Code Geass Adventure

Объявление

Форум открыт для своих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass Adventure » Форумные игры » Исполнение желаний


Исполнение желаний

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю вам ещё одну интересную форумную игру. =) Давайте поиграем в джинов, но только мы будем очень-очень вредными джинами, которые любят делать разные гадости
Итак, работает это примерно так.
Игрок А – загадывает желание, а игрок Б желание исполняет, но таковым образом, чтобы игрок А удовольствия от полученного приза не получил. А затем загадывает свое, ну а следующий Игрок В в долгу не остается.
Например:
Игрок А – Хочу свежеиспеченный пирог!
Игрок Б – Исполнено, его начинка состоит из сочных и еще живых тараканов. Хочу быть выше ростом!
Игрок В – Исполнено. Но теперь ты подходишь под фото-робот “Их разыскивает милиция”. Хочу получить в подарок собаку.
Игрок Г – Исполнено. Прими же в подарок Цербера.
И так далее.

Хочу чипсов.

Свернутый текст

Копипаст с Академии 13

0

2

Не вопрос, но чипсы из тухлой картошки :)
Хочу пряник!  :mybb:

0

3

Ваш пряник сброшен с околоземной орбиты аккурат над вами. Приятного аппетита!
Хочу пить

0

4

Сакурадайт пойдет?)
Хочу маску Вернера!

0

5

К сожалению, не удалось отцепить её от хозяина, поэтому держите целиком *вкатывается тяжелый трясущийся ящик, и слышен топот убегабщих ног*
Хочу денег

0

6

Исполнено! ^_____^ *довольно улыбается и смотрит в небо, откуда сыпятся деньги с копирайтом КГА*
Хочу мир во всем мире!

0

7

Замечательно. Старики из SEELE завершили проект комплиментации человечества, и теперь все люди представляют из себя единый разум.
Хочу армию

0

8

Исполнено!^^
- Доктор, доктор, а он вообще придет в себя?..
- Маловероятно. Ему мерещится, что в его подчинении огромная армия. Синдром Изаи-куна, мисс.

Хочу лето.

0

9

Исполнено. Лето в ЮАР продлится ещё долго.
Хочу свечку зажечь

0


Вы здесь » Code Geass Adventure » Форумные игры » Исполнение желаний


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно