

Cecile Croomy
Ко скольки вы успеете добраться до дома? чтобы хотя бы примерно знать, на сколько переносить, если это будет возможно

Отредактировано Gino Weinberg (2009-12-03 01:52:58)

0

9

Кстати, меня поражает, что отзывов отрицательных уже тьма тьмущая, а проголосовал за "нет" только один человек...

Уважаемые игроки! Мы обсуждаем ВРЕМЯ и если вы хотя бы в малой степени недовольны им, вам следует проголосовать за НЕТ и СКАЗАТЬ, КОГДА ВАМ УДОБНО. Как мы можем подстроить время под вас, если вы со всем согласны или не даете нам никакой информации? Мы хотим, что бы в это время в конкурсах участвовало КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ИГРОКОВ, и мы передвинем время так, чтобы это было удобно максимальному количеству потенциальных участников

Отредактировано Gino Weinberg (2009-12-03 01:51:33)

0

10

Итак, скромно выскажусь, что могу 7, 9 и 13, лучше после 18.00 по Москве (хотя в последнем случае возможно и в другое время).

0

11

Я бы очень хотела принять участие, но на следующей неделе не смогу никак, к сожалению, слишком много хвостов перед новым годом :( простите :(

0

12

Так как многие не могут 8 числа, предлагаю конкурсы перенести на более удобное время и приурочить Наступающему Новому году.

0

13

Suzаku, может проще перенести на вечер на выходные?

0

14

На субботний))

0

15

Если в выходные, то в субботу или в воскресенье и в какое время ориентировочно?

0

16

может в тоже самое время.... в 19.00-по московскому

0

17

Suzаku

Смотря до скольки это еще будет... У нас компьютер с сестрой в нашей общей комнате стоит, а она рано спать ложится (ориентировочно - 22:00, по субботам - на порядок позже). Поэтому для меня предпочтительней в субботу... Для многих, я предполагаю, тоже - в воскресенье можно отоспаться. Но опять-таки,  зависит от возможностей остальных желающих.

А так... Если в субботу - 19:00 вполне нормально. Как раз я приезжаю с Москвы и успеваю отдохнуть...

Отредактировано Kuro Tatsumaki (2009-12-04 21:19:32)

0

18

Я за субботу в 19:00) Я правильно понимаю что это 12 декабря?

0

19

Аааа! Я забыл - я не могу 12

0

20

12 я скорей всего и сам не смогу. ....

0

21

М-м-м 13 или 11?

0

22

Я вроде в любой день могу, кроме 9 и 11, но не позже 19.00

0

23

8 точно не могу. 12 могу, но после 20:00  11 вроде тоже учусь.
А почему необходимо все в один день делать? растяните это на..ммммммммм..на пол года) как наш игровой день..

0

24

Schneizеl еl Britannia написал(а):

А почему необходимо все в один день делать?

потому что) если растянем ничего собственно не получит, конкурсы должны проводиться в неочень длинное время, пару-тройку часов - максимум)

0


Вы здесь » Code Geass Adventure » Конкурсы » Конкурсы 8 декабря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно