Code Geass Adventure

Объявление

Форум открыт для своих.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass Adventure » Конкурсы » Мистер КГА 2011


Мистер КГА 2011

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

К сожалению, пока идут выходные, члены жюри не успевают прочитать и проставить оценки (только трое членов жюри проставили свои оценки за 2 тур). Надеюсь, завтра появятся оценки за оба тура сразу.

Участник

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

Итого

Shinoi Taiho

0

0

0

0

0

0

Richard Ashton

5

6

8

10

6

35

Layfon Alseif

7

6

8

9

8

38

Kuro Tatsumaki

5

6

10

8

5

34

Мэлфис

5

5

10

8

4

32

Siegfried

5

5

9

7

4

30

Alex Cross

6

7

10

10

6

39

Данила Техник

0

0

0

0

0

0

Алексей Дегтярёв

5

6

9

10

5

35

Jack Lightless

5

8

9

9

5

36

Maxim Karpov

9

8

10

10

8

45

Midoraku Basil

5

6

9

6

3

29

Владимир Сайкин

0

0

0

0

0

0

Gino Weinberg

9

10

8

10

7

44

Malcolm

8

7

10

7

6

38

Lelouch vi Britannia

8

8

8

9

7

40

IV тур
Мы благополучно миновали художественный конкурс - и приплыли к самому страшному и непростому.
К девушкам.
Как известно, мода во всех странах так пугающе разнообразна, что молодых людей порой бывает очень сложно отличить от девушек.
А настоящий мужчина это делать должен уметь - хотя бы чтобы не попасть в неприятнейшую ситуацию.
Вашему вниманию представляются 10 девушек.
Ваша задача - определить насчет каждой из них ее половую принадлежность.
Для начала.
А потом - позвать на свидание одну из них) Ну или быть вызванным на свидание одной из них - зависит исключительно от вашего характера.
А вот подобробностей мы хотим)

1. http://forumupload.ru/uploads/0009/9a/4a/58266-5-f.jpg http://forumupload.ru/uploads/0009/9a/4a/58259-1-f.jpg .2
3. http://forumupload.ru/uploads/0009/9a/4a/58266-1-f.jpg http://forumupload.ru/uploads/0009/9a/4a/58259-2-f.jpg .4
5. http://forumupload.ru/uploads/0009/9a/4a/58259-3-f.jpg http://forumupload.ru/uploads/0009/9a/4a/58266-2-f.jpg .6
7. http://forumupload.ru/uploads/0009/9a/4a/58259-4-f.jpg http://forumupload.ru/uploads/0009/9a/4a/58266-3-f.jpg .8
9. http://forumupload.ru/uploads/0009/9a/4a/58259-5-f.jpg http://forumupload.ru/uploads/0009/9a/4a/58266-4-f.jpg .10

Мы верим в вас, дорогие мужчины) Не оплошайте)

Да, кстати, чуть не забыла) Заполненную форму с вердиктом о поле каждой из предложенных девушек нужно прятать под тегом hide и количество сообщений ставить не меньше 3000 =)

Код:
[hide=3000]
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
[/hide]

Остальную часть выполненной задачи скрывать не нужно!

0

62

И снова кабинет Малкольма Террела. В этот раз он сидит за письменным столом, а перед ним разложены десять фотографий. Мисс Джейн тем временем стоит рядом со столом, в ее руках ноутбук и мобильный телефон Террела.
- И все же я настаиваю, чтобы Вы отключили служебный телефон и отдали мне пистолет, - Репортерша смотрит на Малкольма.
- Вот еще чего, - Террел косится на собеседницу. - А если мне руководитель позвонит а меня на линии нет? - Он смотрит на телефонный аппарат на столе. - Ну а уж про пистолет я вообще молчу. Почему вы забрали мой ноутбук? Да еще и эти фото. Я ответственно заявляю, что не знаю никого из находящихся здесь особ.
- Отдайте пистолет, полковник, - Мисс Джейн Фредерикс хмурится. - Я настаиваю. Обещаю вернуть его после этого тура конкурса.
- Хорошо, - Террел достает из-под полы пиджака свое табельное оружие. - Но имейте в виду, что я изначально был против.
Мисс Фредерикс добавляет к своим "трофеям" пистолет Малкольма, решительно обрывает провод служебного телефонного аппарата и уходит из кадра.
- Наш конкурс по управлению особого отдела подошел к четвертому туру, - По голосу слышно, что мисс Джейн нервничает. - И сегодня полковник Малкольм Террел попытается определить по фотографиям половую принадлежность находящихся перед ним на фото людей, а потом пригласит того человека который ему приглянется больше всего на свидание. И будем надеяться, что это будет девушка.
- Что? - Террел поднимается из-за стола. - Вы издеваетесь?
- Таковы условия конкурса полковник, - В голосе репортерши слышна сталь. - А все эти меры я применила, чтобы вы не воспользовались своими штучками спецслужбиста и не дай бог не застрелили кого-нибудь при встрече. А сейчас садитесь на свое место и начинайте уже определять кто на фото девушка, а кто просто... замаскированный парень. Результаты в письменном виде предоставите мне, а напротив одного человека должен стоять крестик. Его или её мы и будем звать на свидание.
- Ну кого будем звать я вам и так скажу, - Террел пододвинул фото под номером два. - Почему-то больше всего я уверен, что именно это девушка.
- И почему же? - Мисс Джейн, судя по голосу заинтересована.
- Не знаю, - Террел садится за стол. - Руководствуюсь тем, что на остальных фото девушки одеты в очень закрытые наряды или так молоды, что определить их пол крайне трудно. А здесь я по крайней мере ко всему прочему вижу еще и гитаристку. Музыканты - люди пьющие. Окажется, что это не девушка, по крайней мере будет повод опрокинуть грамм по сто и посмеяться.
- А если это будет девушка?
- Опять же, - Полковник Террел ставит на некоторых фото букву "М", а на некоторых "Ж". - Музыканты люди свободного мышления. По крайней мере, если это девушка, она старше по виду чем остальные. Знаете, как-то неудобно будет на свидание идти с номером шесть или десять. Мне потом можно будет смело пришить статью по растлению несовершеннолетних. Кстати, - Террел отодвигает фото. - А мои коллеги, с кем встречались?
- Так и думала, что вы обязательно что-то подобное спросите, - Голос за кадром вздыхает. - Итак, вы решили пригласить номер два?
- Конечно решил, - Террел смотрит на собеседницу. - С вас мой телефон и телефонный номер.
В кадре появляется мисс Джейн, она протягивает Террелу мобильник и пишет на фото выбранной полковником кандидатуры номер. Террел смотрит на номер и набирает его:
- Приветствую представителей музыкальной богемы, - Голос полковника звучит бодро. - Собственно меня вы не знаете, а я вот номерочком озаботился запастись. - Он помолчал, очевидно слушая оппонентку (или может быть по воле иронии оппонента). - Да просто есть повод встретиться и поговорить. Ресторан Пендрагон Плаза устроит?.. Замечательно, в таком случае куда за вами присылать машину? - Еще пауза. - Это будет черный бентли с гос. номерами. Водителя зовут Дональд. Он позаботится, чтобы ваше путешествие было максимально комфортным... да. До встречи. - Террел набирает другой номер. - Капитан Джонсон? Записывай адресок. Через час заберешь оттуда человека. На моей служебке. Да. - Полковник усмехается. - Я надеюсь, что это девушка...

+4

63

Десять картинок, на каждой по девушке. Тут явно был какой-то подвох, ибо вопрос стоял загадочно: «кто из них девушки?». На взгляд Ричарда они все имели внешность противоположного пола, многие даже явные признаки того. Молодой человек недовольно фыркнул. Ему не нравилось, когда его обводили вокруг пальца.
Он долго разглядывал, всматривался, надеясь увидеть истину, а затем чертыхнулся и вписал в форму свои соображения.

Эштон протянул форму с ответами молодому человеку, который на пару секунд задумался разглядывая ответы, а потом спросил:
- Ну и как бы Вы приглашали пятую девушку на свидание? – Ричард смутился. Как любой мужчина, который ещё не пришёл к понимаю, что мир не лежит у его ног, он считал себя королем женских серцец, но такие вот прямые вопросы его раздражали. Но он сделал задумчивый вид. Затем медленно начал, держа перед собой фотографию:
- У неё вид интроверта. Причем, она любит читать. Я бы встретил её где-нибудь в библиотеке. Она бы сидела с книжкой, я бы, конечно, заметил какой, быстро бы вспомнил всё, что знаю об авторе. Подошёл бы, сел рядом и сказал: «Знаете, Вы взяли единственный экземпляр этого замечательного издания, который я давно искал. Вы, наверное, хорошо разбираетесь в литературе, раз выбрали этот шедевр!», вот так слово за слово я бы выудил у неё информацию о себе. Конечно, охал бы и ахал о том, какая она начитанная, умная, в общем всё, что угодно. Девушки падки на похвалы. А потом бы сказал что-то вроде: «Знаете, мне кажется литературу нужно обсуждать только за чашкой хорошего кофе. Я приметил тут недалеко одно местечко... могу я Вас угостить?». Это обязательно бы сработало. Девушки любят красивые кафешки, - со знанием дела пояснил Эштон. – Так что учись, пока я живой.

+2

64

Зайдя в свою комнату, Мэлфис обнаружил на столе перед собой бумажку с письмом и десять фото. На бумажке было написано:
" Привет, счастливчик! На одной из фото, что лежат перед тобой - я. Если сумеешь правильно выбрать, то смотри сзади фото адрес, на который надо приехать и приезжай. Однако помни, если ты выберешь неправильно, тебя ждёт крайне хороший сюрприз! Kekekekeke!" "Хм, мне кажется, или этот сюрприз - непростой сюрприз? " - взяв в руки фото, Мэлфис уселся на кресле перед камином и стал с увлечением изучать кандидатов.
"Чёрт, я так и знал! да это же мужик! И это! И это! Ну даже, если и женщины, зачем мне идти на свидание с девушкой с мужским лицом?" - три фотографии с адресами тут же полетели в огонь. "Так... А это что? Она же в одном полотенце! Наверняка, шлюха какая-то. У этой вообще голова задом наперёд... Ну разве так можно? А эта выглядит так, будто она евнух и оттого грустит..." . Мэлфис бросил в костюёр ещё четыре фотографии. "Так-с. А этот неплохо следит за внешностью и волосами. Нужно будет оставить адресок, потом совета спрошу как-нибудь. Идём дальше... музыкант? Музыкантка? Лучше в это дело не ввязываться, а то ещё как с солисткой Токио Хотел будет, но адресок всё же оставлю. Мало ли? Ладно уж. Пожалуй, пойду с тобой." Перевернув  фотографию под номером пять, Мэлфис тотчас же отправился на указанный адрес.

+3

65

Конкурс продвигался дальше и вот новое задание – из списка 10 персон отобрать себе одну и пригласить её на свидание, при этом еще определив, кто из указанных персон являются парнями. «Ну… это дело не хитрое», - подумал Дегтярёв, почесывая затылок и разглядывая фотографии. Его чутье подсказывало ему, что что-то здесь не чисто и на глаз он сразу выхватил двух парней. Через полчаса раздумий он, наконец, пришёл к своему окончательному выводу и записал в карточку свои ответы по этому поводу.
Теперь предстояло кое-что потруднее – пригласить девушку на свидание. Алексей, еще когда начинал свой отбор-отсев, сразу же приметил девушку №5. Поэтому он просто посмотрел адрес, где ему предполагалось с ней встретиться, и отправился туда.
Это было небольшое уютное кафе. Людей практически не было, в основном пары, поэтому одиноко сидящую девушку в компании небольшой книги по гуманитарному предмету можно было сразу же выделить из всей этой общей толпы. Алексей, приодевшийся по случаю в свой черный пиджак, подошел к ней и вежливым тоном спросил:
- Здравствуйте, барышня, здесь не занято? – при этом он изобразил доброжелательную улыбку на лице. Девушка немножко смутилась, легкий румянец вышел на её прелестных щеках, она тихонько покачала головой: - Могу я составить вам компанию? – молодая читательница книг по философии и социологии лишь кивнула, после чего офицер опустился на стул. С минуту сохранялось неловкое молчание, после чего парень решился первым нарушить его:
- Вы, как я погляжу, читаете книгу по философии. Вы видимо студентка? – парень вновь с доброжелательным видом посмотрел на неё, а она, к его небольшому изумлению, даже не отвела взгляда, но на этот раз ответила:
- Да, - её робкий нежный голос, словно мелодия, пробежал в разуме Дегтярева. Он был рад, что выбрал именно её.
- Интересно. А не будете ли вы так любезны, отобедать со мной как-нибудь на днях? – парень применил всю свою доброжелательность, что у него была и, через небольшой промежуток времени, определенный нашим героем как «пять секунд-минут-часов», она ответила согласием.
- В таком случае, вот мой телефон, - мужчина пододвинул к девушке небольшую бумажку с цифрами, после чего встал: - Ваш телефон, сударыня, у меня уже есть. Я позвоню вам, - парень еще раз улыбнулся, после чего откланялся. На языке вертелось фразочка на французском, но употреблять её было не к месту, так что он просто откланялся и вышел, довольный собой. Он еще заглянул в окно кафе, увидев, как девушка, оглядываясь по сторонам и сильно смущаясь, забрала бумажку с его номером телефона, на которой также было написано его имя. «Вот и свидание», - подумал Алексей, весело улыбнулся выглянувшему из-за облаков солнышку и пошёл по своим делам.

+2

66

- С… свидание? Что значит – свидание?
Зигфрид очень постарался сделать удивлённое лицо. По крайней мере, хоть что-то ему получилось. Вообще, его теперь не очень-то беспокоила перспектива сходить с кем-то на свидание “ради дела”, но наш герой играл роль благочестивого, добропорядочного, честного молодого человека и вот просто так взять и пойти с кем-либо? О нет. Нет, нет и нет. Что вы. У него есть Марианна. По крайней мере Марианна считает, что она у него есть. Ну а сам Зигфрид не стремится её разубеждать – это практично и достаточно выгодно, знать что ему есть куда податься в случае чего.
Но нужно было решаться. Потому-то, наверное, Хольцер и выбрал самую неприметную и тихую молодую леди. Во-первых, такие тихони имеют свойство очень быстро взрываться и быть… очень интересными в общении. Если перебороть смущение. Во-вторых, она могла быть умной и талантливой. Прямо как, к примеру, Нина Эйнштейн, что автоматически давало Зигфриду преимущество. А вдруг она создаст свою, особую Фрею? С синтезом и распадом? Кто знает, на что способны девочки в очках.
Ну или она могла бы стать художником. Дизайнером. Кем угодно.
А ещё она была банально милой.
Вообще, отличить каждую из этих молодых леди – тот ещё труд. Это факт, но, уповающий на свой жизненный опыт и смекалку, Зигфрид даже не очень-то спешил. Он был уверен, что выберет именно девушку. Да и для надёжности, он выбирал самую женственную и милую из всех молодых особ.

- Девушка… - Хольцер постарался сделать голос как можно мягче. – Вы уронили.
Членский билет. Не в библиотеку, о нет. Кружок по рисованию. Почему-то подобная девушка ассоциировалась у него с карандашом, тихим скрипом грифеля и мерным посапыванием за столом. Мило. Красиво. Компактно. Ну а членский билет – весьма удобный повод для знакомства. Ну и что, что он “случайно” обокрал объект знакомства? Ну, подумаешь, не роняла…
- И… простите, но, если вы не спешите, можно я приглашу вас на чашечку кофе?
Честно говоря, сколь бы изящно наш герой не смотрелся, какую бы славу сердцееда он не имел (а он не имел), но отношений, простых человеческих отношений у него было не так уж и много. И знакомиться с девушками на улице он банально не умел. Не его, так сказать, профиль. Потому, наверное, и чувствовал он себя смущённым, словно первоклассник. Странно.
Хотя мысли о Мари, почему-то, стойко лезли в голову. Может, потому, что она с возмущённым видом стояла за углом и сверлила его взглядом?

___
UPD:
Милли может меня покусать - не правивл поста. Правил лишний пост не для этой ролевой,  затесавшийся в ответ. Оо

Отредактировано Siegfried (2011-02-21 17:14:43)

+2

67

Song: Hanaji
Song by: Yuu Kobayashi

Люди - интересные создания. Они часто делают то, что от них не ждут.
Обычный ненастный день. Дождь крупными каплями  бил по окнам, словно оплакивая еще одну потерю в обществе. Темная комната общежития, освещенная лишь настольной лампой. За секретером сидит Лейфон и внимательно смотрит на лежащие перед ним десять, перевернутых тыльной стороной, фотографий девушек.  Чуть позади, неотъемлемо со своей любимой газеткой, стоит высокая беловолосая девушка и ехидно улыбается.
- Я тебе говорила ведь, Лейфон. Ты должен выбрать себе даму, которую пригласишь на свидание, так? Сегодня уже крайний срок, а ты все еще не сделал свой выбор… Что ж, больше я ждать не собираюсь, выбирай при мне. На счет три – переворачивай фотографии и увидишь, каких прелестниц я тебе подготовила
Юноша нервно сглотнул и бросил недоверчивый взгляд в сторону своего мучителя.
- Легко сказать выбирай, учитывая тот факт, что здесь, полюбому, половина мужиков
- Три,  два, один, - отсчитывала юная особа. Секунды тянулись настолько медленно, что фон-фону хотелось провалиться под землю и больше никогда не испытывать такого позора. Он-то думал, что ему уже ниже падать некуда, после всего того, что он наговорил в рекламе туалетной бумаги, оказалось – наоборот. Все могло быть еще хуже, в чем он и убедился, когда перевернул фотографии.
- Расстреляй меня, принц Шнайзель! – смог лишь воскликнуть мальчик, увидев подготовленных для него спутниц. Как он и предполагал:  тут определенно было что-то не так, внешность всех девушек была подобрана таким образом, что было не определить кто же это: ряженый извращенец, или же нет. - Только не говори мне, что тут могут быть мужчины…
Лейфон закрыл лицо ладонью.
- Я просто не желаю этого слышать
Однако злорадная ухмылка на лице блондинки и тот задорный голосок, которым она говорила, не оставлял сомнений
- Вполне возможно, но ты сам виноват, - молвила беловолосая и наклонилась над секретером. - Ну разве они не милашки, а?,
С этими словами девушка легонько хлопнула фон-фона газетой по голове
- Давай выбирай и я уже пойду. У меня дел по горло.
Глаза мальчика метались по фотографиям, но он не мог с уверенностью сказать: кто есть кто.
- Так… Если взять эту… Ну тут черно-белая, может страшная, а может и вообще мужик. Пропустим, - Лейтон смял фотографию один и выкинул в мусорное ведро. - У этой такие большие… Глаза… Но что-то мне подсказывает, что характерами мы точно не сойдемся, - вторая фотография отправилась вслед за первой. - Розовые волосы, не, - и третья фотография была изничтожена. - Слишком маленькая, не пойдет, - фон-фон вздохнул и, смяв фотографию номер четыре, отправил ее в свободный полет. - Ну эта девушка еще ничего, правда кошек много. А у меня аллергия на шерсть, - мальчик слегка помялся, а затем перевернул фотографию обложкой вверх. Так, стоп, - Лейфон даже немного опешил. Эта личность была ему очень знакома. Чувство, что они где-то встречались, не выходило из головы. - Да неужели это ты?, - фон-фон ехидно улыбнулся и поднялся со своего места.
- Ты уже выбрал? – удивленно спросила блондинка
- Да, уже выбрал. Я иду на свидание с девушкой номер 6 из твоего списка, - игривый взгляд скользил по фотографии, а тот тон, которым произносил эти слова юноша больше походил на смех. Холодными пальцами Алсейф нащупал в кармане телефон и извлек аппарат. Пролистывая книгу он, наконец, нашел нужный номер и тыкнул кнопку дозвона. На секунду тишина воцарилась в комнате.
- Привет, Марико, - еле сдерживая смех, говорил фон-фон. - Это Алсейф, если ты меня еще помнишь. Ты не занята сегодня вечером? Нет? Это отлично. Не хочешь встретиться?
Секунду Лейтон молчал, после чего продолжил
- Да хорошо,  именно в том кафе и встретимся. Твоя горничная все еще с тобой? Та самая, которая остра на язык. Превосходно, возьмешь ее с собой? Хорошо, ну до встречи.
Захлопнув крышку своего телефона, парень последний раз бросил хитрый взгляд в сторону мисс блонди.
- Ну вот и все, дело сделано. Пойду готовиться к встрече, - произнес парень и направился к выходу, напевая

Pottoshitari guttoshitari(Moe Chuu)
Hattoshitari dokidoki(No)
Byu to dechau kyun to shichau(I Love)
Heart wa haitenshon!(Girls)

+3

68

Ощущение было такое, как будто его заставили не выбирать половую принадлежность той или иной особы, а приказали наугад определить, что лежит в ящике - бомба или годовой запас конфет. Сунув ещё одну карамель в рот, Алекс ещё раз задумчиво пролистал картинки - милые мордашки, хрен разберешь. По отсутствию/наличию груди их, что ли, судить? Это прям-таки какой-то тест на принадлежность к гномикам. Не угадаешь - поведешь на свидание незнамо кого, а в самый интересный момент выяснится, что она - не она. А угадаешь - возникает как бы между прочим вопрос - а откуда ты это знаешь? Увлекаешься подобными, кхм, жанрами? А сам-то ты не того?
Мысли подобного плана вызывали у парня головную боль и желание отвечать наугад. Одно спасение - жена слишком часто тыкала его носом в подобные картинки, требуя угадать, парень это или девушка. Так что, худо-бедно, но отгадать он сможет...

***
Такую девушку было трудно не заметить - её черные, вороного крыла, цвета волосы ярко блестели в лучах прожекторов, а её внешний вид - в этой открытой майке и широких брюках она смотрелась, конечно, несколько пацановски, но стоило ей запеть...Разумеется, все сомнения в её половой принадлежности тут же развеялись, уступив место некоему стеснению, а также деланию приударить за черноволосой. Концерт был благотворительный, и Рыцарь попал туда исключительно потому, что подобные мероприятия охраняются по высшему разряду. Молодой человек улыбнулся - пожалуй, ради такого голоса стоило попатрулировать данную область. Тем более, что сверху это зрелище было куда более привлекательно, нежели с трибун...
Разумеется, ничего страшного не произошло - это ведь, в конце концов, не спорная территория Британии. Вайнберг ужом выскользнул из Тристана и просочился за сцену до того момента, как певичка ушла оттуда...
...Кажется, она удивилась, увидев молодого человека в военной форме за сценой - в её глазах Третий рыцарь прочитал смущение, и тут же поспешил загладить его, поклонившись и произнеся:
- Очень приятно. Меня зовут Джино Вайнберг. Могу я пригласить вас прогуляться и посмотреть достопримечательности? - открыто улыбнувшись, он продолжил, не давая девушке вставить ни слова:
- Нет-нет, не бойтесь - я не обижу вас! Я просто был сражен вашим пением. Вы знаете, как красиво ваш голос отражается в облаках? Нет? А хотите послушать? Идемте! - разумеется, долго ждать Джино не мог, аккуратно подхватывая руку девушки и почти бегом отправляясь к Тристану...

+3

69

Куро вновь сидел на стуле, в черной-черной комнате. Два силуэта снова копошились за окном, прямо над ним. Татсумаки, вопросительно задрав голову, ждал.
- Ну, скоро там? Я вам уже назвал всех кандидаток! – назойливо вопрошал он у своих садистов, которые за десять минут нахождения здесь успели трижды дать разряд тока в зад Куро.
- Да-да, сейчас, - отговаривались те.
- Давайте, мне не терпится хотя бы посмотреть на них! – злился Татумаки. – А то ишь что выдумали - ни поглядеть, ни то, ни другое… Изверги!
- Мы проверяем твою удачливость, - сказал один из силуэтов, устанавливая перед стеклом какой-то прибор. – Так. Сейчас где-то там, позади тебя, должна открыться ячейка с проектором… Так… Ага, вот она! Так… Пуск.
Куро услышал, как за его спиной активировался ряд каких-то механизмов. Что-то подозрительно зажужжало.
- Надеюсь, вы не собираетесь… - спросил Куро, думая, что сейчас они хотят испытать и еще кое-что, но осекся. На стене перед ним, чуть ниже окна, появился экран. А на нем…
- Окей, Татсумаки. Теперь ты должен выбрать свою единственную, к которой мы направим тебя на…
- ООООООО! – Татсумаки чуть было не подскочил, когда увидел кандидатку номер два. – К ней! Номер два! Хочу!
- Ого… - силуэт изумился. – Испытуемый быстро определился. Неужели такая красивая девушка? Хотя брюнетка... Мм...
- Да какая девушка?! Смотрите! – Куро восхищенно улыбался. – Смотрите какая гитара! Это же гибсон эль пи стандарт премиум плюс! Точно вам говорю! Туда-сюдашечка удобная, двухпозиционная, наверху. Играешь играешь, раз так – дернул и уже погнал на нековом датчике рубить риффы! У-у-ух-ху! Два хамбаскера открытые! А корпус? Красное дерево, мм, шикарно! Кленовый топ тоже супер! Какая талия! У нее такая атака, что ах! Такая теплая… А какой у нее сустейн! Ва-ах! Шика-арно.
Куро сделал кавайные брови. Экран погас.
- Дорогой друг, в таком случае ведите сюда кандидатку номер два.
- Гитару не забудьте! И усилитель с головой маршаловской! – прокричал Куро и с упоением принялся ждать - уж больно не терпелось взять ее и отжарить как следует, чтобы разлетелись в дребезги металлоконструкции вокруг него.

+3

70

Это утро в академии было практически обычным. Зеро, всю ночь опять отрабатывая очередной гениальный план по деланию различных злоключений "любимому" отцу, практически не сомкнул глаз, отчего сейчас, сидя на студенческом совете, невольно клевал носом в парту со строгой периодичностью в пять минут. Время по юноше можно было засекать подобно таймеру, чем и развлекалась веселая Шарли, периодически будя возмущенным "Лулу! Ты опять спишь!". Ламперуж честно и слегка устало поднимал веки и раскрывал ясны очи, зевал в сторону и принимался за выданную работу: что-то опять мастерили, посему с попеременным успехом к нему в руки попадали куски цветной бумаги, скотч, какие-то непонятные документы и еще куча вещей, которым он совершенно искренне мог бы удивиться, если бы не был столь занят своими мыслями и обдумыванием двух крайне важных вещей:
- как получить необходимую информацию;
- как до этого не уснуть...
- Лулу!
Смачно поприветствовав от неожиданности лбом столешницу, парень задумчиво схватился за лоб, кося взглядом на рыжеволосую фурию, в которую на данный момент превратилась Шарли.
- Ты опять ничего не слушаешь! Я же говорю: приезжает делегация, учеников необходимо будет встретить!.. Моо... почему ты такой бестолковый?..- Она хмурится,- а ведь будет даже дочка графа Мортисона, ее как раз не так давно перевели...
Мортисон? Мортисон, точно!.. Как я это пропустил?
- Извини, Шарли, что-то разболелась голова,- чуть натянуто улыбаясь, юноша отодвигает стул, поднимаясь и, стремясь как можно быстрее покинуть помещение, пока все отвлеклись на то, как Риваль в очередной раз опрокинул принесенную им же стопку книг с криком "держу-держу!", тихо и быстро выскальзывает из помещения, прикрывая за собой дверь. Дочь графа Мортисона, говорите...

На веранде было достаточно тихо. Зеро и сам удивился, как ему удалось застать девушку в номинальном одиночестве. Номинальном потому, что рядом с ней были кошки. Много кошек. Морщась и переступая через хвосты, дабы ненароком не задеть ни одну из них, попутно пытаясь отлепить от себя полезших тут же ластится животных - кошачье племя всегда любило Лелуша, только вот он не отвечал им особой взаимностью - юноша подошел к перилам, наконец, вздохнув с облегчением и поглядев на девушку в круглых очках. Она недоуменно подняла взгляд на Ламперужа.
- Ты новенькая?
В ответ краткий кивок.
- Я вице-президент студенческого совета. Мне поручили показать тебе Академию. Не хочешь прогуляться?..
Девушка поднимается со скамеечки, когда Лелуш якобы неловко задевает ее локтем, позволяя мисс Мортисон упасть к нему в объятья, очки съезжают с носа, позволяя свободно перехватить взгляд девушки.
- Лелуш ви Британия повелевает: ты запустишь на рабочем компьютере отца программу с этой флэшки, подождешь десять минут, после чего, забрав ее, принесешь мне сегодня в 20:00 на вечеринку, устраиваемую советом,- юноша кидает в карман юбки девушки флэшку, после чего гиасс деактивизируется, а Лелуш с милой улыбкой говорит, что: нужно быть осторожнее.
Что ж, это "свидание" обещает помочь его делу. Все-таки праздники в Академии устраиваются весьма вовремя.

+2

71

Через полторы недели после произошедшего в свадебном агентстве Джеймса Майерза.
Кабина лифта мучительно медленно двигалась вверх. Ну, по крайней мере мне казалось, что вверх; убедиться в этом никакой возможности не было. На такой черепашьей скорости всякое чувство движения пропадает. Может быть, лифт опускался. Может, вообще стоял. И только мне в моей ситуации было удобно думать, что он поднимается. Жалкая гипоте... Так, что-то подобное вы уже видели, не правда ли?
О да, это был тот самый злосчастный лифт, в которому Алу пришлось ехать, после того, как ему позвонил счастливый Майерз и проорал что-то про то, что для него собрался целый список невест, которые соберут рейд на его дом, если он сам не выберет одну из них в течении дня. Что ж, дамы от его дома убежали бы, словно увидели отряд найтмэйров, которые ехали на них с убийственными намерениями. Лучше выбрать только одну смертницу даму сердца и пугать только её... Вот только, учитывая скорость этого лифта, можно за этот день и не успеть. Может, его делали для того, чтобы террористы, пытаясь захватить это здание, заснули по пути и их по-тихому арестовали? А чёрт их всех знает.
Hallelujah. Лифт благополучно добрался до цели. Несколько коридоров в этот раз стали фактически ничем. Снова дверь с надписью '001 J.M'. В этот раз открыл без стука. Его ждали, причём ещё как. Майерз на этот был в нормальном чёрном смокинге. И лицо относительно серьёзное.
-Ты наконец-то осознал, как долго можно простоять в лифте, ибо сам ждал меня больше часа? - Ал закрыл за собой дверь и мило улыбнулся.
-Не совсем, сидел и подбирал для тебя самое лучшее. - Джеймс также одарил парня улыбкой. - Давай, садись рядом, буду показывать TOP-10 тех 70-летних бабушек, которым понравились твои щёчки.
-Эй-эй, меня интересуют девушки хотя бы от 16-ти до 30, а выходить за тех, про кого ты сейчас говорил, я не стану даже за сакурадайтовые горы и океаны. - Ал подошёл к Майерзу, опёрся руками на стол и начал смотреть на монитор.
Хм... Так... Лицо мужское, неплохая девушка, опять лицо мужское, милое женское личико... Всё-таки любительница кошек? МАЙЕРЗ СПАЛИЛ ТОТ ПРИКОЛ С ПУСЕЧКОЙ?! КХм... Потом убью... Так, про этого трансвестита я уже где-то слышал, этот вариант не подходит, как и её подруга через одну, это вообще чёрт знает что, а вот последнее... Спасибо тебе, друг мой, Джеймс. Я так и знал, что ты захочешь закинуть меня за решётку по статье совращения малолетниъ... И того только 3 нормальных девушки, из которых одна любительница кошек, одна гитаристка и одна...
-Майерз, а где она?
-Кто она? - удивленно спросил Джеймс.
-Грудь.
-Грудь?
-Да, Майерз, она самая. И это при том, что одна из них любительница кошек а одну я собираюсь выбрать!
-А ты просил и такое уточнять...?
Ал завалился на соседний стул.
Ох, Майерз-Майерз. Так тебя склерозником и запомню...
-Так, ладно, что есть то есть, значит эти дамы устроят мне погром, если я сегодня не отобью 9 из них, с учётом того, что часть из них вообще парни?
-Эй-эй, какие парни?
Ал молча указал ему тех объектов, коими являлись самые парнеподобные существа.
-Про одного из них уверен, с вторым думай сам. И обнови свою базу.
Если бы они находились в какой-нибудь старой доброй рпг, над Джеймсом бы наверняка появились бы надписи 'Stun' и '-50% HP'. Через несколько секунд его отпустило и он спросил у Джека.
-Ёпт, ну ты меня и поставил в невыгодное положение... Ладно, считай это первой волной. Кого попробуешь выбрать для начала.
-Номер четыре. Лицо милое, подобие фигуры, судя по всему, имеется, да и вообще - просто симпатичная. Сколько лет? Имя?
-19. Зовут Анна.
-Старше меня? Круто... Имя неплохое.. Телефон есть?
-Да, вот, а что ты..? Майерз не успел договорить. Ал уже набирал номер. Джеймс тихо выругался и жестами приказал Алу бросить трубку, но Ала было не остановить. Кое-как увернувшись от Джеймса в прыжке, Ал подождал, пока пройдут гудки (а, судя по всему, он мог спокойно набрать номер, заходя в лифт, и дождаться ответа, выходя из него). От Джеймса пришлось увернуться ещё 2 или 3 раза.
Трубку наконец-то взяли. Не знай Ал, что звонит девушке, обматерил бы уже. Но нет, так ведь нельзя, а то Майерз убьёт за испорченную карьеру.
В трубке прозвучал милый женский голос.
-Алло? Могу я услышать Анну? О, миледи, это вы? Вам звонит жертва вашего завтрашнего нашествия на мой дом, которая молит Вас о пощаде. Да-да, именно вам. Эм.. Да.
Джек подождал, пока по ту сторону сети посмеются. Сам же для приличия похихикал за компанию.
-Да, тут такая неувязочка вышла.. Я хотел бы встретиться с вами в ближайшее время без какой-либо помощи господина Майерза, который в ближайшие 10 минут пытался сбить меня и, быть может, даже убить. Так что я предпочёл бы встретиться с вами наедине... Где предпочтёте провести весь завтрашний день? - Ал посмотрел на Майерза в истерике и улыбнулся - Вот и отлично, встретимся именно там. А остальную программу на день можно прикинуть и потом, вы не против? А то меня сейчас будут убивать ещё около десяти минут... Нет-нет, вы не волнуйтесь, до Вас я доберусь живым и, быть может, даже здоровым. По крайней мере, Ваше присутствие заставит меня излечиться куда быстрее... Ладно, тогда, полагаю до завтра? Вот и отлично, я позвоню вам утром... Нет, не волнуйтесь, моё утро тоже наступит часов в 12. Тогда до свидания. - Ал бросил трубку в диван и бухнулся на стул.
Потрёпанный Майерз, которому явно надоело кататься по полу и делать 'те самые движения из американского футбола', надулся и посмотрел на парня.
-И как это называется?
Джек пожал плечами.
-Флирт, наверное...
-А так торопиться обязательно было, я тебе только хотел начать про неё рассказывать.
-Друг мой, до завтра ещё времени много.
-А заучить всю родословную?
-Мне хватит выучить имена её родителей, остальное расскажет сама. - Ал улыбнулся и уселся на диван. - Рассказывай, Маэстро.
Майерз поднялся с пола, отряхнулся, сел за компьютер и понеслась...

Отредактировано Jack Lightless (2011-02-22 00:14:42)

+3

72

Как известно, диверсантов учат опознавать важных врагов, даже мельком скользнув взглядом по их лицу в толпе, даже под маскировкой и... Да, даже если индивидуум маскируется под лицо противоположного пола. Вот только Алекс никогда не думал что этот навык ему придется применять вот так. Среди попавших на фото не было решительно ни одной террористки или террориста, ни одного представителя или представительницы британской аристократии или кого-то в этом роде, что упростило бы решение задачи. Ну да ладно, навыки плюс наблюдательность должны были помочь отличить истинное от ложного... И вообще, когда это "Красноплечие" сдавались?!

Последняя буква в графе пола, и вот... Что тут у нас? Примечание? Вот так так... Свидание. С одной из этих юных леди. Или не леди, ну да это мелочи, главное не ошибиться и не отправиться на свидание, хм... С джентльменом. Взгляд останавливается на девушке в очках с пятой фотографии. Что-то нетипично - всегда же нравились сильные женщины, те, что наравне с мужчинами даже в бою. А может быть, дело как раз в том, что он привык к таким, и раньше не замечал такую вот тихую красоту? Хм...

Чтож, надо подумать, как позвать ее на свидание, ведь это не тот случай, когда наступательная тактика помогает безотказно. Алекс идет по парку, и... да, некоторые дни бывают судьбоносными. Неожиданно было увидеть именно картину с фотографии - девушка, сидящая на скамейке в парке, и кошки вокруг нее. А теперь он, кажется узнал... Джейн Нортон. Да, несмотря на то, что она не из его класса, профессор ухитрился запомнить это лицо. Уж не потому ли, что нередко ловил взгляды из-за стекол очков в свою сторону? Похоже, он сам себе выбрал запретное свидание учителя и ученицы, но сожалений не было. Алекс подошел поближе:

- Мисс Нортон, вы любите кошек?

- П-профессор... Кросс? - Неожиданное смущение, невероятно милое и трогательное в своей искренности. Остатки сомнений улетучились.

- Понимаю, это немного неожиданная встреча, правда? - Алекс отвечает простой теплой улыбкой. Только так и можно действовать, лишь честность и искренности остается место, когда рядом такая девушка, еще не испорченная этим миром, где постоянно воюют и предают. Еще немного не очень значительных фраз, и беседа завязывается - Джейн, поборов неуверенность, оказывается очень интересной собеседницей, и, кажется, она весьма рада встрече... С чего бы вдруг? Впрочем, Алекс догадывается. И не зря.

- Профессор, я... Я хотела вам сказать... - Джейн, словно все вернулось к началу, запинается и краснеет, но потом словно нырнув в холодную воду с головой, выпаливает, - Вы... Мне нравитесь.

И замолкает, опустив глаза и не в силах их поднять, запоздало оправдывается:

- Простите... Я... Понимаю что вы ничего такого не чувствуете, я не должна была говорить Вам...

Вот и момент истины. Все-таки, пусть это и выглядело чьей-то глупой шуткой, в итоге это было к лучшему - если уж тихоня Джейн нашла в себе смелость признаться. И Алекс мягко берет за руку ученицу:

- Не стоит стесняться того, что вы чувствуете, Джейн. Даже если кажется, что все против Вас, надо попробовать. - Небольшая пауза, - Да, я не разделяю ваши чувства сейчас... Но Вы можете попробовать все изменить. Смелость - это самое главное, а у вас она есть.

Девушка медленно поднимает голову. Ее глаза... Сейчас в них и грусть, и надежда. И Не сделать ошибки, не ранить и не обидеть ее сейчас не менее важно, чем любая из его побед на поле боя. Несмотря на то, что она - британка и, возможно, когда-нибудь так или иначе будет его врагом.

- Вот что, Джейн. У меня есть предложение - этот день я могу провести с вами, так, как вы этого хотите. И... Мне будет очень приятно так поступить. Что скажете?

Девушка немного недоверчиво смотрит на него - не шутит ли профессор. Но надежда сильнее опасений и она наконец улыбается:

- Я... согласна.

И когда они идут рядом, Алекс думает о том, что Британия не так уж и безнадежна. И, несмотря на то, что он враг этой страны, он будет рад тому, что сегодня эта девушка улыбается ему, пожалуй не меньше, чем грядущей - неизбежной - победе над Британией.  Даже для такого как он гораздо приятнее вызвать улыбки, а не слезы. Это признак, что жизнь продолжается.

+1

73

- Вы любите кошек, Мидораку-сан? - голос милой девушки с 5-й фотографии вновь вернул мысли Бэзила на бренную землю. Что-то слишком уж часто он стал последнее время впадать в задумчивость.
- Да... Мои любимые животные наряду со змеями и птицами. - Ухмыльнувшись он сделал еще один глоток из своей фляжки. Он вечно носил ее с собой но содержание ее оставалось загадкой для окружающих.
- Довольно странное сочетание.
- Все зависит от того, с какой точки зрения на это смотреть.
- А девушек, значит, не любите? - незнакомка улыбнулась, вопросительно взглянув на офицера. Бэзил пребывал в некоторой растерянности - уже с полчаса она пыталась добиться с ним свидания, и он уже устал отводить тему разговора в другое русло. А кто же знал, что дочь столь влиятельного в высших кругах офицера вознамерится пофлритовать со своим охранником, который к тому же выполнял эти обязанности всего полчаса. Его командир дал ему это "легкое и расслабляющее задание", как он сам выразился, попросив не уронить его в лице старого друга - отца этой юной леди.
- Ну почему же, люблю. - смущенно потер подбородок Мидораку. И тут же добавил - Но чисто платанически.
- И что же, завтра вечером у вас не выкроится всего пару часов, чтобы составить компанию девушке на светском вечере? - Хихикнув она тоже добавила - Ну чисто платанически.
Бэзил вздохнул и ухмыльнувшись поднял взгляд к белоснежному потолку залы, будто ищя в нем ответ на столь, казалось бы простой и в то же время сомнительный вопрос.
- Ну может быть и найдется... - наконец с сомнением протянул офицер.
- Тогда завтра вечером в восемь у поместья Виллингтонов. Надеюсь вы не обманете надежд скромной юной леди. До встречи! - Милая незнакомка удалилась в свою комнату, к которой ее провожал Бэзил, оставив того в задумчивости допивать свой загадочный напиток из загадочной фляжки.
Мда... Чисто платанически... - Наконец улыбнувшись сказал он и вышел в залу полную гостей. Вечер был еще в полном разгаре...

Отредактировано Midoraku Basil (2011-02-22 01:50:22)

+1

74

Как-то так получилось....

Этот зимне весенний день с самого утра не задался для верных бойцов освободительного фронта России. Валявшийся в парке на скамейки Максим Карпов был тому явным подтверждением. И дело было не в могущественной империи охвативший, чуть ли не полмира, а в очередных заскоках и проблемах начальства. А как повелось издавна в Руси, проблема моего царя – моя проблема. И хоть Максим был ярым противником подобных «традиций», но главнокомандующий был явным приверженцем этого подхода к собственным проблемам.
Ну, так вот, Максим по немногу под гнётом тяжких дум по поводу нового задания, расплывался в аморфноподобное состояние, всё более и более отчаиваясь найти правильный выход из ситуации. Причём выйти, если не победителем, так хотя бы не пострадавшим в плане потери собственной чести и имиджа борцов за свободу, справедливость и прочее, прочее что обычно приписывают бойцам ОАР.
А началось все, казалось бы, с безобидных вещей или вернее идей. Главнокомандующий решил найти себе девушку. Здраво рассудив, что пора уже искать себе спутницу жизни на постоянной основе, командир отправился на поиски. Нашел он себе симпатичную девушку, и всё шло как по маслу и соратники уже начинали задумываться о том, в чём идти на свадьбу своего командира. Да вот только дело пошло в нужном русле, как несчастный командир обнаружил под юбкой своей очаровательной избраннице, то чего там точно не должно быть у любой уважающей себя и просто приличной девушки, впрочем, как у вообще у любой девушки. После подобной внезапной находки нашего бравого командира, освободительная армия России чуть не осталась без своего Лидера. Но славу богу всё обошлось, и медики откачали беднягу. На том бы всё и закончилось, но нет, главнокомандующий не знает слово «поражение»! И придя в себя, он продолжил свои поиски «той единственной», всё-таки весна на носу, а люди тоже не живые существа. После долгих и осторожных подходов к различным особам претендующих на вакантное место жены освободителя страны, выбор был сделан. Полагаю все догадываться уже, почему медикам вновь пришлось откачивать нашего командира.
Причём же тут Максим? Всё просто. Сегодня утром, его в экстренном порядки призвал к себе главнокомандующий, как и ещё парочку надёжных и проверенных парней. Все уже думали что намечается серьёзное дело, как минимум схватка с превосходящими силами Британии, но нет. Парни и понятия не имели, что у командира есть задачка куда как сложней чем перебить сотню другую британских солдат. На стол было выложено десять фотографий целей, которыми следовало заняться бойцами. И цели все как на подбор были симпатичными девушками, ну почти все были симпатичными. Уже тогда у Карпова было плохое предчувствие, и командир не замедлил его подтвердить, приказав установить слежку за объектами и добыть наиважнейшую информацию – кто из них настоящие девушки.
Бойцы минут пять пялились в полной тишине то на фотографии, то на своего Лидера. Но приказ был отдан, и ничего не оставалось, как выполнить его.
Максим достал фотографии из кармана и в очередной раз внимательно их всех просмотрел, все десять. Ни единой зацепки, как не посмотри, под каким бы углом не присматривайся, всё без толку, девушки как девушки. Некоторые даже приглянулись капитану, но при одном только воспоминании об истории их главнокомандующего, отпадало всякое желание хоть за кем-то из них приударить. Да уж, тяжёлые времена настали, теперь даже влюбляться стало опасно, никогда не знаешь, что тебя ждёт за милой и скромной улыбкой.
Засуну фотографии обратно в свой плащ, Максим продолжил расплываться по скамейке, совершенно не представляя, что ему делать. Выследить, оглушить, утащить в укромное местечко и собственноручно всё проверить? Самый простой вариант, но он точно не подходил. Становиться маньяком, похищающим девушек и лапающим их в тёмном переулке, Максим не собирался, даже на время и даже по приказу главнокомандующего, мало ли, понравиться ещё… кто же тогда родину освобождать будет?
Установить слежку, собрать все возможные данные о «целях», то же не подходило, долго, а результат нужен был сегодня. По той же причине не подходил и вариант со сближением с объектами, с целью выведать у них всё нужное. Как ни крути, а вариантов исполнения миссии капитан не видел и с каждой минутой всё больше его настроение падало и нарастало отчаяние.
- Эй, парень, ты в порядке? – Голос, явно принадлежащий девушке вырвал Максима из меланхоличной задумчивости и заставил разлепить глаза. Посмотрев сторону источника этого голоса, капитан округлил глаза и замер. Перед ним был один из объектов его исследования (девушка под номером 2(надеюсь что девушка)). – О! Живой.. нажрался что ли?
Наверное, у Максима был тот ещё видок, раз девушка пришла к такому выводу. Встряхнув головой, что бы прогнать оцепенение, капитан принял боле менее осмысленное выражение лица и сел в более приемлемое положение, перестав изображать гигантскую медузу, распластавшуюся на всю скамейку.
- В порядке. – Буркнул он, искоса поглядывая на объект и пытаясь определить, что оно? Девушка или искусно замаскированный враг всех честных мужчин. – Жарко просто, притомился немного.
На лице девушки ярко отразилось удивление. Оглянувшись вокруг, она с усмешкой переспросила.
– Павда что ли? – Тут-то Максим и сообразил, какую глупость сморозил. Да, конечно весна начинала наступать на здешние территории, но до понятия жарко было далеко. Повсюду были барханы снега, а тусклое солнце еле как до минус десяти температуру подняло. Да и одет был капитан, не шибко тепло.
- Нет. – Честно и просто ответил Карпов, поднимаясь со скамейки и потягиваясь, передёрнулся. Холодок пробежал по спине, полчаса, проведённые на скамейки в тяжких раздумьях, давали о себе знать. Карпов замёрз. – Думал, как с вами познакомиться, но ничего в голову не приходило. Вот и скис. 
- Ну-ну. – Сарказм в голосе, и усмешка, мол «так я тебе и поверила». – Ну, раз ты живой, а как со мной познакомиться ещё не придумал, пойду я, не буду тебе мешать.
Девушка явно намыливалась идти, куда подальше. Препятствовать Максим не стал, просто отправившись следом, стал разглядывать свою находку без особых церемоний и не таясь. Находка была ничего так, или даже весьма чего! Стройная и изящная, она привлекала внимание. Подумать что это мужчина, было кощунством. И тем не менее, помня похождения своего командира, Карпов и не думал терять бдительности.
Они вдвоём прошли не так много, прежде чем объект наглого наблюдения потерял терпение и остановился.
- И долго Вы, собираетесь меня преследовать? – Повернувшись, девушка с лёгким раздражением посмотрела на Карпова.
- Нуу, как бы вам сказать... – Отпускать девушку он не собирался, но из-за отсутствия плана действий, просто не знал, что же ему предпринять. Как выяснить то, что требуется и при этом сохранить «лицо», как себе, так и девушке. – Вы куда идёте?
- Аа? Тебе то какая разница? – Терпение у неё явно начинало подходить к концу. Скорее всего, она была уже и не рада, что подошла к этому балбесу, обеспокоившись его состоянием и то что он может замёрзнуть.
- Как, какая? Я пойду туда же куда и вы. – Максим пожал плечами, словно это был само собой разумеющийся факт. – Пока не придумаю, как с вами познакомиться, мне придётся за вами ходить, что бы потом не искать. 
- Оох. – Девушка тяжело вздохнула, прикрыв рукой глаза и чуть при опустив голову. – Слушай. Может, хватит дурака валять. Вроде на придурка непохож..
- Рад, что вы так думаете. – Усмехнулся капитан. – Позвольте тогда представиться – Максим Карпов. Могу я узнать ваше имя?
- Мая. Доволен? – Девушка слегка смягчилась, хотя нотки раздражения ещё присутствовали, но всё же на пошла на снисхождение к приставучему парню. Лишь бы тот отлип побыстрее.
- Отчасти. – Естественно Максим и не собирался отлипать от неё, и раз уж так вышло, идти нужно было до конца. – Могу я всё же узнать о том, куда мы идём?
- Не знаю, куда Вы идёте, а я по Своим делам. И попрошу вас не следовать за мной. – Поставив как бы точку в разговоре, девушка развернулась и быстро удалилась.
Разговор, очевидно, зашел в тупик, однако Максим всё больше и больше склонялся к мысли, что это всё-таки девушка, нежели мужчина. А это уже был прогресс, по достижению его основной задачи. К тому же, чем-то не уловимым она заинтересовала самого Карпова. Это был ещё один повод продолжить домогательства, то есть разведку.
Преследовать по пятам он её не стал, а по всем правилам слежки держался на безопасном расстоянии, теряясь в толпе Максим, наблюдал за своей целью, мотая на воображаемый ус всё что видел. Вскоре девушка привела его к небольшому ангароподобному зданию на задворках города. Совершенно ни чем  не примечательное здание, в совершенно ни чем не примечательном районе. Нырнув  под дверь, открывающуюся верх объект скрылся, и Максим поспешил к зданию. Осторожно заглянув внутрь, капитан опешил. В небольшом ангарчике была самая настоящая музыкальная сцена. Само по себе это было не редкость, вот только Карпов, постоянно пропадавший на фронте, уже лет семь не видел сцены. Сразу же нахлынули далёкие воспоминания беззаботного юношества, когда Максим чуть ли не каждую неделю ходил на концерты, да и сам не прочь был взять в руки бас. И иногда выступить с их небольшой любительской группой в каком-нибудь небольшом кабаке, на сценах которых, трое музыкантов кое как вмещались, а уж четверо чуть ли не на друг друге сидели, пятерым там делать было вообще нечего.
Проскользнув вдоль стены, по ближе к сцене, Максим заметил искомую девушку, которая уже выудила откуда-то гитару и занималась её настройкой.
- Так ты играешь.. – Выйдя из тени, Карпов оказался рядом с девушкой.
- Твою.. – Подскочив на месте, она чуть не навернулся с комбика, на котором уселась. – Ты что здесь делаешь?
- Ну я же говорил, что пойду с тобой… - Капитан любовался инструментами, в большинстве своём старые, до военные, много чего повидавшие и возможно не раз переходившие из рук в руки. Ностальгия с головой захлестнула Максима, он даже забыл о том, из-за чего собственно здесь оказался. Проходя среди всего этого чуда, которое казалось, пришло в его мир из прошлого или вообще из другого мира, Карпов улыбался как ребёнок. На краешке он приметил особенно знакомый ему инструмент. По сути, единственное, на чём он мог нормально играть.. раньше. Бережно взяв чёрный бас причудливой формы, название которого когда-то знал, но уже давно забыл, Максим сел на шатающуюся табуретку и мягко ударил по струнам. Пальцы помнили прикосновения, но изрядно отвыкли от струн, звук был тихим, так как бас был не подключен. Что Карпов тут же исправил, благо все, что требовалось, было тут, на сцене. Мая в это время заинтересованно наблюдала за действиями Максима. Лёгкий, простой и монотонный перебор, что бы размять пальцы которые давно не касались струн, а заодно припомнить аккорды и ноты. Получилось ужасно, Мая скривилась в саркастической улыбке.
Карпов начал играть, фальшивил, ошибался, но к удивлению для самого себя, быстро припоминал, что и как, потихоньку звук становился лучше, пошёл ритм, который складывался в неповторимую мелодию, которую может отыграть только бас. Мир перестал существовать для бывалого солдата, жизнь которого давно стала войной, на всегда отрезав от мира музыки. Да конечно, сейчас он играл, и играл не плохо, но не более. Руки, быстрые и цепкие, ловкие, но как не парадоксально, на грифе они были словно деревянные, он их испортил окончательно, нет уже той чувствительности пальцев и лёгкости в переборе. Слух давно уже был не музыкальный, грохот оружия не оставил и шанса на его сохранность. И всё же капитан чувствовал себя прекрасно. Впервые за долгое время он себя почувствовал не солдатом или «Волкодавом», не борцом за свободу и независимость родины, а человеком. И она это увидела в нём, без смеха, или издёвок, тихо взяла медиатор и заиграла вмести с ним. Оно могла играть куда лучше, но специально подстраивалась под солдата. Они играли вдвоем, и музыка лилась по старенькому ангару, просто музыка…
Они долго ещё играли, часы на пролёт, до самого вечера, до полного изнеможения, а потом пошли гулять вместе по городу.. много чего ещё произошло этим вечером и этой ночью….

+5

75

Ну и наконец, правильные ответы)
1. Манга Tenshi ja Nai, главный герой. Да, именно мальчик.
2. Абстрактная девочка-гитарастка. Экономно одетая и да, таки девочка.
3. Mizuho Ambivalent. Мальчик.
4. Еще одна абстрактная девочка)
5. Bakemonogatari. Девочка. Никто и не сомневался.
6. Maria Holic. Вопреки обнаруженному в этом пункте подвоху, мальчик.
7. Princess princess. Мальчик.
8. Kuragehime. Мальчик. Ну, по нему видна его транс-сущность, на мой взгляд)
9. Еще один из Princess Princess. Мальчик, да
10. Baka to test. Мальчик)

Участник

-1-

-2-

-3-

-4-

-5-

Итого

Shinoi Taiho

0

0

0

0

0

0

Richard Ashton

8

4

6

10

9

37

Layfon Alseif

8

6

8

10

7

39

Kuro Tatsumaki

10

7

9

10

7

43

Мэлфис

6

4

10

10

5

35

Siegfried

8

5

8

10

8

39

Alex Cross

7

6

10

10

7

40

Данила Техник

0

0

0

0

0

0

Алексей Дегтярёв

7

6

6

10

6

35

Jack Lightless

10

10

8

10

10

48

Maxim Karpov

10

8

10

10

10

48

Midoraku Basil

6

4

9

10

6

35

Владимир Сайкин

0

0

0

0

0

0

Gino Weinberg

8

6

8

10

8

40

Malcolm

8

6

7

10

9

40

Lelouch vi Britannia

10

7

9

10

7

43

И комментарий от 2 члена жюри:

Внезапно очень понравилась манера поведения Джека, плюс довольно рискованно выбрал 4-ю девушку, за что от меня доп-балл

Ну, и долгожданный, пугающий...
V тур
Выбирая для вас этот конкурс, я очень долго думала и мучилась угрызениями совести - столько вас мучить, и не подложить в конце еще одну подлянку я просто не могла.
Поэтому конкурса не будет.
Вы не ослышались.
Просто поставьте нам свою любимую песенку через YouTube. Ну или через вконтакт. Ну или ссылкой на ProstoPleer.
Мы порадуемся)
Жюри, конечно, может прикольнуться и проставить оценки за пятый тур... Но им бы четвертый осилить.
И, если кто-то хочет досдать задания предыдущих туров - вы можете выполнить сейчас представление или художественный конкурс. Но только один. Все равно вряд ли кто-то возьмется, но мало ли х)
С наступающими праздниками, дорогие мужчины))
Надеюсь, мне и вправду удалось вас удивить)

0

76

*Недовольно бурчит под нос*
Легко сказать - любимую О_о

Свернутый текст



Наверное, эти две )
А, ну да... Как я мог забыть )

+1

77

Пендрагон, вечер, окрестности управления особого отдела разведки СБИ. Уставшая мисс Фредерикс идет в сторону монорельсовой дороги, кутаясь в легкий плащик. Их машина некстати сломалась после проведения конкурса и она решила добраться домой на общественном транспорте. Неожиданно рядом с ней плавно притормозил черный наглухо тонированный Бентли, с государственными номерами.
- Прошу вас, мэм, - Предупредительный человек в штатском выскочил с места рядом с водительским и открыл перед Джейн заднюю дверь.
- Так и думала, что он устроил эту поломку машины, - Мисс Фредерикс вздыхает и садится на заднее сиденье, где ее ждет Малкольм Террел, одетый почему-то в парадный мундир лейтенанта рэйнджеров, с внушительной колодкой наград за африканскую кампанию. - Конкурс, кажется кончился, а пистолет я оставила в вашем кабинете.
- Просто хотел вас поблагодарить, - Террел усмехается, но избегает смотреть в глаза своей собеседнице.
- Как ваше свидание? - Джейн с удивлением смотрит на Малкольма.
- Вполне замечательно, - Полковник тяжело вздыхает. - Вот довелось одеть этот мундир еще разок. Было весело. Вспомнил годы юности...
На несколько мгновений в машине устанавливается полная тишина, которую неожиданно нарушает голос Террела:
- Сегодня ночью я улетаю в 11 сектор. Просто решил подвезти Вас до дома и поблагодарить.
- Орден черных рыцарей? - Мисс Фредерикс улыбается, вспомнив как совсем недавно полковник продавал коробку.
- Он самый.
На этом разговор заканчивается. Машина плавно скользит по улицам вечерней столицы, а в салоне её звучит необыкновенно печальная композиция.

+1

78

Оо
http://vkontakte.ru/video66803423_142882820?h=3e4f2b95adcfa455&hd=

+1

79

+2

80

Если подразумевалось нечто менее серьезное, то я не виноват :р

Отредактировано Richard Ashton (2011-02-22 12:19:42)

+1

81

Действительно, та ещё проблема - отыскать любимейшие. -_- Потому, несколько.=З

Свернутый текст

Минутка пиратства от Зигфрида.



+

Минутка искренней любви к человечеству от Зигфрида.=З

Attention: viewer discretion is advised!
Blood, gore and violence.

Свернутый текст

+2

82

Да, у меня многовато любимых песен...) Значит, будет подборка.

Раз.

Свернутый текст

Два.

Свернутый текст

Три.

Свернутый текст

Четыре. (ОАР вообще и "Красноплечим" в частности посвящается)

Свернутый текст

Пять.

Свернутый текст

Ну просто нашлось в процессе и нереально повеселило:

Свернутый текст

+3

83


And she's buying a stairway to heaven (c)

Свернутый текст

Для себя я кратко называю ее "Небесная песня". Просто потому что плохо говорю по-английски. Меня понимают.
И все не потому, что ее перевод - "Лестница в Небо". Тут есть иные причины.
Спасибо Джимми Пейджу за одно из лучших соло в истории. Небесное соло. Спасибо.

+5

84

Правда это не совсем песня, а, скорее, отрывок из фильма, но, так или иначе, это любимая композиция. От начала до конца.

Бонусы:

Свернутый текст

http://prostopleer.com/tracks/4702373xxbS

Отредактировано Jack Lightless (2011-02-23 00:01:14)

+2

85

Любимая песенка~

Свернутый текст

Веселая песенка~

Свернутый текст

С Праздником!)

Отредактировано Алексей Дегтярев (2011-02-22 19:55:24)

0

86

собственно одни из любимых, не самые-самые но лучшую трудно выбрать:

Свернутый текст



из зарубежной:

Свернутый текст

ну и немного J-тематики

Свернутый текст



+1

87

Свернутый текст

Отредактировано Мэлфис (2011-02-23 00:27:49)

+1

88

Хоть и позже, чем обещалось, но мы все-таки подводим итоги конкурса!

Итак, и здесь, и в первом посте темы вы можете наблюдать сводную таблицу результатов по всем турам:

Участник

1 тур

2 тур

3 тур

тест

4 тур

Итого

Shinoi Taiho

29

0

0

0

0

29

Richard Ashton

29

37

35

8

37

146

Layfon Alseif

32

43

38

8

39

160

Kuro Tatsumaki

38

40

34

6

43

161

Мэлфис

0

33

32

6

35

106

Siegfried

38

45

30

8

39

160

Alex Cross

40

35

39

9

40

163

Данила Техник

0

25

0

0

0

25

Алексей Дегтярёв

33

38

35

8

35

149

Jack Lightless

36

40

36

10

48

170

Maxim Karpov

38

37

45

8

48

176

Midoraku Basil

36

37

29

4

35

141

Владимир Сайкин

0

0

0

0

0

0

Gino Weinberg

34

28

44

10

40

156

Malcolm

40

43

38

7

40

171

Lelouch vi Britannia

43

47

40

8

43

181

Вас оценивали:
5 - Софира Блек
4 - Саша Лаврентьева
3 - Элизабет Хэрлифилд
2 - Лина Томпсон
1 - Милли Эшфорд

Составлять и организовывать конкурсы помогали: Лина Томпсон, Саша Лаврентьева и Наннали Ламперуж.
Большое спасибо всем, кто помогал в организации, и всем участникам за чудесные работы!

Ну а теперь к самим результатам - по таблице хорошо видно, что первое место, хоть и с небольшим отрывом занял

Lelouch vi Britannia

Итог весьма ожидаемый, кто бы что ни говорил, но другие участники (Джек Лайтлесс, Максим Карпов, Малкольм Террел) смогли составить ему достойную конкуренцию =) Поздравляем победителя с полученным и заслуженным званием Мистер КГА 2011 =)

Но кроме самого победителя мы хотели бы отметить так же и тех участников, оценки которых за некоторые туры просто зашкаливали.
Звание Чудо-художника за успешное выступление в 3 туре конкурсной программы получают

Maxim Karpov и Gino Weinberg

Звание Сердцееда за успешное выступление в 4 туре конкурсной программы получают

Jack Lightless и Maxim Karpov

А так же званием Истинного военного за чудесно проявленный и выдержанный на протяжении всех конкурсов характер награждается

Malcolm

Ждите медальки в своих профилях в ближайшие сутки =)
По традиции тема будет открыта еще несколько дней для поздравления победителей =)

+1

89

А я вот всех поздравляю, хотел еще пару пингвинов подарить, но они убежали... Поэтому подарю всем его
http://4.bp.blogspot.com/-adgtlhRc34I/TVmkXv3P3iI/AAAAAAAAAt0/MTVe-YSMBOU/s400/CongratsCats.jpeg

0

90

Чтож, поздравляю победителей и всех, кто старался, участвуя в конкурсе.

Победа или нет, но это было весело, так что хотелось бы видеть такие конкурсы почаще)

0


Вы здесь » Code Geass Adventure » Конкурсы » Мистер КГА 2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно