Code Geass Adventure

Объявление

Форум открыт для своих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass Adventure » Конкурсы » Голосование в I туре конкурса Хэллоуиновские мотивы


Голосование в I туре конкурса Хэллоуиновские мотивы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

I тур Хэллоуиновских мотивов

Каждый может проголосовать за выбранного вами игрока. Голос только один! Голос без комментария не засчитывается.

0

2

Рискну начать голосование. И мой голос достается посту Милли Эшфорд. Отличный драматизм. Приятно было читать.  :flag:

0

3

Долго сомневался между Бисмарком и Руми, очень уж понравилась подача и общая идея. Оба варианта интересны и захватывающи.
Но потом появилась Софира, именно такой работы я как раз не ожидал. Что именно меня зацепило, точно сказать не могу, скорей всего оригинальный способ подачи. Поэтому отдаю свой голос именно ей.

0

4

Долго колебалась и чесала дурную свою головушку)
Дегтярёв - ироничен, приписанное в скобочках очень насмешило)
Эллеонора характерна, Кавказ весело, вай вах весело)))
Милли - увы не смотрела я призрака, и с английским не дружу) Поэтому драматизм и прочее прошло мимо меня.
Бисмарк оригинально подал идею) Единственное не поняла ехидности открытки.
Софира да... не ожидала, цепляет)
А у Лизы вышло все даже романтично и трогательно)
Но Кросс перевесил, отдаю свой голос ему :) Шикарная строчка: Поздравляй за мертвых...Поздравляй за живых)

Отредактировано Asikaga Rumi (2011-11-04 20:04:01)

0

5

Бисмарк за интересный диалог между автором и персонажем. Канонично, иронично и удобночитаемо)

0

6

Софира - понравилась форма поздравления, хорошая идея и исполнение. А так почти у каждого найдется что-то этакое в посте, своя "изюминка".

0

7

Так, что бы такого умного сказать-то...
Алексею - большой плюс за "первость". И пост юморной, улыбнуло) Но меня нынче на серьезность потянуло...
Милли - песня хороша, и сюжет весьма интересный вышел.
Бисмарк - кусок "от персонажа" зацепил. Действительно, получилось хорошо. Отдам голос именно этой работе.

0

8

Софира, смелая идея в хорошем и красочном исполнении, прекрасно подходящем к тематике задания.

0

9

Свой голос отдаю Эллеоноре. Раскрыта главная тема любого дня рождения (для русского человека - прежде всего), то есть тема повода. Присутствует именинник или нет, знает он о поздравлении или нет, сегодня у него день рождения или человека такого не существует вовсе - это ведь становится совершенно не важно, когда у тебя три ящика хорошего виски. И остается только найти кавказцев, ведь у них всегда есть баранина для такого случая.

0

10

Мой голос Бисмарку, в кои то веки он выдал не лютую стенограмму на 100500 вордовских страниц, при чём сделал это не хуже чем игровые посты. Во всяком случае, его пост был самым оригнинальным.

0

11

Отдаю свой голос Софире, чьё стихотворение произвело на меня приятное впечатление, даже прям вдохновило. Неожиданно, интересно, читается легко и быстро, остается в памяти и сердце – то, что присуще её стихотворению про поздравление Вернера (читаю и перечитываю (уже раз пять), очень вдохновляющее стихосложение, зацепило)

0

12

Бисмарку, Бисмарку! Когда одна небезызвестная восточная женщина рассказывала сказки одному небезизвестному султану, она справедливо полага, что самое важно - интрига в первой фразе. А первая фраза этого поста, согласитесь, не может не интриговать. К тому же, кто из нас временами не ведет подобных конструктивных диалогов с персонажами))

Отредактировано Milly Ashford (2011-11-06 01:12:33)

0

13

Обзор num.1 by Amber`
Вот какие ингредиенты для салата мы имеем мы имеем по I туру:
Жаркий пост с горячительными напитками, горячими мужчинами на жарком юге от Норыча. Вах, какой пээрсик)
У Милли получился прекрасный, атмосферный пост с тонкой романтической линией. От меня отдельное спасибо за Призрака Оперы, один из любимых треков)
Благодаря Руми, я узнала, что наёмница и наложница - амплуа очень даже близкие, а о таком торте с сюрпризом я мечтала года 3 назад. хД
Ох уж эти взаимоотношения с персонажами, ох уж эти бесконечные споры и голоса в голове. Все это, приправленное сарказмом и пафосом есть в посте Бисмарка, затронувшего "больную" тему всех ролевиков)
Как говорится, всем миром, по-русски, с душой и размахом поздравили Вернера с днём рождения Александр и Ко).
Элизабет представила нам Магистра с совершенно другой стороны. Получилось неожиданно очень светло и трогательно. *пожала лапку Руми в знак солидарности*
В танце мы закружились вместе с Сонечкой, ослепленной роскошью и пышностью бала в честь Вернера. Маленькая поэтическая сказка, в которую попала наша удивительно скромная девушка.
С Лао Рин мы стали участниками безумного чаепития, окунувшись в мир Льюиса Кэролла.

Кого-то пропустила? Да, пропустила). Алексея Дегтярева, потому что именно Лёше достается мой первый голос). Он задал прекрасное начало конкурсу, с юмором и огоньком. А за поздравление с подтекстом и французское название подарка для Вернера, который по национальности француз, отдельный большой плюс)

Голосование завершено

0


Вы здесь » Code Geass Adventure » Конкурсы » Голосование в I туре конкурса Хэллоуиновские мотивы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно