Code Geass Adventure

Объявление

Форум открыт для своих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass Adventure » Арка II. Шаг в сторону проклятого » 19 октября 2018 г. Загонщики волков


19 октября 2018 г. Загонщики волков

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Дата: 19 октября 2018 года.
2. Временной промежуток: 17:12 - 19:00.
3. Название, охватывающее суть эпизода: Загонщики волков.
4. Участники: Малкольм Террел, Джеремия Готтвальд, Рэнди Пауш.
5. Мастер эпизода: Малкольм Террел.
6. Место действия: Спальный район неподалеку от Академии Эшфорд.
7. Ситуация: Волею судеб Люк Якобсон с помощью своего гиасса чувствует появление в опасной близости от Академии Эшфорд таинственных личностей. Следуя инструкциям "бабушки" он немедленно поднимает по тревоге всю группу "56-0000".   
8. Очередность: Малкольм Террел, Рэнди Пауш, ГМ.

Данный эпизод связан с этим.

0

2

Одет: униформа черных рыцарей без головного убора, медицинский халат.
С собой: пистолет Кольт-Дельта в напоясной кобуре, скрыт под форменной курткой. 1 запасная обойма, перепрошитый телефон, бинокль.

Тонкое попискивание вырывает Малкольма Террела из объятий тревожного сна.
«Чрезвычайная линия…» - Он немедленно вскакивает и достает мобильный телефон. – «Если это опять мисс Фост с жалобами на ванну...»
- Слушаю, - полковник отвечает, игнорируя удивленные взгляды соседей по комнате.
- "Бабушка", - на связи «пятый». – Это Люк. У нас гости рядом с академией. Вы просили информировать о любых несанкционированных передвижениях.
- Сколько их? – Малкольм хватает свою куртку, бинокль и вылетает из комнаты в коридор.
- Десять человек. Судя по всему носители гиасса. Двое из них заняли наблюдательные позиции, а остальные окружили периметр академии и начали проникновение.
- Поднимай всех. Всем выдвинуться к академии и ждать моих дальнейших приказов! – Террел отключается с линии.
«Вернер сделал свой первый ход. Хорошо, что этот Якобсон сработал своевременно»
- Сэр! – Капитан Джонсон догоняет Малкольма возле лифта. – Куда вы, сэр?
- По неотложным делам, капитан.
- Но сэр…
- Отставить вопросы, Дональд, - Малкольм наконец дождался кабины лифта. – Если что, я скоро буду… надеюсь…
Лифт доставляет его в больницу, которая служит одним из «проходов» с базы Ордена во внешний мир. На улице стоит неприметная машина, за рулем которой молодой рыжий паренек, читающий газету.
- Мистер Террел? – глаза его удивленно расширяются, когда на заднее сидение плюхается Малкольм, униформа Ордена которого видна из-под расстегнутого медицинского халата.
- К академии Эшфорд, - Террел проверяет пистолет. – Остановишь возле соседнего дома.
- Понял… - боевик ИРА топит педаль газа в пол, и машина стремительно мчится к цели. – Наших вызывать?
- Никого не вызывать! – Малкольм хлопает по плечу водителя у подъезда нужного дома. – После того, как я выйду, стой и жди меня здесь!
Вот он выскакивает из машины, запахнувшись в халат и бежит к подъезду дома, из квартиры которого стрелял неизвестный киллер.
«Видимость оттуда открывается отличная…» - Стремительный подъем на лифте и вот Террел уже на нужном этаже, отдирает с дверей квартиры надпись «опечатано» полицией Нео-Токио. Хозяйка жилища находится в больнице на курсе реабилитации – это полковник знает доподлинно. – «Так… нужно встретить их на подходе к академии, чтобы Зеро не знал по возможности ничего!».
- Это «бабушка», - он устанавливает общий канал со всеми оперативниками. – Всем занять следующие позиции… - далее следует подробный инструктаж. – Основная работа ложится на плечи «второго». «Первый» страхует его.
- Что делаю я? – Вики, как всегда, вставляет свои пять копеек в разговор.
- На тебе наблюдатель в правом секторе. И постарайся подойти к нему без лишнего шума.
- Подойду тише самой тишины… - девушка фыркает.
- «Третий»?
- Да, командир? – Кордин как всегда в приподнятом настроении.
- Ты займешься вторым наблюдателем. Остальные остаются на своих позициях и ждут указаний. «Бабушка» - конец связи…

http://uploads.ru/t/n/8/I/n8IHl.jpg

На карте красными точками изображены 8 кукол Вернера, задействованных в операции. 2 наблюдателя находятся за пределами академии...

+3

3

За прошедшие несколько часов, в новой квартире Кальтера успело побывать около трех человек. Почему "около"? Да потому что майор предпочел не наблюдать за доставкой необходимых вещей людьми Ведомства, а не теряя времени даром, вышел на балкон покурить. Контролировать работу оперативников не было смысла - в ведомстве все делалось на совесть. Закончив доставку необходимых интрудеру вещей, работники удалились, вновь оставляя оперативника в гордом одиночестве.
Но блаженная тишина длилась недолго. Проклятое попискивание отрывает Кальтера от самой важной задачи - поглощения закупленной еды. Поначалу, майору в голову даже пришла шальная мысль о том, что ну его, это попискивание, особенно если это снова мисс Фост, но врожденная педантичность не дала этой идее воплотится в жизнь. Именно поэтому спустя несколько секунд с начала звонка, бывший интрудер ведомства, а ныне "Стратег", держал в руке звонивший телефон.
-Общий канал Тревога. Наш противник не заставляет себя ждать - не успело пройти и дня, как он сделал свой ход.
Кальтер слушает подробный инструктаж "бабушки-координатора", на ходу надевая заранее подготовленный комплект снаряжения. Весь процесс укладывается в минуту, и подготовившись, оперативник уже готов выполнять свою работу, чтобы в случае успеха, забыть её подробности спустя пару часов.

Инвентарь: Камуфлированая форма, под ней кевларовый бронежилет. В разгрузке три "ведомственных" гранат и три обыкновенных, две "сверхновых" разного типа действия, четыре обоймы к Глоку и две к Deasert Eagle. Два пистолета Глок 17 с системой быстрой подачи в обе руки, на подобной же системе закреплены две обоймы, по одной на каждую руку. Третий пистолет в кобуре на поясе. Легкий вороненый кинжал с 15-ти сантиметровым клинком в ножнах на левом предплечье.

Спустя несколько минут с объявления тревоги, Кальтер прибыл на положенную ему позицию, почти сразу выходя на визуальный контакт с целями.  Три молодых человека в небольшой лесной полосе справа от Академии, все вооружены пистолетами, защитной экипировки не обнаружено. Но, учитывая наличие у марионеток гиасса, каждый из них превращался в грозное оружие, способное уничтожить практически любую цель. Правда с одним "но". А именно - для уничтожения, нужно знать о наличии цели. И именно этого шанса Кальтер намеревался лишить своих жертв.
Короткий сигнал Джеремии и активация гиасса, с расчетом чтобы накрыть все три цели. Сначала первый - невысокий молодой человек с короткой стрижкой, европеец.
Кальтер быстро приближается к нему и предельно коротким, без замаха движением вонзает кинжал, взятый обратным хватом, в шею цели и реверсивным движением рассекает  её, оставляя примерно трех-сантиметровый порез и рассеченную сонную артерию. Но, к удивлению интрудера, субтильный паренек не спешит падать замертво, а пытается нащупать противника.
Впрочем, Рэнди не намерен оставлять противнику даже этого шанса. Резко вытащив оружие из раны, он хватает голову противника и проводит кинжалом по его глазам, после чего четырьмя точными движениями перерезает сухожилия на руках и ногах цели. В подобном состоянии он оставляет марионетку на попечение напарнику, который одним ударом отрубает жертве голову клинком, на запястье, чем вызывает у Пауша немалое удивление. Но эмоции эмоциями, а работу никто не отменял. Убийство первой цели заняло меньше минуты, но двое других наверняка настороже, поэтому в ближний бой соваться стало опасно.
Спринтом Кальтер бежит к следующей цели, рыжеволосой девушке, которая настороженно водит пистолетом, выискивая врага. Интрудер на бегу достает из разгрузки гранату, а из-за пазухи  пистолет. Несколько секунд прицеливания, и левая часть головы марионетки пропадает в кровавом всплеске, одновременно со звуком выстрела. Еще два выстрела по уже упавшему телу убеждают Пауша в том, что очередная «помеха» устранена. Последняя же из помех не на шутку встревожена, но это не помогает ей против невидимой цели – три выстрела, два в легкие и один в голову не оставляют длинноволосому парню ни одного шанса на выживание.

Отредактировано Kalter (2011-12-07 22:13:00)

+1

4

- У меня тоже чисто, - Малкольм услышал голос мисс Фост. - Где еще двое, что были ближе к нашим брутальным военным?
- Я не вижу их, - Люк преподносит не самые лучшие известия. - Судя по всему, они уже на территории академии. Это вне моих сил.
- Хорошо, - Террел оглядывает окрестности из бинокля. - Сэр Джеремия?
- Да? - случайный напарник Кальтера неторопливо осматривается по сторонам.
- Пойдешь со мной. Я буду на позиции в течении нескольких минут. - полковник читает только что полученную через мобильник информацию с базы. "Зеро хочет видеть меня... придется пойти на это учитывая ситуацию". - Кальтер пусть прикрывает подступы к академии. Не исключены повторные атаки со стороны врага.
Террел покидает квартиру и устремляется на территорию академии. План противника оказался не самым успешным, но пока все куклы не уничтожены, было рано думать о победе.

+1

5

Ситуация обернулась не лучшей стороной для обороняющихся: две "помехи" сумели проникнуть внутрь академии, ставя всю операцию под угрозу срыва. Более того, приказы "бабушки", доселе не вызывавшие нареканий, сейчас не соответствовали текущей обстановке. Решение взять с собой лишь носителя "антигиасса" было верным, но лишь с одной стороны. "Координатор" в своих инструкциях упускал тот факт, что "помехи" чрезвычайно устойчивы к повреждениям. И даже лишенные гиасса, остается возможность того, что они смогут убить Зеро, что было равносильно провалу задания, чего Кальтер допустить не мог. А значит, ему придется внести в план начальства свои корректировки.
-Бабушка - майор скривился от несоответствия названия и сути. - Цели нечеловечески, повторяю, нечеловечески живучи.  При всем уважении, имеющимся силам не справится.
Ситуация требовала от Пауша раскрыть еще несколько карт перед "коллегами".
-Я отправляюсь за "объектами". Подступы прикроют мои люди. - Рэнди предпочел не вдаваться в подробности, ограничиваясь минимумом информации.
-Пятый, попробуй переместиться, чтобы накрыть академию. - Кальтер отключил гиасс, и направился по следам "помех", одновременно извлекая второй телефон для связи с людми из Ведомства.
-"Перламутровому оку" смена приказа. Снайперское наблюдение за академией, огонь по всем по всем агрессивным целям.
Теперь, когда наблюдение за объектом было возложено на доверенные лица, Пауш мог без опаски оставить свой пост и отправиться за вторженцами, благо скорость их передвижения не располагала к скрытному проникновению - Кальтер без труда мог идти по их следам, сохраняя как приличную скорость, так и бдительность. По его расчетам, люди внутри академии были способны лишь ненадолго задержать "помехи", но этого времени должно было хватить для того, чтобы обеспечить визуальный контакт.
Достигнув здания, Пауш натолкнулся на два трупа, которые окончательно развеяли все возможные сомнения относительно правильности выбранного пути - такая красноречивая подсказка не давала простора воображению, красноречива намекая интрудеру на то, что не так давно здесь прошли враги.

Отредактировано Kalter (2011-12-09 08:34:36)

+1

6

Коридор академии… еще один… Пауш пытался нагнать группу убийц, но один из них встретил его сам. К удивлению Кальтера кукла вступила с ним в бой, несмотря на гиасс незримости.
- А ты неплох, защитник принца, - совсем молодая на вид девушка избежала целой серии выстрелов и приглашающим жестом поманила Рэнди к себе. – Пока мой напарник покончит с Зеро и его ручным пуделем из культа, я убью тебя. Мой гиасс. Против него ты бессилен.
- Люди такие предсказуемые, - Малкольм Террел дважды выстрелил в затылок девушке. За его спиной стоял сэр Джеремия. – Ты поторопился, Кальтер. Но теперь пришло твое время исправить ситуацию. Я предполагаю, что это была только первая волна противника. Их целью, возможно, была оценка нашей обороны. Ты пойдешь со мной искать Зеро, а сэр Джеремия займется теми, кто попробует миновать его здесь.
- Согласен, - человек в полумаске кивает. – Сэр Джеремия, таково имя человека, кто остановит убийц.
- В таком случае пойдемте, мистер Пауш, - «бабушка» усмехается. – Надеюсь, я правильно выбрал напарника для этой бойни.

+1

7

Поразительно. Насколько сильно могут варироваться способности гиасса. Текущий противник, очевидно, обладал гиассом, максимально обостряющим восприятие. "Истиное зрение" мать его за ногу, позволило неизвестной девушке уклониться от внушительной серии выстрелов, выводя поединок на новый уровень. Чуть поразмыслив, Кальтер перестал использовать гиасс - стоит сэкономить время, особенно если сейчас его использовать нет смысла.
Пока противник восхвалял себя, интрудер, пренебрегая всеми правилами честного поединка, достал из разгрузки ведомственную гранату, намереваясь побыстрее закончить бой и отправится на поиски последнего убийцы. Но его намерениям не суждено было сбыться, ровно так же, как и намерениям противницы, разве что последняя не успела этого осознать: две пули, выпущенные в затылок с небольшого расстояния начисто лишили девушку способности мыслить, говорить, да и вообще, существовать. Рухнувшее тело открыло взгляду Пауша  его "спасителей" - Малкольма Террела и Джеремию Готтвальда.
Короткий брифинг, и Сэр Готтвальд остается в обороне, а Пауш вместе с Террелом отправляются на поиски Зеро, надеясь что убийца не нашел его раньше. Небольшая пробежка, и преследователи оказываются около лифта, ведущего, по словам "бабушки" в подземный командный центр, где и должен был находиться Лелуш.
Рэнди приподнял левую руку, предупреждая Малкольма. Затем, аккуратно приблизился к дверям лифта и проверил их на возможное наличие ловушек. Затем была проверена панель с кнопками и крыша лифта, для чего пришлось высунуться из аварийного люка наверху. Убедившись, что лифт не заминирован, Кальтер отправил его на один этаж вверх, после чего начал спуск в шахту лифта, дабы осмотреть её на предмет возможных "сюрпризов". Все это заняло около двух минут - довольно-таки быстро, но неизвестно, есть ли у них столько времени в запасе. Тем не менее, рисковать не стоило - как только Рэнди убедится, что в шахте чисто, Террел сможет поехать на лифте вниз.

+1

8

Проверка лифта дала свои результаты: снятая растяжка в шахте и смертельно опасная игла на кнопке пуска.
- Хорошо, мистер Пауш. – Террел с невозмутимым видом кивает, когда кабина отправляется на секретный этаж. – Эта кукла внизу должна быть наиболее сильной из всех. И поэтому я предпочел вас вместо нашего дорогого «Апельсина». Реакция и подготовка. Вы должны задержать куклу в то время, как я отправлюсь искать Зеро.
Короткий звонок кабины лифта и стальные двери медленно раскрываются. Немая пауза и следом за ней – громкие аплодисменты.
- И вот кто достиг финала! – В конце коридора стоит высокий блондин в строгом черном костюме. В правом глазу у него нестерпимо ярко горит красная птичка гиасса. – Сегодня на нашей скотобойне еще двое клиентов, - он разражается смехом психически невменяемого человека. – Первое и второе. А на закуску Зеро с его мнимым братом… какой накал! – Мужчина медленно разводит руки в стороны. – Мне нравится насыщенность этого представления!

0

9

Спуск лифта был катастрофически медленным. Кальтер успел несколько раз пожалеть о том, что не спустился вниз по шахте вперед лифта. Но поскольку нельзя было исключать возможности нападения на Террела, интрудеру пришлось сопровождать "бабушку" во время спуска. Конечно, Пауш использовал данное ему время с пользой - смазал кинжал нервнопаралитическим ядом, снял "Глоки" с предохранителя и переложил "Сверхновую" поудобнее. Использовать эту гранату в помещении было бы практически самоубийством, но   нельзя было отсекать такую возможность.   К счастью, все обошлось - две прекрасные мишени не были расстреляны в тот момент, когда открылись двери, более того - единственный противник был не вооружен, неэкипирован и слишком разговорчив. Правда, в его правом глазу горела птичка гиасса, но судя по тому, что  иРэнди и Малкольм  были еще живы, способность его не была атакующей. Поэтому оперативник, не тратя времени на бесполезные разговоры, приступил к активным действиям.
Небольшой механизм доставляет два заряженных пистолета в руки интрудеру, и он открывает беглый огонь по незнакомцу. Расстояние позволяло вести стрельбу практически не целясь, а град пуль должен был дать возможность полковнику пройти вперед, пока Кальтер развлекает убийцу. Поэтому, он, не прекращая вести огонь, начал выходить из лифта, сокращая расстояние между собой и куклой, прикрывая собой «бабушку».

+1

10

К удивлению Кальтера убийца довольно спешно начал отступать назад под обрушившимся на него огненным шквалом.
- Все это ерунда, - если бы он был человеком, то давно бы уже умер – целых четыре патрона интрудера достигли цели. – Твой гиасс! Используй его. Иначе ты обречен.
- Оставляю его на тебя! – Террел прислоняется спиной к одному из участков стены коридора, и его рука надавливает на ведомое немногим устройство эвакуации.
Участок стены вместе с фрагментом пола поворачивается и забирает полковника с собой.
«Уже куда лучше», - Малкольм видит перед собой терминал управления и два абсолютно одинаковых рукава коридора, уводящие в полутьму, едва рассеиваемую светом редких маломощных ламп. – «Все-таки приятно находиться на одной из баз особого отдела и при этом осознавать, что со старых добрых времен ничего не изменилось. Если эта заварушка со сменой кодов в Британии и состоялась, то верхушка этого специального подразделения явно не вошла в число лиц, которые что-то предприняли». – Он нажимает на несколько клавиш терминала и начинает наблюдать за изображениями, передающимися с многочисленных скрытых видеокамер базы. – «Центр наблюдения. Зеро и его брат там». – Взгляд устремляется на Пауша, который продолжает преследовать стремительно отступающего противника. – «А вот здесь стоит вмешаться. Да и вообще после проникновения на базу ассасинов стоит причислить ее к числу ненадежных объектов». – Еще несколько нажатий клавиш и по коридорам секретного военного объекта раскатисто завыла тревожная сирена, а следом сухой механический голос произнес «Активирован режим предотвращения мятежа!!! Всем сотрудникам базы находиться на своих местах!!!» - «Вот так просто замечательно», - Коридоры начали перекрываться спускающимися с потолка массивными перегородками, одна из которых разделила Кальтера и его соперника. Охотник за головой Зеро оказался в стальной ловушке, ровно, как и боец Террела.
- Не переживайте «Второй», - небольшие манипуляции с терминалом и в абсолютно герметичный отрезок коридора, в который попался ассасин начал поступать нервно-паралитический газ. – Я вытащу вас оттуда как только у нас появится немного времени. – Голос Террела звучит из динамиков базы. – Зеро, это я задействовал режим блокировки. Я буду там, где ты сейчас находишься через несколько минут. Туда ведет довольно неудобная лестница, и поэтому я буду признателен, если ты отодвинешь стойку с мониторами от правой стены, если смотреть от входа. Малкольм Террел, конец связи…
Полковник посмотрел, как беснуется пойманная в такую неожиданную газовую камеру кукла Вернера и уверенно зашагал в известном ему направлении.

+1

11

Довольно таки простая истина - если враг просит тебя о чем то - значит это что-то ему давать ну никак нельзя. Особенно, если ты итак хорошо с ним справляешься. Но, очевидно, кукла Вернера была с подобным правилом не знакома - противник Кальтера прямо таки выпрашивал гиасс, не смотря на то, что сам вполне удачно ловил пули собственным телом.  Его мотивы были неизвестны Паушу, но он и не торопился их выяснять - его задачей было отвлечение а затем уничтожение врага, и с ней он справлялся вполне легко и без своей способности. Судить об этом позволяло несколько фактов. Первый - Кальтер все еще жив, все еще держит инициативу и теснит противника. Второй - противник, вопреки используемому гиассу, не способен уклонится от всех снарядов, а значит, если Рэнди еще немного  усилит концентрацию свинца во вражьем организме - задача будет выполнена.
Именно поэтому интрудер продолжал оттеснять врага огнем, краем глаза обратив внимание на то, как Террел исчезает после непродолжительных манипуляций со стеной. Когда в стволах осталось по одному патрону, оперативник отщелкнул обоймы из пистолетов, и наклонил их дулом вниз, позволяя механизму в рукавах доставить новые обоймы прямиком в оружие. Прошло буквально две секунды, а Кальтер вновь начал поливать куклу свинцом, оттесняя её вглубь коридора. Минутой ранее он заметил массивную перегородку, находящуюся в поднятом положении и предположил, что будет очень неприятно оказаться по одну сторону с противником в случае если она опустится, после чего прекратил наступление.
Предсказанное интрудером событие не заставило себя ждать - наверняка "бабушка" покинув поля боя, направился в командный пункт, где и решил помочь Кальтеру наиболее эффективным способом - отделил своего человека от вторженца, после чего пообещал спасенному вытащить его как только появится время.
Но Пауш не привык полагаться на подарки судьбы, поэтому кукла, перед тем как перегородка отделила его от интрудера, успела заметить круглый предмет, прокатившийся по полу, прямо к его ногам. После чего запертый враг смог в полной мере оценить прелести световой гранаты ведомства, мощность которой не просто ослепляла, а буквально выжигала сетчатку. И пока в соседней камере вспыхнуло и сразу же погасло рукотворное "солнце", Кальтер методично ощупывал стену, за которой скрылся начальник. Недолгие поиски и Рэнди попадает в небольшое помещение с терминалом и двумя коридорами. Бросив беглый взгляд на монитор, и получив эстетическое удовольствие от созерцания ослепленного беснующегося противника, он последовал за Малкольмом, и довольно таки быстро нагнал своего начальника.
-Противник обезврежен, каковы будут указания?
- Резервный выход, - Террел не замедлил шаг. – Проверь его и жди дальнейших приказов…
Получив прямой приказ, интрудер развернулся на сто восемьдесят градусов и побежал к выходу, намереваясь в кратчайшие сроки выполнить задание. На точке назначения, после недолгой рекогносцировки, его настиг приказ об окончании операции, и Пауш отправился на точку сбора, попутно отдавая приказы "перламутровому оку"

Спустя некоторое время, собравшиеся бойцы нового отряда обратили внимание на появившегося в углу склада Кальтера. В его правой руке был пистолет, дуло которого было направленно на миссис Фост.
-Всем не двигаться. Руки к небу и слушать внимательно.
На голове Рэнди был шлем из стекла, прозрачного лишь с внутренней стороны. С внешней же оно отражало свет как зеркало. Данный агрегат был заказан им ранее, но получить его он смог совсем недавно.
-Все здесь присутствующие вступали в контакт с противником, наделенным Гиассом. Значит вы все под подозрением до прихода первого.
Дверь открылась еще раз и на склад вошли два человека в таких же шлемах, как и у Кальтера. Оба были вооружены модифицированными штурмовыми винтовками и выглядели весьма профессионально. Один из них взял на прицел собравшихся, другой же остался караулить выход.
-Моя лояльность тоже под вопросом, но раз вы все еще живы - значит мой разум пока принадлежит мне.
Пока интрудер говорил, оперативник у входа подал короткий условный знак. Гости. Дверь открылась, и на пороге появился Сэр Готтвальд с  необычной ношей. Это был ковер с замотанным в него телом. Тело не подавало признаков жизни, а значит было либо мертво, либо оглушено Быстро оценив ситуацию, Джеремия поинтересовался:
Объяснитесь, "второй"
-В качестве подтверждения Вашей личности, требую использовать антиГиасс на всех присутствующих. Думаю, Вы поймете причины этой предосторожности. - Кальтер продолжал держать на мушке мисс Фост - И впредь при каждой нашей встрече требую подобной же процедуры - с этими словами Рэнди использовал свой гиасс, накрывая всех присутствующих. Только так можно было проверить подлинность "первого".

+2

12

- Конечно, мистер Пауш, - Джеремия неторопливо повернулся и посмотрел на людей интрудера. – Только в этом нет необходимости. Лояльность каждого из вас будет проверена в самое ближайшее время. Но не здесь… и не сейчас.
Неожиданно интрудер почувствовал предательскую слабость во всем теле: нервная система словно впадала в глубокую спячку, а каждая мысль приходила с огромным трудом. Все вокруг начали просто падать и терять сознание. Не стал исключением и Пауш. С опозданием он успел подумать на грани реальности, что за всем этим чувствовался подчерк «бабушки». Джеремия наверняка просто выполнял приказ. Полковник же Террел… чем он руководствовался? Предательство? Навряд ли. Возможно, в сложившейся ситуации это был единственный способ для особиста заслужить доверие Зеро и обеспечить присоединение солдат с гиассом к ОЧР. Если это так, то вскоре все они проснутся. Если же нет… этого света никому кроме сэра Джеремии увидеть не удастся. 

Конец эпизода.

+1


Вы здесь » Code Geass Adventure » Арка II. Шаг в сторону проклятого » 19 октября 2018 г. Загонщики волков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно