Code Geass Adventure

Объявление

Форум открыт для своих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass Adventure » Конкурсы » Мистер КГА 2011


Мистер КГА 2011

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Присоединяюсь к поздравлениям победителей и вообще всех участников.)
Также спасибо нашим дамам за старания в проведении конкурса, и выдержки при чтении и оценки наших работ, низкий поклон вам! Это было действительно забавно.)
Отдельное спасибо Милли, притащившей меня в этот конкурс несмотря на моё вялое сопротивление.Х)

0

92

Присоединяюсь к поздравлениям всех участников и победителей. Спасибо тем, кто придумывал и оценивал конкурсы, отдельное спасибо внимательной администрации.  :flag:

0

93

Администрацией была проделана огромная работа, да и участники постарались. Конкурс помог раскрыть такие стороны, которых мы еще не видели у игроков.
Особое спасибо хочу сказать Милли, тебе это стоило многих нервов, но ты справилась, молодец.

Лично от себя хочу высказать Джино восхищение его пейзажем, Малкольм смог великолепно развлечь своей вканонностью, а Зигрифриду просто спасибо за обсуждения в аське, это было весело.
Отдельная благодарность Грэю, которого здесь нет, но который на определенном этапе мне очень помог.

...что там дальше по тексту. Спасибо моим родителям, что дали миру меня, и бла-бла-бла. х)

0


Вы здесь » Code Geass Adventure » Конкурсы » Мистер КГА 2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно