Code Geass Adventure

Объявление

Форум открыт для своих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass Adventure » Конкурсы » Хэллоуиновские мотивы


Хэллоуиновские мотивы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Уважаемые игроки!
Впереди праздник замученных тыкв – Хэллоуин. И в этот мрачный праздник мы, Администрация КГА, в лице не вполне адекватного ГМ-а и чуть более адекватных представителей руководства, даем всем желающим возможность не только весело провести время, но и урвать себе кое-что вкусненькое. В чем главное отличие текущего конкурса от прошлых? Да в том, что у нас в качестве призового фонда будут выставляться не только медальки в профиле, но и мегавкусные Бонусные Баллы от ГМ-а, на которые любой игрок сможет приобрести себе замечательные эклерчики для любимого персонажа. Поэтому борьба будет нешуточной и вполне серьезной. Также изменился и принцип оценки. Теперь судить того или иного участника конкурса Вы будете сами в открытом голосовании. Да-да… Вы не ослышались. Администрация наравне с остальными игроками имеет только один голос, и все голоса будут учитываться в отдельной теме по принципу [1 мнение (с обязательным логичным обоснуем) = 1 голос]. Всё это, а также Ваше стремление к победе и осознание того, что кто-то получит указанные эклерчики, а кто-то нет, сделает конкурсный тур незабываемым и очень азартным мероприятием. Желаем вам стойкости и удачи.

Всех желающих принять участие в конкурсе, просьба, отписаться в этой теме до начала первого тура, который стартует 31 октября в 20:00.
Всего будет 3 тура, по итогам которых и будут определены победители.

Наградной фонд:
1 место - 2 ББ
2 место - 1 ББ
3 место – эклерчик от ГМ-а по его усмотрению.

Участники:
1. Elizabeth Harleyfield
2. Alex Cross
3. Elleonore
4. Asikaga Rumi
5. Bismarck
6. George Warterhund
7. Lao Rin
8. Алексей Дегтярёв
9. Софира Блек
10. Milly Ashford

+2

2

Я буду.

0

3

Участвую)

(пока не уверен, кем из персонажей)

0

4

Участвую)

0

5

Участвую)

0

6

Записывайте)

0

7

[в]теме,[в]деле

0

8

Я по мере своих сил)

0

9

Я с вами)

0

10

и я, и я, и я того же мнения))

0

11

ня

0

12

Ну и какие же конкурсы без меня любимой? Можно было бы заочно записать)

0

13

Итак, с участниками мы определились. Заявки налицо. Теперь немного информации...
Всего будет 3 тура. На выполнение каждого задания дается ровно 3 дня, поэтому сразу о сроках:

I тур: 1 ноября – 4 ноября.
II тур: 4 ноября – 7 ноября.
III тур: 7 ноября – 10 ноября.
Ориентировочно подведение итогов состоится 12 ноября в 20:00.
Туры, соответственно, также начинаются и заканчиваются около 20:00 по Мск.

До конца первого тура можно ещё стать участником конкурса, оставив свою работу уже непосредственно в этой теме.
Для голосования будут созданы отдельные топики (по одной теме на каждый тур).

0

14

Конкурс стартовал! Прошу любить и жаловать!!!

0

15

Malcolm написал(а):

III тур: 9 ноября – 12 ноября.
Ориентировочно подведение итогов состоится 11 ноября в 20:00.

Даты смущают)) Точно ничего не перепутано?

0

16

Нет отчего же :) просто указывать дату подведения итогов 13 числом некошерно :) так что начнем предварительную работу с 11 и закончим 13  :flag:

0

17

А я 13 число люблю))
А в общем, как вам удобнее))

0

18

Сроки проведения конкурса были изменены, обратите, пожалуйста, внимание. А мы движемся дальше, и уже дан старт второму туру! Дерзайте; )

0

19

Фанфары, эклерчики и прочие кошмарики *___*
Здесь могла быть большая, пафосная, на 90% отвлеченная речь об итогах конкурса Хэллоуиновские мотивы, и она будет, правда, в несколько укороченном варианте!)
Участники прошли долгий и тернистый путь через кошмары, суд инквизиции и чести офицерского мундира и поздравления мало кому известного, но оттого не менее загадочного персонажа длиной в 3 тура и продолжительностью в 2 недели. Но вот, через тернии, мы добрались до вожделенных пьедесталов, и пришло время узнать, кому какой достался в ночь кануна Дня Всех Святых...

Неожиданно для многих, в ночь кошмаров и разгула нечисти, девушка, которая, как казалось, меньше всего подходит для подвигов в это жуткое время, с невероятной ловкостью и изяществом обходит всех претендентов на трон легендарного Джека. Мисс Блек, милая служанка из Академии Эшфорд, повергая весь тёмный мир в шок и удивляя его обитателей, воцаряется на пьедестале короля, а ныне королевы Хеллоуина, беря в руки высшую награду и символ власти над нечестью -  Голову самого Джека! Софира Блек - 8 голосов - I место! http://uploads.ru/i/Q/6/p/Q6p5B.png
Следом за ней, с отставанием всего лишь на один светящийся череп на колу, идёт человек, который закошмарил сразу нескольких персонажей и был пугающе серьезен и непоколебим на протяжении всего конкурса - сэр Бисмарк Валдштейн! (7 голосов) И получает он древний артефакт могущественного мага, славившегося своей мудростью и спокойствием. http://uploads.ru/i/3/Z/c/3ZcdS.png
На третьем месте едва не попавший на место Ллойда, но уже получивший повестку в суд по причине обвинения в плагиате от борца за девичью честь, Милли Эшфорд, оказался с достоинством всё вытерпевший Алекс Кросс (5 голосов) со следами от укусов прекрасной вампирессы Эллеоноры, которому для скорейшего излечения был отправлен горшочек с волшебным зельем, основой которого была кровь юных дев. http://uploads.ru/t/I/T/E/ITEnj.png Надеемся, что вампиры из отряда "Красноплечих" позаботились об Александре и раздобыли окоченевшему графу новый плащ, а то старый таинственным образом исчез по окончании всех конкурсов. Под подозрением странная девушка с каштановыми волосами, одолжившая его для второго тура...

Но это далеко не все сюрпризы, которые были подготовлены. Ровно в полночь, в одном из тайных подвалов замка Джека, откуда иногда доносятся стоны замурованных в толстенных стенах жертв, рискнувших подслушать ужасающие заговоры и приговоры, демонесса Эмбер собрала высший совет Их Администраторских Злейшеств, на котором было решено поощрить Обществом Тёмных ещё некоторых участников...

Многих изумил проворный и бесстрашный майор Алексей Дегтярёв, первым бросавшийся в омут с головой, проявляя невиданную стойкость русского духа пред любыми испытаниями, изворотливость и смекалку, какой бы позавидовали многие, (и за которую некоторые готовы были придушить разведчика, в частности, Максим Карпов, который не любит вспоминать Хэллоуиновскую ночь, а также, уже в качестве Диктатора, отдавший одним из своих первых приказов вырезать из хроник сиё происшествие). Нечисть в шоке, тыкве кричат от ужаса перед бравым воином, и сам Джек лично вручает Алексею пергамент и перо, как подношенье в знак особого уважения. http://uploads.ru/i/5/m/G/5mGI9.png
Софира Блек получает ещё одну награду - мистическую чёрную книгу http://uploads.ru/i/y/O/Z/yOZjN.png - за лёгкий стих, полный переживания, душевных терзаний и непреклонной судьбы, требующей очень трудного выбора персонажа, ставя страшный вопрос: выжить и погубить или же спасти и погибнуть самой. Демонесса плакала горькими слезами, пока варила своего возлюбленного, проникнувшись всей горечью момента.
А на сцене старого театра, под песню Призрака Оперы, варился статный полковник без шансов на помилование. В эту ночь пир обещал быть знатным для обитателей нечистого мира, и слухи об особом угощении дошли даже до всем известного, но никому не ведомого Магистра, который стал главного гостем устроенного пира." Славься, Магистр! Славься, Вернер!" - кричали все кругом, но вот стихли голоса и поздравления, а на сцене остались лишь он и девушка, смело вышедшая в ночь на Хеллоуин поздравить своего тайного покровителя, который даже сейчас не снял белой маски, но замолвил перед Джеком словечко. Волшебный котел стал наградой Милли Эшфорд. http://uploads.ru/i/V/s/n/Vsn2R.png

А ещё все участники нашего праздника получают за свои старания конфеты от нашего спонсора - Джека Великодушного - в сувенирном пакете "Trick or Treat!" http://uploads.ru/i/W/N/k/WNk6x.png  из рук его милых и симпатишшшных помощников.

Благодарим всех непобоявшихся кошмаров и участия в нашем марафоне нечисти и поздравляем победителей!
Джек закроет двери своего дворца ровно через неделю, а сейчас он предоставляет слово каждому желающему.

Хроники

Хроники конкурса написаны человеческой кровью на древнем пергаменте и вывешены в тронном зале Джека!

P.S. Отдельное большущее спасибо от меня Максиму Карпову, без посильной помощи которого подведение итогов затянулось бы ещё на неопределенное время, и небольшая награда нашему скромному оаровцу в профиль. http://uploads.ru/i/5/m/G/5mGI9.png

+6

20

Что ж, наши милые, демонически обаятельные, слегка зловещие, но всегда готовые пожертвовать собой администраторы и модераторы. Спасибо вам за такой интересный и необычный конкурс, участвовать в котором было не только весело, но еще и приятно. Пошалили вы в лучших традициях меня любимой; я даже подумываю как-нибудь пригласить вас на праздник в Академию в качестве орг. комитета)
И спасибо огромное всем участникам, и победителям, которые заслужили победу - читать всю эту феерию было очень весело и безумно интересно. Конечно, свои угрозы некоторым личностям я все-таки приведу в исполнение, но пока что, пока не схлынет атмосфера торжества, пусть живут.
В общем, конкурс удался на сто процентов. Ура! *феерверки*

0

21

Конкурс вышел безусловно отличный - участники получили возможность проявить свои разнообразные таланты и поднять настроение тем, кто читал их творения - даже если те были жертвами таковых в третьем туре, да и во втором тоже, там это касается в первую очередь попавшего в котел Террела. Большое вам за него спасибо, наши дорогие организаторы))))

Milly Ashford

Как мужчина и русский офицер я готов понести полную ответственность за содеянное в рамках конкурса)))

0

22

*Торжественно прошествовала на сцену, раскланялась, поцелуйчики воздушные отправляет, тыкву и книгу демонстрирует...*))))
А если серьезно, то всем большущее спасибо, было очень интересно и участвовать, выворачиваться из устроенных организаторами сложностей, и читать посты других участников - они были такие разные и такие увлекательные! Поздравляю всех с заслуженными наградами, ура, ура, урааааа! =) :flag:  :jumping:  :cool:

0


Вы здесь » Code Geass Adventure » Конкурсы » Хэллоуиновские мотивы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно